Автор Тема: ГИБДД - Плата в бардачок!  (Прочитано 6105 раз)

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!
« Ответ #45 : 17 Августа 2009, 09:38 »
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!





 2 leshiy & sen : Не путайте с светофором. За проезд на красный свет СИМАФОРА если мне не изменяет память лишение прав =).



шоб не путать людей называйте это неправильным проездом ПЕРЕЕЗДА



тогда не 1500 а все 20...


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!
« Ответ #46 : 17 Августа 2009, 11:21 »
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!



За проезд железнодорожного переезда на красный свет штраф 500р или лишение прав на 4 месяца. У меня у одногрупника так отобрали права на старой деревне, но когда они пришли на суд(их там было 4 человека все с того переезда) каждому дали штраф 500р и вернули права.



По моим подсчетам за 1.5 года вод. стажа в бардачок я внес около 5500р за все штрафы...










Оффлайн Nicol

  • Сообщений: 0
  • 48
    • Просмотр профиля
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!
« Ответ #47 : 17 Августа 2009, 12:30 »
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!



чуток опоздал с комментом по поводу движения по АЗС: ст.12.15.4 КоАП, в соответствие с которой гибддовец угрожал лишить прав: "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону ДОРОГИ, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи..."



ст.1.2 ПДД: "«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). "



т.е. территория АЗС - это не дорога и в этом случае ст.12.15.4 неприменима. Максимум, что тут можно впаять - нарушение требований знака, т.е. 100 р.


Оффлайн No one

  • Сообщений: 0
  • The World is a Beautiful Place... Filled With Compassion... Happiness... Friendship... And Love... But the one thing this World really needs... Is... STI (:D Honda HRV | В ожидании STI... =))))
    • Просмотр профиля
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!
« Ответ #48 : 17 Августа 2009, 14:00 »
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!



2    

leshiy


: Да путница получилось конечно приношу свои извинения за взрыв мозга. 


 Просто я считал что это и так понятно, что СВЕТОФОР это

НЕ


 СЕМАФОР.


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!
« Ответ #49 : 22 Августа 2009, 12:37 »
Ответ: ГИБДД - Плата в бардачок!



визитка бугрова ) удачи ) даже работая в прав органах с трудом ее достал, очень закрытый человек ввиду постоянных заносов денег, и в питере ни о чем ) да и в москве попались бы норм гайцы приняли по полной за любое нарушение ) 





а визитка , любого гаишника визитку возьми и закажи такую же только с другим именем и должностью )