Автор Тема: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???  (Прочитано 9369 раз)

Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



+1




Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



Наклеенное быстро в непотребный вид превратится , надо заказывать в конторе , там шелкографией нанесение , дольше проживёт

 ТЫЦ



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



за оклейку? а не лучше сразу наносить надпись? или тогда их упрут вместе с номером?

Оффлайн Zveroboy

  • Сообщений: 0
  • Настоящему индейцу GPS не нужен! WWW.ZOOMGPS.RU ================================Телефон для связи со мной: +7 (812) 928-0110. Костя========== EVO X Ultimate MT "Красненькая"; Impreza 1,5 AT '08
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



Я за. Беру 4 шт. =)

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



 Да наклейки не очень ....(( лучше рамки со светоотрожайкой  + 1  ( 4 шт.))).. А если наклейки то размерами раза в два меньше старых..


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



нужно заняться и не забросить этот вопрос =)



и рамочки сделать покрасивее =)))))))))





может кто умеет рисовать или в фотошопе нарисовать макеты рамок как вариант? =)


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



Я однозначно ЗА! :)


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



Стандартные рамки – отстой. Узкая стандартная полоска в которую кроме ограниченного количества букв ничего не вклеишь. Потом на передний бампер импрезы, как уже правильно заметили, рамки не катят. Наклейки из простой пленки тоже отстой.



 Есть новаторские, свежие решения, технический прогресс не стоит на месте. Только тема не стандартная и поэтому технически может оказаться не подъемной для тиража, для коллектива с неустойчивой финансовой организаций.



 Короче, есть идея для обдумывания.



 Сейчас на рынке наружной рекламы появилась такая новинка, называется СВЕТОБУМАГА. Кому интересны ее подробные технические свойства можете почитать: наберите светобумага.ру



 Это пленка 25 микрон толщины, гнется клеется на любую поверхность. В ней множество слоев и она устроена как канденсатор. Подключают спецальное импульсное электропитание, вроде 400 герц и она светится как ЖК монитор. Режется в любой формат сверху наклеивают просветный цветной слайд и картина маслом. Как пишут в технических характеристиках источник света с такого периметра виден на несколько километров.



 Я узнавал в канторе, хочу себе на борта рекламу забабахать, своего агентства, сказали, что бортового напряжения легкового авто хватит зажечь площадь пленки в 2000 квад. сантиметров.  



 Это очем это я…?



 Дык может полосочку под номером разработаем и наклеим ее прямо на кузов. По моему может получится ярко и необычно, если мы рекламировать свой клуб решили.


Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



И мне, и мнееее...... 2 штука, и таблеток от жадности побольше.


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



Для того чтоб логотип был виден сзади ... передний бампер ненужен



Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



=)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



нужен задний бампер ::))) нам два комплекта пжста!

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???





 бортового напряжения легкового авто хватит зажечь площадь пленки в 2000 квад. сантиметров. Это очем это я…? Дык может полосочку под номером разработаем и наклеим ее прямо на кузов. По моему может получится ярко и необычно, если мы рекламировать свой клуб решили.



Именно по этому была взята пленка "световозвращайка" для логотипа клуба. Желтый цвет = один из Субаровской цветовой гаммы, наиболее компромиссный для разных цветов кузовов и бамперов тонированных и нетонированных стекол.



Далее...



Сам логотип родился в горячем обсуждении на одной из встреч в кафешке за Прибалтийской и был нарисован там же на салфетке
 потом перенесен на листочек блокнота, а потом уже реализован в векторах.



на встречу клубного НГ а именно 23/12/2006 уже были реализованы варианты и на футболках, куртках, наклейках.



Логотип зарегистрирован за Питерским Субару Клубом так же как и домен spbsubaru.ru = и изменению не подлежит.

НЕобсуждаемо.



Рамки под номера = тема с завидной периодичностью возникает и муссируется, НО так НИКТО не взялся за реализацию.
 только пустой трёп. Потрепались и успокоились. Потом снова потрепались....



Для прекращения пустотрёпа = нужно просто нарисовать (да хоть на листочке в клеточку) и отсканировать прислать СЮДА на Форум для коллективного обсуждения и поиска самого классного варианта.



Всёёё...


Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???



я скажем против рамок...смысла осбого в них попросту нет.  зачастую мало кто часто авто моет и этих рамок а также номеров нифига не видно ваабще!


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: а может как нибудь замутим клубные рамки под номера???




Pacifist

 - сколько людей столько мнений. Зато так интересней жить.
 А представь все одинаковые == скукотищааа.



Кому наклейку, а кому рамку.