Автор Тема: Опасные встречи  (Прочитано 6562 раз)

Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #30 : 02 Ноября 2009, 13:54 »
Ответ: Опасные встречи



СУБОБ,


видимо на работе их всех и обижают


 а я наоборот после работы усталый и от того лениво-миролюбивый и не мстительный.. почти





Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #31 : 02 Ноября 2009, 13:59 »
Ответ: Опасные встречи



СУБОБ да я понял что ты про тех кто встречается тебе )







реально видимо в жены не берут вот и злые такие ) хронический НЕДО*БИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #32 : 02 Ноября 2009, 18:56 »
Ответ: Опасные встречи



Согласен с ораторами насчет борзости обиженных на недомашинках. У самого был лансер 1.6 так я на нем жог непадеццки, вваливал в повороты так, как счас на субаре не вваливаю, с перекрестка пытался уйти на розовый, влезал перед всеми, пока на крышу не лег на ситцевой улице. Мои друзья, года узнавали, что вместо 98лс у меня теперь будет 227, прощались со мной, и на полном серьезе предрекали мне летальную автокатастрофу прямо на площадке перед МРЭО при оформлении авто в собственность. Но когда я сел за рычаги субарика, успокоился моментально. 

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #33 : 02 Ноября 2009, 19:50 »
Ответ: Опасные встречи



А вот меня удивляет, что когда нужно перестроится, то женщины очень редко пропускают. В это сродни владельцам тонированных девяток или джихад-такси



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #34 : 02 Ноября 2009, 19:58 »
Ответ: Опасные встречи



блин! ну вот гоните! надо мной же все издеваются, что я ВСЕХ пропускаю! мне вот вечно всех жалко... я еще и расстраиваюсь, если не заметила или не успела пропустить.... мне наоборот не нравится отношение к "недомашинам",. когда ездишь на субаре - ты человек, а на крошке- все прям обязаны оббибкаться.... бр.. я там все та же я, с тем же стилем вождения...  ПыСы - пытаюсь отобрать субару-  сопротивляются....

Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #35 : 02 Ноября 2009, 20:11 »
Ответ: Опасные встречи



Тоже частенько за женским полом наблюдаю такую тенденцию,морду кирпичем типа не видит,что ее просят пропустить,Куда нам королевам,,,,Ездила 3 месяца на Гетце,(ну некоторые помнят я на нем приезжала на пару встреч)так вот когда я на нем ,приходиться впихиваться везде силком
,особенно женщины женщин пропускать ,ну очень не хотят.Когда на Субе,все координально меняется.Сама пропускаю когда меня просят или вижу поворотник и не очень нахальных личностей.Остальные хрен влезут.


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #36 : 02 Ноября 2009, 22:37 »
Ответ: Опасные встречи



PUNCHER         


да не в питере можно ездить быстро, я вот сегодня поездил




сцуко видимо слишком быстро теперь совсем без машинки. где тот глумяшийся сти-мэн надо ему спасибо сказать за компанию

. голубая сти кольцевая 11:45 съезд на софийскую



Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #37 : 02 Ноября 2009, 22:39 »
Ответ: Опасные встречи



Такие вы все смешные и милые одновременно ;-))))) Я вот сегодня малость вынуждена была гавкнуть на "четверку" со стремянкой на крыше, которая овощила без включения поворотников сначала в узкий проезд, а затем - ровно посередь двух полос на закрытом повороте... Не знаю, может им так проще было ориентироваться в пространстве - но скорость 40 км/ч на идеальном асфальте моя машина плохо переносит. Кстати, два мужичка были в той четверке. И даже не очень старые, и не "в кепке".



А вообще - граждане, придерживайтесь мудрой поговорки московских таксистов - "лучше быть дома в семь, чем в больнице - в пять". Я вот (если нет форс-мажора и нет опасности для жизни близких) - езжу очень спокойно. Всех пропускаю (кто поворотники не забывает включать ;-))). Зато как приятно увидеть "спасиб". Кстати, (не считая отечественных старых ведер) - все ведут себя вежливо (даже Кайены!). Исключение - Лексусы. У них там, видимо, какая-то эргономическая проблема в салоне. С рычагом включения поворотников...



