Автор Тема: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?  (Прочитано 5958 раз)

Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



я могу сказать , что у меня болит


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?




Proton

 
Bella взяла тушку которая потянула на 31 кг. добавь сюда голову+ потроха=сколько будет? Это рожденный или мертворожденный,как ты думаешь?




Bella копыта присутствуют,если да то еще + к весу.Какие мнения?




Я не пойму веса много -это хорошо или плохо?


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Копыт там никаких не было. Была грудная часть (примерно до поясницы) - с шеей, но без головы. Плюс две задних ноги. Плюс две передние. Без внутренностей и прочего. Вот это всё нам на безмене взвесили - получилось 31 кг. Александр берёт для своей собаки по три тушки (у него ротвейлер). Остальное - это просто из  серии "делюсь рыбными местами", насколько я сумела понять.

Оффлайн Jeka777

  • Сообщений: 0
  • поменял WRX 05 на Аут 05
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



я же говорю на корм надо переходить)))