Автор Тема: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?  (Прочитано 5994 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Полазала на заданную тему по сети. Во всех городах совет один - пристроиться к какой-нибудь бойне или фермерско-мясному хозяйству. Иначе очень-очень небюджетно получается покупать мясо для собака (сейчас он весит примерно 25 кг, но ему еще только 4 месяца ;-). Отсюда и вопрос - может кто знает, где можно покупать по оптовым ценам "нестандарт". Хозяйка питомника нашего пёса (в Воронеже) берёт мясо оптом по 15 руб. за килограмм. Хотелось бы найти что-нибудь похожее в Питере или окрестностях...

Оффлайн Jeka777

  • Сообщений: 0
  • поменял WRX 05 на Аут 05
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Только мясо? корм профессиональный не подходит? а то у жены зоомагазин, можно на заказ, практически по закупке, любые корма и т.п. брать...


Оффлайн TRS600

  • Сообщений: 0
  • h2 08 & a8 l 4.2 05 & wrx 06
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



мне надо)


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



15 р за кило не реально низко...такого в СПб не слышал... этож какой опт должен быть... родственники живут на даче постоянно и у них два огромных азиата... кормят кормом и обрезками мясными...туда входит кожа, суставы и всякие обрезки которые остаются при разделке говядины и свинины... вообщем по советам профи вполне нормальная еда для волкодавов... все необходимые им витамины и питательные вещества там точно есть...



цену мяса точно не помню вроде она была в районе 40-50р... при опте от 50кг... хотя насчет цены не уверен, может дешевле может дороже... могу узнать...


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Я беру говядину правда вырезка и не по такой сладкой цене как вы пишите в воинской части.Если что, я бы тоже присоседилась на мясо для собаки.Может для токого кол-ва желающих можно будет со скидкой где внушительной найти.Закину удочку на завод колбасный,но там наврят ли наверно что-то остается все пускают в колбасу.

Оффлайн TRS600

  • Сообщений: 0
  • h2 08 & a8 l 4.2 05 & wrx 06
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



ой...и говядина бы тоже подошла))))..и даже армейская)))))


Оффлайн You[Cant]StopMe

  • Сообщений: 0
  • WRX'07
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Бери мясные обрезки, они 25р за кг


Оффлайн Субарист

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Если кому интересно, почитайте ветку



http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=32623&page=1&pp=20



я даже и не подозревал, как бывает....



Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?




TRS600

 А в курсе что кормить свининой нельзя собак.Сейчас и с армейской перебои,на тушенке и на беговых курях сейчас солдаты.



Что,кто думает о ссылке
Субарист

?



Там тушка телячья по 70 руб. за кг.  без головы,хвоста и внутренностей,но там идет спор мертвечина или нет.Мне кажется если варить пофиг все микробы убиваются термической обработкой.Почитайте -может там попробывать взять?


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?




mortal



А узнайте пожалуйста, где родственники берут эти обрезки. Пока в магазинах дешевле 70-100 р. за "обрезки" не видела.



да, свинину давать нежелательно вроде. Из-за жирности и высокой вероятности подцепить (или усугубить) глистов.



По ссылке Субариста - позвонила, заказала на пробу одну тушку ;-))) Посмотрим, будет собак есть или не будет...




Jeka777



В питомнике щенок был на натуралке (мясо + немного каши). Поэтому пока планируем попробовать кормить натуралкой. Если не получится - будет думать про сухой корм... У меня кот всю жизнь живет на сухом корме, так вот когда с кормом перебои (или с деньгами перебои) - страшновато за него (больше ничего другого есть не понимает).


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Bella


 думаю что будет .Я тоже говядину + каша даю.пыталась ошпаривать и давать -не пошло,как то желудок не воспринимает,а вареное олично.Может тоже попробывать заказать?Расскажешь потом ,что и как?Скоро обещеали привести?

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?




SANDRA



Товарищ сказал, что сегодня поедет на эту ферму, как будет выезжать обратно - позвонит. Я так поняла, что обратно он поедет уже завтра. Договорились с ним где-нибудь пересечься. Что из этого получится - расскажу ;-)))


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Ок!Будем ждать развязки..

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Развязка такая: на меня тушки не хватило ;-))). Я была в конце списка, а тушек в наличии было меньше, чем требовалось. Но обещано продолжение - в следующую поездку на ферму мой заказ переместят в начало списка ;-)))


Оффлайн inkho

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5 АКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Вот ещё ветка в помощь:



p11/t12/l9917/index.html