Автор Тема: Какую резину брать  (Прочитано 3117 раз)

Оффлайн DeniS2

  • Сообщений: 0
  • WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Какую резину брать
« Ответ #15 : 13 Октября 2006, 21:15 »
Ответ: Какую резину брать



и то они выпадали летом в гараже!да Лёнь?


это широкоизвестная особенность данной модели! (не зря же они во всех рекламах блеют про якорную посадку и прочий жутко крутой маркетинг)мне кажеться что почти весь "гуд ир" мягче конкурентов.

Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Какую резину брать
« Ответ #16 : 14 Октября 2006, 15:53 »
Ответ: Какую резину брать



Блин но я то это не выдумал,середину сожрало сильнее чем края этода но шипы как шипы всё сидели,у многоих вылетел штырек и всё я же тут не рекламу толкаю а говорю чего у меня было



З.Ы. А эти десять я сам плоскогубцами выдернул что б не завидовали


Оффлайн DeniS2

  • Сообщений: 0
  • WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Какую резину брать
« Ответ #17 : 15 Октября 2006, 00:20 »
Ответ: Какую резину брать



Я верю что не выдумываешь, х.з. может их ошиповывают в разных местах или твои например приехали  из Финки : )кстати про них даже Авторевю писали, они покупали на редакционную. слушай а почему середину сожрало? (любишь передувать?)p.s. ты хоть этих десятерых со всеми почестями похоронил?

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Какую резину брать
« Ответ #18 : 15 Октября 2006, 21:07 »
Ответ: Какую резину брать



не знаю почему середину,заметил это у многих и нф3 также серединку любит кушать дую 2.0-2.2 ,может обкаталась прилично


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Какую резину брать
« Ответ #19 : 16 Октября 2006, 17:58 »
Ответ: Какую резину брать



Какую брать резину - дело вкуса, кошелька, манеры вождения и места эксплуатации. Пользовался разными видами шипованной и нешипованной. С шипованной одна проблема - на асфальте шипы быстро вылетают или стираются. За год - до 30%. Кроме того - больше шума.



В последний раз покупал резину на
www.vmauto.spb.ru
 - дешевле  цен не нашел. Правда, не все то, что у них заявляется на сайте, есть в наличии.