Автор Тема: Шашлыки в воскресенье!!!  (Прочитано 5648 раз)

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #15 : 26 Апреля 2009, 01:05 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Ну что, кто в теме? :)  Мы поедем с Букашей :)


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #16 : 26 Апреля 2009, 10:16 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Народ, короче подтягивайтесь! :)  Если что - мои координаты в подписи ;)


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #17 : 26 Апреля 2009, 11:42 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



через 30 минут выезжаю!

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #18 : 26 Апреля 2009, 11:52 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



вместо шашлыков:



p11/t4/l7276/index.html






хотя можно совмещать.


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #19 : 26 Апреля 2009, 23:06 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Классный был шашлыкинг!!  Как всегда хорошо с организацией у форестер-клуба :)





Незачет Засаде


, который отправил Вайт-мафию на Приморское шоссе вместо Приозерского :)) В итоге получилось 2 отдельных компании :(





Гвозди программы: экстремальный рейд Шутника по говнам, где не всякий жЫп проедет (4 заезда), 2 заезда Засады по тому же маршруту, а также дозаправка Засадиной стихи ухой из форели :))))) Как, кстати, прошло?





Надеюсь, в следующие выходные повторим уже все вместе?! :)


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #20 : 26 Апреля 2009, 23:33 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



давайте заранее на следующие замутим своей компанией ))))


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #21 : 26 Апреля 2009, 23:54 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Съездили просто офигенно, не считая боевой потери бампера в говнах в лесу на обратной дороге 
 К счастью не сильно и тут же на месте все привинтили обратно 



 Форестер клубу огромный респект за граммотную организацию! Отдохнули на 5 баллов! 


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #22 : 27 Апреля 2009, 00:01 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Где ж все были вчера???  С утра и до часу ночи сидел на форуме, ждал, что компания соберется! А все молчали в тряпочку..  Хотя я за совместные сборища с форестер-клубом. Вместе веселее!  Только в говна нельзя, если всем вместе ехать :)


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #23 : 27 Апреля 2009, 00:01 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Вова, чей бампер пострадал? Твой или Лёнин? :))


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #24 : 27 Апреля 2009, 00:05 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



мой, но все вылечили, осталось маленькую трещинку по нижней части залатать, но там мелочь... зацепил об корень 

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #25 : 27 Апреля 2009, 00:23 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Ладно, легко отделался!! :) А как Леня, долетел без бензина, нормально? :))


Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #26 : 27 Апреля 2009, 00:54 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



млин, я тож хотел!!!!!!!!!!

Оффлайн suby

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru Subaru Forester 2.0 (08MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #27 : 27 Апреля 2009, 01:20 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



LLIYTNIK, ЗАСАDА - огромный респект за отвагу в борьбе с говнами. Спасибо, что приехали. И очень жаль, что White Mafia просвистела мимо.


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #28 : 27 Апреля 2009, 01:45 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!





 Незачет Засаде , который отправил Вайт-мафию на Приморское шоссе вместо Приозерского :))  



Млин, Юра, на форуме, когда я его читал обсуждался Сестрик... И Владу я дал телефон, даже тебе звонил специально... когда уезжал от Реала - ты ж и говорил что-то типа не доезжая Сестрорецка... - Влад как раз с кем-то по тел. болтал, когда уезжал, был уверен что с тобой.. так что...



Сам, пока ты мне координаты не сбросил, двигался в сторону Сестрорецка,  Короче, место вашего нахождения по навигатору меня несколько самого удивило.



Но трофи-рейд удался! Здорово съездили. хотел на лето машину чуть опустить, теперь думаю, а не покрутить ли шайбы в другую сторону :)) Блокировки работают как надо - там где Вова залезал ходом и стукнул бампер - я аккуратненько, внатяг, форестероводы сказали - в диагональном вывешивании, ребетенок всю дорогу кричал - папа балуется! :)) Ой, папа, сейчас перевернемся, ой в овраг упадем :)))



А с бензином - спасибо ТурЫсту! нашел 5л. 98го - еще 5 95го пришлось залить на ближ. заправке. Да и вообще, спасибо ТурЫсту за огранизацию! - встретили, выдали рации чтоб никто в лесу не потерялся - диктовали с какой стороны каой брод преодолевать :) Вообщем, нам до такой организации как до Японии... По бензину все ждал что заглохну - т.к. ехали либо вверх, либо вниз..  либо боком, а когда в баке и так пусто - нахватать воздуха в магистраль - как нефиг... но, пронело почему-то... подъемы-спуски местами были веселые... :)



Еще спасибо Жене-Sky, за компанию и участие поддержании моего ребетенка в надлежащем для девочки виде :)) так бы чумазые и замерзшие вернулись :))


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!
« Ответ #29 : 27 Апреля 2009, 09:27 »
Ответ: Шашлыки в воскресенье!!!



Чорт! А я почему не поехал??? Пацаны, давайте для тех, кто просидел все самое интересное в танке, повторим на майских???