А если задуматься - мой стиль вождения сложился еще 10 лет назад, когда ездила я на быстрой и шустрой Таврии. Только тогда к женщинам за рулем относились еще более предвзято - и я регулярно бывала обшикана разными обиженными мужчинками за рулями жигулей (ну - у них движок дважды сильней моего был, только с соображалкой было не так хорошо ;-))). А вот сейчас, руля Субарой, имею возможность выбирать - кого пожалеть, а кого - воспитать... Хотя моей Субаре тоже лошадок малость не хватает



 


Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #38 : 02 Ноября 2009, 22:47 »
Ответ: Опасные встречи



ger_spb. А что случилось то?


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #39 : 02 Ноября 2009, 22:57 »
Ответ: Опасные встречи



А что еще интереснее - мои близкие (которые не боятся сладко спать в любом месте салона в любой позе со мной за рулем на любой сложной по трафику трассе) - регулярно начинают меня ругать за "резкое вождение" и "экстренное торможение" в тех случаях, когда я бываю не в духе... Называется у них всё это одним словом - "ты - тупишь"

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #40 : 02 Ноября 2009, 23:20 »
Ответ: Опасные встречи





Позавчера утром, ехал на работу, спешил себе 70 в левом! Пежик 308 впереди догоняю, 40 и по центру, ни с какой стороны не объехать, вежливо жду, Пеж уходит вправо, там свободно. Прибавляю и ровняюсь, там милая дама, успеваю взглянуть! Как тока я поровнялся, дама ускоряется, берёт резко влево и тем самым меня на встречку, впереди КАМАЗ в лоб и быстро бежит.....! О слава моим тормозам, а то бы не флудил бы здесь! А девонька была такова, ушла вперёд и след простыл!  Как можно меньше или лучше никогда не хотел бы встречать таких "милашек" на дорогах!

Не позорился бы такую х**ню писать!!!


Во первых нхрен е**ом торговать, "успеваю взглянуть"...


Во вторых, вымораживают такие вот опытные водятлы, которые на встречке ДТП избегают. В 99 году меня с  мамкой, такой же чуть не похоронил, повезло просто, авто в хлам, у меня на морде шрамы. Побоялся в зад въезжать, решил на встречку выскочить!


Так что в зеркало взгляните, потом на бабье гоните!!!


Всем пис...

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #41 : 02 Ноября 2009, 23:30 »
Ответ: Опасные встречи



UDAF + 100 зеркало решает.


Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #42 : 03 Ноября 2009, 04:09 »
Ответ: Опасные встречи






когда нужно перестроится, то женщины очень редко пропускают.




а я даже не пытаюсь перестроиться перед женщиной, знаю, что может чревато закончиться))

Оффлайн СУБОБ

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5L 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #43 : 03 Ноября 2009, 13:23 »
Ответ: Опасные встречи



 UDAF,



 я может не писатель! часть повествуемого действия, а часть траектории движения! Может я и "водятл"! На встречку я не выезжал, но если бы не оттормозился по полной то там бы был, дамонька помогла бы!



 а куда мне смотреть, учи кого нить другого, когда лет эдак 15 без аварий порулишь!



 Удачи на дорогах!



 П.С. хамства не приемлю ни в каком  виде и флудить с тобой больше не буду! 


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #44 : 03 Ноября 2009, 13:42 »
Ответ: Опасные встречи




а куда мне смотреть, учи кого нить другого, когда лет эдак 15 без аварий порулишь!

 Бгыыы... Тоже мне показатель мастерства...

 

 У меня дедушка 40 лет без аварий. С общим пробегом 5 000 км. за всю жизнь, и большую часть по полю на комбайне...



 




и тем самым меня на встречку, впереди КАМАЗ в лоб и быстро бежит.....
 




На встречку я не выезжал




я может не писатель

 Это точно.