Автор Тема: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!  (Прочитано 10498 раз)

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #75 : 21 Октября 2009, 02:24 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



Мои поздравления!!!

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #76 : 21 Октября 2009, 10:31 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



каско конечно рульная тема, но и достойную защиту машинки тоже надо обеспечить (правильно говорят зачем ковырять машину с навороченым противоугонным комплексом с эвакуатором и тд если машина того не стоит затраты должны быть соизмеримы), тк за выплату вы такую-же уже не возьмете и надо опять добавлять.а вот в случае не удачной попытки угона каско ремонт оплатит. а вообще пока есть спрос на угон машину на 100% не защитить. и угонщики это знают. будьте бдительны.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #77 : 21 Октября 2009, 12:38 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



ger


, все точно!

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #78 : 21 Октября 2009, 12:47 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!




Angelsuba

Такую краном на автовоз грузят...




________________________________________________________________





Ну это не так-то просто. Нужно, чтобы кран постоянно за машиной ездил и ждал момента :)



Да и что потом они с такой машиной делать будут? Наиболее дорогие агрегаты тоже защищены - с разборки не продать. Новый ключ не изготовить - как тогда продать угнанную машину новому хозяину?





Поэтому и предпочитают не связываться, а угонять те машинки, которые плохо защищены (вернее, никак).





Каско, говорите... Очень дешёво? Тот-же самый угон вашего авто (исходя из процентов, которые вы платите каждый год страховой), только с рассрочкой по времени



Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #79 : 21 Октября 2009, 14:06 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!





 Каско, говорите... Очень дешёво? Тот-же самый угон вашего авто (исходя из процентов, которые вы платите каждый год страховой), только с рассрочкой по времени  



Закаскованные машины не угоняют - крыша одна и та же.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #80 : 21 Октября 2009, 14:18 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!





 Закаскованные машины не угоняют - крыша одна и та же.



Лично видел много (правда, по-настоящему много) застрахованных автомобилей после неудачных попыток угона. У кого-то крыша, похоже, иная

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #81 : 21 Октября 2009, 14:33 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!




Phil    "

Новый ключ не изготовить" мы в России живем его не надо изготавливать. на разборке пошел и купил комплект это самый простой вариант




Angelsuba   "

Каско, говорите... Очень дешёво? Тот-же самый угон вашего авто (исходя из процентов, которые вы платите каждый год страховой), только с рассрочкой по времени"



согласен правильно, но на моей машине тем временем если что езжу я и с гараниями хотя-бы на часть стоимости, а без каско вообще нужно как говорилось выше взвод Омона и то не в гараж а в БАГАЖНЕГ


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #82 : 21 Октября 2009, 15:16 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!





 Лично видел много (правда, по-настоящему много) застрахованных автомобилей после неудачных попыток угона. У кого-то крыша, похоже, иная  



Dementy


, "неудачные попытки", надо понимать как "не угнали"

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #83 : 21 Октября 2009, 15:26 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



все просто, не успели (много времени требуется для взлома)или(спугнул кто-то), или дорого в смысле потом привести в рабочиЙ и продаваемый вид. третьего просто не дано. нет не угоняемых машин я уверен. есть только факторы влияющие на это. видел результаты угона удачного и нет.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #84 : 21 Октября 2009, 15:30 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!




ger


Phil    "

 Новый ключ не изготовить" мы в России живем его не надо изготавливать. на разборке пошел и купил комплект это самый простой вариант




_______________________________________________________________________________



Не  получится. Ключи программируются индивидуально по вину, а чтобы его перепрограммировать, нужно будет идти к официальному дилеру машины, чтобы тот снова прошил ключ, но сделать тот может это только через сервер изготовителя.





Можно, конечно, оригинальный ключ насильно у водителя отобрать, но всё равно машина окажется сразу в стоп-листе, поэтому при первом же обращении на сервис (скажем, когда комп выдаст какую-нибудь ошибку, и нужно будет её исправлять программно) ключ будет заблокирован.  


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #85 : 21 Октября 2009, 15:49 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



хотел написать про ключ по вину, но слишком большое сочинение получается. поэтому скажу одно

есть доступ к мозгу есть машина


. и не надо никаких ключей. это то что я знаю про Зубару.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #86 : 21 Октября 2009, 15:58 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



Вот их и воруют, т.к. все кому не лень в мозгах поковыряться могут



Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!
« Ответ #87 : 21 Октября 2009, 16:08 »
Ответ: УГНАЛИ МАШИНУ!!!!!!!!!!



вот я поэтому и говорю что надо защищать авто. плюс каско. и все будет хорошо. в противном случае будем и дальше свои авто выкупать.  и вообще предлагаю больше не раздувать тему главное челове встретился со своим любимым авто и Это главное.