Автор Тема: КАМА EURO  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #15 : 05 Ноября 2009, 23:16 »
Ответ: КАМА EURO



поездил на разных колесах и на амтел планет 2(авто дэу есперо)- удивила не шумит лужи проходит не самым плохим образом, но стирается жуть как- это лето. зимой ездил на гиславеде- с тех пор шипы вообще терпеть не могу. на легаси стоит как уже говорил Ёка IG 20 второй год. (до этого стояла нокиан не шипованая  разорвал 6 колес за зиму  с тех пор обхожу стороной но на дороге хороша) и на лансере то-же самое и аут прошлую зиму всю на такой-же резине проездил. в принципе устраивает. а вообще на вкус и цвет сам себе режесер. но точ то к нам поступают покрышки не самого лучшего качества я соглашусь и почему-то уверен в этом на 100% но говорить что нокиан и кама одно и то-же я не стал-бы состав резиновой смеси все равно отличается как небо и земля. а вот еще вспомнил было дело катался на мишлен не шипованной альпин 2 по моему просто жуть (кстати произведена в россии)


Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #16 : 05 Ноября 2009, 23:49 »
Ответ: КАМА EURO



ЗА СЕЗОН  У ХАКИ 4 НЕ ОДНОГО ШИПА НЕ ВЫЛЕТЕЛО И ПАРКОВКИ ПИЛИЛ И АСФАЛЬТ ПИЛИЛ И ОЗЕРО РАЗЛИВ ПИЛИЛ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КАЧЕСТВО. КСТАТИ КУПЛЕНА В РОССИИ ПРОИЗВОДСТВО ФИНЛЯНДИЯ , ПОСМОТРИМ КАК В НОВОМ СЕЗОНЕ ПОЕДЕМ

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #17 : 06 Ноября 2009, 00:18 »
Ответ: КАМА EURO



EVO X


 +1, откатал один сезон на хаке4  made in finland, при демонтаже состояние было отличное!

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #18 : 06 Ноября 2009, 00:36 »
Ответ: КАМА EURO




  Кореш


90% жизни тошнят по Питерским светофорам и рассуждают че круче Дунлоп Гудиеар Йокогама Зы ржунимагу     ничо личного


Рассуждают и правильно делают. Если так относиться к резине, к безопасности, к держаку и т.п. то зачем покупать "драйвескую" машину. Можно купить Шкоду Фабия. Дешевая, экономичная, надежная...




LuSS


И вообще я не думаю что кто-то сдесь будет переобуваться для заезда на парковке.


Будет! И не только для парковки, для Разлива например 





new_man

 Хака по мокрой дороге коньки, на льду - бест!




EVO X

   +1 Хака 4 для покатух, мэйд by финланд. Очень крепкая, и в ямы влетал капитальные, и жег по городу - всё ОК, шипы на месте. Сейчас бы 10 раз подумал покупать ли дорогую Всеволужскую Хаку 5/7.


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #19 : 06 Ноября 2009, 01:06 »
Ответ: КАМА EURO



У меня знакомый купил одну и ту же резину(нокиан) два колеса в финке, два тут. По приколу поставил нашу по одному борту, финку - по другому. износ нашей был больше.


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #20 : 06 Ноября 2009, 01:21 »
Ответ: КАМА EURO




ЗА СЕЗОН  У ХАКИ 4 НЕ ОДНОГО ШИПА НЕ ВЫЛЕТЕЛО



+1



покупал на Маршале. Резиной доволен. Поставил месяц назад на вторую зиму-все шипы целы. И едет тихо. Факт.





Оффлайн Bambr

  • Сообщений: 0
  • Legacy 2.0 GL Vegetable
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #21 : 07 Ноября 2009, 15:56 »
Ответ: КАМА EURO



Ездил на Амтел НордМастер на заднеприводном Опель Омега - хуже резины для города не видел. Ни повернуть, ни тормознуть... Воет, свистит... Но по сугробам едет неплохо...

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #22 : 07 Ноября 2009, 16:03 »
Ответ: КАМА EURO



прошлую зиму катал на амтеле, вполне сносно. На льду держит норм, за зиму ни одного шипа не потерял!

Оффлайн Кореш

  • Сообщений: 0
  • 38
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #23 : 07 Ноября 2009, 16:12 »
Ответ: КАМА EURO



Zubus для атмоовоща на дачу 13 туда 13 обратно по гравийке Kama Euro THE BEST

Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #24 : 07 Ноября 2009, 16:21 »
Ответ: КАМА EURO



Есть еще такая резина ВЛИ 5 , тоже по снегу хорошо гребет, и недорого

Оффлайн Denis{1}

  • Сообщений: 0
  • .....
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #25 : 07 Ноября 2009, 16:29 »
Ответ: КАМА EURO



Для снега  ВЛ - 30 самое оно...

Оффлайн LuSS

  • Сообщений: 0
  • SF5 2.0TURBO SEREBRISTY Subaru Forester sf5 `98 2.0Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: КАМА EURO
« Ответ #26 : 07 Ноября 2009, 20:48 »
Ответ: КАМА EURO




Zubus 



Ну для озера можно с гвоздями, тут всё в бюджет упирается ;) У меня один комплект на всё: ина парковки там всякие :) и на норм езду. 



А про каму, мне просто не нравится она имхо, вот и всё. 



З.Ы. За 2 сезона с каждого колеса шипа по 3 потерял, но резину не жалел, с ноября по апрель, случалось и 200 по асвальту...парковки регулярно ;) :)