Автор Тема: Как с Клубной жизнью товарищи?  (Прочитано 10923 раз)

Оффлайн marcus

  • Сообщений: 0
  • Subary Legacy BL 5 190 л/с
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #15 : 23 Марта 2008, 20:13 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



http://forums.drom.ru/subaru/t1151023902.html#post1064449155

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #16 : 23 Марта 2008, 21:24 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



Дык когда встреча то (ориентировочно по дате)?



PS: кто возьмёт Катрин?:)


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #17 : 23 Марта 2008, 22:24 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?




турЫст, alekss

 дык куда ехать то на 30ое число?
   Ребят не пугает даже бездорожье.


У мя топор да лопата уже запылились в багажнике,  сэнд-траков нету нужды небыло. "Галстуки" есть, аж 2 штука, приходиться таскать машины.


Оффлайн ВОВАН 555

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #18 : 23 Марта 2008, 22:52 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



 Друзья, а можно подробнее?

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #19 : 23 Марта 2008, 23:15 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



ВОВАН 555


, я тут народ провоцирую на безумные идеи вылезти в лес, на пробу...

Погода на 30е, +2 ветер ЮВ




Достало в городе жикать. А так просто ломануться, как в старину, на обум куданить = талой землей подышать, чайку с дымком хлебнуть. И всего то.



Главное потом, мусор за собой убрать.


 бутылки понимашьь... пивные банки...

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #20 : 23 Марта 2008, 23:24 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



Piligrim aka %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9, 100% согласен насчет выезда за город, но только так чтобы уж без крайностей! )


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #21 : 23 Марта 2008, 23:26 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



Ой, Алексей, имя как-то странно отобразилось!



Оффлайн 22B

  • Сообщений: 0
  • IMPREZA WRX COUPE
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #22 : 24 Марта 2008, 10:45 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



выезд за город тоже хорошо. для Катрин 911-977-7261

Оффлайн 22B

  • Сообщений: 0
  • IMPREZA WRX COUPE
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #23 : 24 Марта 2008, 10:51 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



и давайте уже с предложениями по поваду места, далее кто едет и сколько человек с собой берёт, что-бы определиться по продуктам и кто чё берёт

Оффлайн турЫст

  • Сообщений: 0
  • forester 2.5 XT '05
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #24 : 24 Марта 2008, 13:27 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



" - Я тропы знаю!!! Я знаю тропы..."   Сусанин И.



Могу:




Инвентарь:

 Мангалы/Коптилки/Шезлонги/Б.пила/Топоры/Лопатки/Костр.тросс/Газ.плитка/Тэрмосы/Тэнт/Рации/Валенки маленьких размеров (для Дам)3п./Тэкила(вкусная).... и т.д. 



(3 троса/4т.лебёдка/цепи всегда в зимн. б.комплекте)




Экипаж:

 ВЭЛКАМ! Авто-5местное! Комфортн.- 4 чел с барахлом ( 3 хорошенькие, отважно- жизнерадостные девушки с "пикник-корзинками", набитыми всякими вкусняшками, вполне подойдут! 


 ).




Место:

 Если народ не обломается пилить по Приозерке битый час, то места будут суперския!!!  Красивый сосновый бор, с белым снегом (без грязных, талых пустошей, утыканных гипермаркетами/бензоколонками/ТЭЦами/ЛЭПами/огрызками совхозов, раздавленных КАДом и остальных "прелестей" ближайших пригородов
 ).




Тяготы в пути:

 1) Приозерка (no coment).  2) Участок дороги по лесу. Вполне Sub-проходим(если не съезжать с дороги). Встречал ТАМ, в лесу и Логаны и Волги и сам бывал на 10ке и на Гольфе с АТ. 3) Желание наклюкаться прямо на стоянке  Ленты/ОКея на выезде из города "и в школу завтра не пойти":  - Да, трудности будут! Кудыж без них ...




Жип-экстрим:

 Желающие смогут съехать с дороги и вдоволь наПОКОРЯТЬся без риска заскучать ТАМ до весны т.к.остальные будут "хомячить" у костра неподалёку и помогут  если чего( рации - 3/5км. + уверенное GSMпокрытие). 




И о погоде:

Недавно, воскресным вечером, уже возвращаясь в Питер, сказал себе: -Аа...ладно!, я по быстренькому....и съехав с дороги ломонулся по своим же следам месячной давности в чащу ... поленившись напялить цепи (идиёт!!!).  На "лёгкой с виду " горочке начал зарываться, сдаю назад, но дорога имеет сильный уклон в обрывчик, да ещё и с обратным поворотом и я раз за разом съезжаю жопой  в обрывчик, гостепреимно утыканный твёрдыми сортами деревьев, заваливаясь на бок. Слева дверки не открыть, снег по окна, справа мешает сила тяжести... Сиганул в окошко, откопался, одел цепи и ... не помогло... Следующие 13,5 часов развлекался копанием, поддомкрачиванием, вырубкой леса, разматыванием/заматыванием замерзших тросов, лубовью с тяжеленной лебёдкой, подкладыванием палок/подсовыванием веток, поначалу громко (ночь, зима, лес, - 3, ни кто не услышит) матерясь, потом всё тише, тише ...  Мысленно отправляя жалобныя smsки: Срочно пришлите трактор-снего/болотоход  на GPSточку такую-то! Мне на работу к 9! И хоть какие ньть сухие шмотки....Тянул вверх по склону - сломались все деревья за которые можно было зацепиться, все большие росли дальше..., Тянул вниз и в бок, бросил, пожалел "пластилиновую" заднюю проушину, тянул поперёк дороги , боком вверх, надорвал лебёдку, разлохматил 6т. трос, погнул проушины, сломал несколько деревьев, натёр мозоли даже на валенках. Вылез к 8 утра, все цело (только болит сильно
)




Дурная голова не даёт покою всему остальному


... фюзеляжу!



 


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #25 : 24 Марта 2008, 22:31 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?




турЫст

, а я знал, ЗНАЛ. Что тебе Форя маловато.
 Отчёт суперский!



А Приозерка - дык, а не застрелимся в
выходной

 пилить туда/обратно
 Другой Народ тоже будет ехать "подышать"

А так, нам то чё = расстояния.
 

Я за! потрясти старыми костями Форьки да и своим жирком.
 

Готов предложить Свой багажник под часть описанного тобой ШИКАРНОГО "инвентаря", чтобы девушкам с корзинками места больше было.


Оффлайн marcus

  • Сообщений: 0
  • Subary Legacy BL 5 190 л/с
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #26 : 25 Марта 2008, 08:24 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



Очень хочу поехать...А что с датой? У меня госы в апреле(

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #27 : 25 Марта 2008, 11:01 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



еду 100%. с семьёй. есть дрова, угли, разжига, топор, лопата, шампура, термос с чем-нить вкусным. ну и рации тоже есть. могу ещё что-нить прихватить, благо дача не далеко. поеду либо 28 вечером, либо 29 утром.



PS готов закупиться всеми полезностями и провиантом (мясо/пыво/салатики/хлебушек и др.), что скажет главный организатор данного мероприятия.


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #28 : 25 Марта 2008, 11:40 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?



Кто-нибудь на борт возьмет? Бензин по весу компенсирую! )))) Но граждане,может быть в субботу? Потому что в понедельник на работу( А болеть ой как не хочется ))))

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?
« Ответ #29 : 25 Марта 2008, 11:54 »
Ответ: Как с Клубной жизнью товарищи?





 может быть в субботу? Потому что в понедельник на работу( А болеть ой как не хочется )



+100



сорри, на борт не возьму, т.к. на Суба-тусу не из города поеду.