Автор Тема: Смольный хочет вновь переложить оплату эвакуации транспорта с бюджета на автомобилистов. В течение двух недель должны быть разработаны изменения в федеральный закон. Губернатор решила, что в нынешней ситуации платить из горбюджета за нарушителей нечестно.  (Прочитано 3484 раз)

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #15 : 18 Февраля 2009, 14:42 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



Dementy


- месье честно платит и не жалуется :)))




Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #16 : 18 Февраля 2009, 14:55 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два





 честно платит и не жалуется :)))  



А причем тогда "начни с себя"
  ? Типа "вы начните, а у меня кошелек толстый и мне пох"? Я согласен с тем, что "нарушил - плати", только что-то у нас это однобоко выходит и не ко всем применяется. Я бы вообще за все нарушения права отбирал на полгода минимум. Тогда не было бы таких плательщиков, выезжающих на Выборгском шоссе мне в лоб, и думающих, что им за пивом в ларек нужно быстрее, чем мне на дачу. Сажали бы за встречку на 15 суток без вариантов, желающих поубавилось бы. У меня знакомый отсидел два дня, больше у него желание повторить не возникает. Так что "честно сидит" мне нравится больше, чем "честно платит"



Все, я ушел честно платить, иначе нас щас Пилигрим забанит за несоблюдение правил форума (власть, политика, etc.)
 


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #17 : 18 Февраля 2009, 15:31 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



"UDAF, месье соблюдает скоростной режим и всегда пропускает пешеходов? "



Вот теперь подумай хорошенько... Не так, как думал, когда эту чушь писал, а хорошенько. И ответь, зачем ты это у меня спрашиваешь???


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #18 : 18 Февраля 2009, 15:35 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два




SlaYeR

, месье старается не нарушать.



Ты ж знаешь, что месье не платит даже обгоняя боком экипажи ДПС...


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #19 : 18 Февраля 2009, 15:42 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два




Dementy

, а начни с себя значит, что ндо не ровно на жопе сидеть, а чего-то делать, чтобы было лучше. Только жаловаться на жизнь по форумам все умеют.



При чем здесь мой кошелек??? Второй раз в одной теме х**ню сморозил...


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #20 : 18 Февраля 2009, 15:59 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



UDAF



надо с культуры и уважения начать,  а не бочиной гаеров обгонять


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #21 : 18 Февраля 2009, 16:14 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два





 UDAF надо с культуры и уважения начать, а не бочиной гаеров обгонять  



Согласен на 100%. Именно поэтому паркуюсь, пускай в киллометре от необходимого мне места, но по правилам, и поэтому не хочу, чтобы и из моего, в том числе, кормана оплачивалась эвакуация дебилов.



А по поводу обгона ГИБДДшников боком - ты ж ничего не знаешь, зачем тогда комментируешь, в сообщении об этом адресат стоит, который знает о том случае...


Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #22 : 18 Февраля 2009, 16:33 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



Согласен, зачастую гайцы избирательно подходят к вопросу "кого грузить, а кого нет" и коррупцию в нашей стране никто пока не отменял, но к сожалению, учит нас как правило только рубль...


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #23 : 18 Февраля 2009, 16:37 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



UDAF



Вот теперь все четко расписал! Позиция ясна на 100%



Моя позиция - надо делать больше мест чтобы не идти км, то что деньги потраченные на эвакуаторов - можно было бы пустить на другое - это тоже вопрос коррупции, иек что гос деньги - это нечто неуловимое



Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #24 : 18 Февраля 2009, 23:55 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



Я за дорогую эвакуацию.



Правила парковки не нарушаю.



При этом и ёжику понятно, что без угрозы эвакуации дураков паркующихся через опу значительно больше, чем с таковой.


Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #25 : 19 Февраля 2009, 09:38 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



согласен с
PashaR



сам не попадал на эвакуацию, пару раз помогал знакомым вынимать машины - гемор полный ! не хочу....



бывает пару раз мотанешь вокруг квартала в центре, пока местечко найдешь, но ставить вторым рядом нехорошо....а тем более ёлкой - типа не мешает проехать....


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #26 : 19 Февраля 2009, 23:10 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



особенно классно мотаться кругами когда у тебя работа оплачивается почасово ::)) я за платные парковки! надо обязать те же бизнес и торговые центры строить подземные и многоярусные пароковки! весь мир так живет! проще заплатить 100 рублей и спокойно сходить в банк, чем нервничать всех там на уши ставить. ПыСЫ - меня эвакуировали в первый же день, уже сил не было искать место нормально, после парковок по работе у метро Василеовстровская, потом Восстания, потом Чернышевкая.на сей раз это была горьковская...и все это в самый первый день ... уфф... теперь я поумнела и работаю дома :))))

Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #27 : 20 Февраля 2009, 10:50 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



Ребята , что вы спорите ?



Ну ведь йожыку понятно , что вся эта бодяга из за денег , а не из за попытки найти эфективную меру воздействия . Я за то , чтобы эвакуировали и это уже ощутимая мера воздействия , но т.к. в этом участвуют люди из узкого круга  , за это дерут  космические деньги , и при любом раскладе  городу и гражданам будет монописуально , патамушто для них это просто бизнес , а на захарьевской и в других подобных местах , где паркуют вдоль и поперёк свои машины  людишки , которым зарплату платят реально из НАШЕГО кармана  , эвакуаторы не появятся никада



Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два
« Ответ #28 : 20 Февраля 2009, 12:55 »
Ответ: Эвакуация за свой счет: дубль два



gas, любое правило для того и есть, чтобы кто-то бы жил по исключениям, а остальных иметь по всякому за его нарушение......