Автор Тема: Нужны отзывы о Impreza 4WD  (Прочитано 2271 раз)

Оффлайн Никита

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« : 23 Января 2006, 22:57 »
Хочу купить Subaru Impreza 1,5 или 1,6 литра, автомат, с полным приводом. Скорее всего правый руль, кузов после 2001 года. Сам ни разу не сталкивался с этими машинами, поэтому информации ноль: как с запчастями, легко ли можно найти и купить (наличие, цена). Какой ресурс движка, как машина вообще...... Буду благодарен за отзывы и любую инфу, ну и за советы.

Оффлайн Spiller52

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.0 AT MY 08, Accord TypeS AT MY 08
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #1 : 24 Января 2006, 03:30 »
Если 1,5 праворукая, то при 4вд будет тупить безбожно. Тем более она будет с автоматом. Можно брать монопривод, но это путь не для настоящих Жедаев



 Лупоглазая меня самого претт ащще. Но меньше 2,0 при 4вд брать бессмысленно. ИМХО

Оффлайн Spiller52

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.0 AT MY 08, Accord TypeS AT MY 08
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #2 : 24 Января 2006, 03:32 »
Мда. А 1,6 европейка на ручке - по осчучениям как одноклассники моноприводные, ну чуть тупее.В смысле динамики. Но подвеска и привод - вот настоящий изюм в ней.

Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #3 : 24 Января 2006, 21:17 »

Никита @ Jan 23 2006, 14:58
Хочу купить Subaru Impreza 1,5 или 1,6 литра, автомат, с полным приводом. Скорее всего правый руль, кузов после 2001 года. Сам ни разу не сталкивался с этими машинами, поэтому информации ноль: как с запчастями, легко ли можно найти и купить (наличие, цена). Какой ресурс движка, как машина вообще...... Буду благодарен за отзывы и любую инфу, ну и за советы.







Если гонять не любиш, то "для дома для семьи" машина хорошая. Очень прочная подвеска и удобный полный привод. Потом захочется что нить по резвее (через год), а продать 1,5 литровую будет сложно (с большым дисконтом).


Если береш в Японии на аукционе, то проблем с движком не будет (бери максим. комплектацию, такие машины япохи лучше обслуживают, деньги стало быть есть, если дорогую япошка купил), т.к. масла и бенз у них самые лучшие.


Лучше переплатить на таможне сейчас (взять 2 л.), чем потерять в цене при продаже.

Оффлайн WRX 359

  • Сообщений: 0
  • Impreza Wrx
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #4 : 27 Февраля 2006, 21:18 »
Вы меня поправьте если не прав, но по-моему у субары термина 4wd нет,а есть AWD чем производители очень гордятся!У меня в семье была импреза вагон 97 года с ручкой и полтора литра, с данным приводом просто отпад никакие системы курсовой устойчивости не сравнимы, а тем более на сегодняшнем 2001 года wrx! Awd the best!

Оффлайн pacifier

  • Сообщений: 0
  • 181
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #5 : 28 Февраля 2006, 22:50 »

WRX 359 @ Feb 27 2006, 13:19
Вы меня поправьте если не прав, но по-моему у субары термина 4wd нет,а есть AWD чем производители очень гордятся!У меня в семье была импреза вагон 97 года с ручкой и полтора литра, с данным приводом просто отпад никакие системы курсовой устойчивости не сравнимы, а тем более на сегодняшнем 2001 года wrx! Awd the best!





Про АВД и 4ВД есть ругательная статья.


Негатив, но правда.


PS. Совсем упертым фанатам Субы лучше не читать.  

 




http://toyota-club.net/files/faq/05-10-25_faq_forik.htm

Оффлайн Махх

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #6 : 01 Марта 2006, 04:54 »
лажа чернушная и однобокая  

 

 

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #7 : 02 Марта 2006, 00:16 »

WRX 359 @ Feb 27 2006, 13:19
Вы меня поправьте если не прав, но по-моему у субары термина 4wd нет,а есть AWD чем производители очень гордятся!У меня в семье была импреза вагон 97 года с ручкой и полтора литра, с данным приводом просто отпад никакие системы курсовой устойчивости не сравнимы, а тем более на сегодняшнем 2001 года wrx! Awd the best!









4WD - традиционно означает подключаемый полный привод


AWD - постоянный




 

 Статейка прикольная...


Что-то действительно правда, забавно написано.


Хотя про любую другую марку можно написать намного больше

 


Оффлайн pacifier

  • Сообщений: 0
  • 181
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #8 : 02 Марта 2006, 20:28 »
Про привод меня сейчас убивает реклама БМВ.


Типа работает как хочет =).


Аж страшно становится. А пипл хавает.  ;0

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
Нужны отзывы о Impreza 4WD
« Ответ #9 : 02 Марта 2006, 21:04 »

pacifier @ Mar 2 2006, 12:29
Про привод меня сейчас убивает реклама БМВ.
Типа работает как хочет =).
Аж страшно становится. А пипл хавает.  ;0





 Точно, особенно фраза "мы первые придумали электронно управляемый полный привод"...Бесит!!!!

 


 Ниссан это еще с 89-90 на гтры и другие модели ставит! А про привод эвы я вообще молчу! Причем, они по любому поводу так кричат....