Автор Тема: Опрос авто владельцев  (Прочитано 8533 раз)

Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #15 : 22 Августа 2008, 00:32 »
Ответ: Опрос авто владельцев




Пишите дальше,все ваши пожелания будут учитываться



Оффлайн KuT

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #16 : 22 Августа 2008, 01:20 »
Ответ: Опрос авто владельцев




Пишите дальше,все ваши пожелания будут учитываться






А скидку как родоначальники пожизенную получим?





Оффлайн KuT

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #17 : 22 Августа 2008, 01:25 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Я за - если такая площадка будет. Вопрос в том что постройка такой площадки с коммерческой точи зрения не оправдана - квадратный метр асфальта положить стоит 1800-2500 рублей в зависимости от почвы - вот и считайте скольо надо денег на площаду 400*600 метров



Ну с асфальтом мона кажись и подешевле......Тока кто и как будет заниматься обеспечением....допустим зимой..




Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #18 : 22 Августа 2008, 01:36 »
Ответ: Опрос авто владельцев






KuT




а почву под асфальтом подготовить - не считали? это ж не просто кинуть асфальт и раскатать . Это чето посчитано по самым минимальным ценам.




Оффлайн FFalex

  • Сообщений: 0
  • Outback sedan 3R 05year
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #19 : 22 Августа 2008, 08:58 »
Ответ: Опрос авто владельцев






Serge_com



 - абсолютно прав.



У нас постоянно экономят на укладке асфальта - 10 см щебня не положат, катки используют меньшей массы или катают меньшее количество раз.



В-общем не соблюдают технологический процесс.



Дешево сделанная дорога вспучиться через пару-тройку циклов зима-весна.



Отсюда и выражение - зарыть деньги в землю.



Как часто у нас дороги ремонтируют сразу после укладки?



Говорю как дипломированный строитель.



Я лично готов заплатить - если меня еще и поучат профессиональному вождению.




Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #20 : 22 Августа 2008, 09:34 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Готов платить, но просто кататься не интересно(нудно), я бы все таки устроил какой-нибудь соревновательный процесс.

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #21 : 22 Августа 2008, 10:21 »
Ответ: Опрос авто владельцев



+1 готов платить. по цене не скажу, т.к. не знаю что за площадка: каких размеров, интересная ли конфигурация, какое покрытие.



на площадках типа как у СКК, напротив Меги у КАД тоже можно было покататься (зимой дело было), но когда рядом проносяться на лысой летней резине (видимо для пущего дрифта) юнцы на дедушкиных вёдрах в абсолютно неуправляемом заносе, становится очень сыкотно за тачку.. вот если
массы желающих покататься упорядочить

, чтобы как можно реже машины приближались друг к другу по неестественным для себя траекториям, то это действительно будет похоже на покатушки, а не на рулетку: есть у него ОСАГО/КАСКО или даже прав нет. вот.



идея светлая, но если просто закатать участок и разметить траектории и "рулите сколько хотите, только платите", без организации и контроля движения "в круге", то ИМХО нах не надо. колхоза типа SuperMega-GONKA!!!, где, по большому счёту, организаторы=продавцы входного билета и всё, у нас хватает


Оффлайн Pavel S/tb

  • Сообщений: 0
  • STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #22 : 22 Августа 2008, 10:24 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Даешь в питере "Мячик"!!!

Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #23 : 22 Августа 2008, 11:16 »
Ответ: Опрос авто владельцев



+1 к платить, но все же о каком размере площадки идет речь? а так для лета - дело отличное, но зимой  имхо лучше все ж  на лед выехать.

Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #24 : 22 Августа 2008, 11:31 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Да только с нишими зимами, теперь это стало опасно выезжать на лед.

Оффлайн Masta Joint

  • Сообщений: 0
  • MJ Subaru Impreza WRX STI '07
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #25 : 22 Августа 2008, 14:39 »
Ответ: Опрос авто владельцев



+ 1 Будет площадка, будут и желающие! Главное чтоб организация не подвела!!! У нас в Питере щас пока негде покатушки нормальные устраивать! А те которые происходят - с организацией ну никак не тянут на нормальные!


 Слышал что вроде бы вокруг нового стадиона  на Крестовском о-ве Кольцо сделают, вместо безбожно уничтоженного "Невского"! Но когда это еще будет!


  Так что постоянно действующая площадка - идея хорошая!


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #26 : 23 Августа 2008, 20:29 »
Ответ: Опрос авто владельцев






Masta Joint




Вместо невского кольца ничего не будет - все забрали футболисты.




Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #27 : 24 Августа 2008, 01:38 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Я за, кататься буду, платить буду. Готов отдать от 500р до 1000р в зависимости от организации и самой площадки. Как говорил Anton летом на асфальте нам, простым субаристам, делать особо нечего. По мне и мокрый асфальт не очень весело, если только это действительно не будет трасса... А не фишечки объезжать на 1ой передаче. Планируемый размер площадки в студию!





Главное продумай аудиторию. Смотри, это должно подаваться как развликуха для человека на его выходной день / пол дня. Тогда более высокий ценник можно сделать и  увеличить затраты на площадку. Место в лен. обл., можно в 15-20 минутной доступности от КАД, кому надо прокатиться. Максимально увеличить размер трассы, хотя бы 3я передача, т.е. где то 120-140км/ч. В основном будут ездить компании в 2-5 машин. 





На вечер после работы ехать в другой конец города по пробкам мало кто согласиться. Встряхнуться на маленькой площадке в 100-200 метров вечерком, можно и в своем р-не, бесплатно, на парковках ТЦ.





Вообще идея отличная, только это всё же должна быть трасса, а не площадка. На весь многомиллионный Питер нет ничего похожего! 





ПС: Не знаю как вам, а мне летом оч. хочется гравия. Поехал бы куда угодно покататься...






Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #28 : 25 Августа 2008, 14:21 »
Ответ: Опрос авто владельцев



ИМХО, площадка - это не реалистично. Если подобное свободное пятно найдётся, то там выгоднее магазин строить, а не площадку для покатушек.



Строительство же трассы осилят только большие компании. Но это место должно находиться в туристически привлекательном месте, с развитой инфраструктурой, т.к. продажа билетов на трассу - это только небольшая часть доходов. Смотрите как устроен бизнес на Нурбургриге, и многое станет понятным.


Оффлайн Тимофей

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX 2002 американец. 2 литра. Седан. Синий.
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #29 : 25 Августа 2008, 14:49 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Я готов. Если еще будет трасса, и статистика (время круга). То и 1000 руб за въезд готов. НО не 1000 рублей круг.