Автор Тема: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!  (Прочитано 10553 раз)

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Я говорю о том же , мне для нормальной езды достаточно дистанции между машинами  обозначеные  тправилами ПДД ,  я не скачу как мандавошка из ряда в ряд , я просто еду быстро  и очень хочеться чтобы не мешали , вот старые пердуны едут по своим правилам , им насрать на нас и на остальных участников движения , я от них вообщее стараюсь держаться подальше и таких масса , дорога это процесс в котором надо принимать участие , медленно или быстро , а сидеть в кресле надо у телевизора , вот такие телевизионщики самя большая беда и опасность .

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



У меня один знакомый так перестроился на Каменоостровском, что ехавший сзади пазик от неожиданности вывернул руль резко и завалился на бок.  Хорошо, что  автобус пустой был. Можно, конечно, посмеяться, но я не хотел бы оказаться в том автобусе.




Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



ИМХО Едь как хочешь, главное не мешай остальным !



А по поводу приозерской трассы могу сказать (дача у меня в 85 км от города), что это полный 3,14здец, особенно по пятницам - там где ограничение 90, все едут 60, там где 60 - 40 ! Я просто начинаю закипать от такого движения. И реально все едут друг другу в жопу. И я прекрасно понимаю
Slavikа STI

 и согласен с ним.                                                                Я теперь, вообще, не езжу через приозерскую трассу. Я езжу через скандинавию до старо выборгского шоссе в районе Первомайского, затем по перемычке до Приозерского и могу скзать, что дорога здесь лучше, да и удовольствие от вождения получаешь - едешь 140-160, в поворот 120 - кайф ! Упс ! Что-то меня понесло.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Да приозерское шоссе это жопа отмороженые дорожники там ещё почти везде сплошную нарисовали там где её и отродясь небыло. Вот и приходется ехать пол дороги по встречки или за гонщиком с прицнпом и холодильником на крыше.

Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Хочу заметить что они то едут со "своей" безопасной дистанцией а тут вы врываетесь в поток и ещё тормозите (я же незнаю в пол вы тормозите или нет стопаки то загораются а подстав дох.я таких) вот и нервничает народ, я если в поток вливаюсь сначала скорость сравниваю а потом медленно медленно :) вливаюсь если меня пускают (они кстати преимущество имеют)



P.S. "мир вокруг тебя такой потому что ты такой, но не наоборот!!!"



тоесть если вокруг одни долб..бы то стоит задуматься над собой, прошу не отождествлять с конкретными лицами...



и у каждого человека на свой поступок есть своя мотивация ;)


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



То ли ещё будет. Не знаю как там с приозерским направлением, а вот после Первомайского на Приморск весь лес со стороны залива  огорожен уже какими-то ООО и ОАО - строят коттеджные посёлки. Так что машинок скоро ещё прибавится.   


Оффлайн redfire

  • Сообщений: 0
  • vectra-club.ru, calibra-club.ru, vaz2101.ru, spbsubaru.ru..... WRX STI RA
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



действительно все зависит не от машины а от человека, а отормаживатся впритык к другому авто это сто пудов подстава ну или как вариант челу просто надоел задний бампер на своем авто


 

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Ребят, а теперь, всё таки, поставьте себя на место этих "козлов"



Едешь, никого не трогаешь (про настроение умолчу, сами догадываетесь какое, если "тошнить и тошнить")



А тут, на тебе. "Красавец" нарисовался. мало того что не соблюдает скоростной режим, так ещё и рядность и поворотники через раз.



И вот едет этот молодой, думает, что ему всё можно, поскольку тачка крутая и сам он весь такой "Сольберг". И начинает из ряда в ряд... А уж .когда дело идёт о пересечении сплошных... Или о "кривляниях" около переездов...



Вы сами то подумайте. Реакция у "старых пердунов" никакая, они иногда вас вообще не видят, не говоря уж о том, чтобы среагировать на ваши фортели. да и машинки у них, одчас, в таком состоянии, что реагируй, что нет, без разницы.



Ездить надо так, чтобы другим не мешать. А уж если не пускают в ряд, так и не выпендривайся, раз не успеваешь.



И будь готов и что побибикают и помигают, и харю начистят



Уж если говорить о вежливости и уважении на дороге, так только как о диалоге, без позиции "крутой чувак" и "старый хрен"





Всем удачи на дороге!


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Парни я говорю о том что мы все разные , мы поразному ходим , одеваемся , разговариваем , и иногда все это отличаеться от принятых норм , я говорю о том , что нужно быть терпимее , не вставлять палки в колеса если кто то что делает не так , я на встречке , обгон разрешен , мне в лоб вылетат машина , я пытаюсь вернуться в свою полосу , а он сука еще мне еще и окно закрывает , вы мне про таких тут инвалидов рассказываете  , он блять по правилам едет ему пизды надо дать хорошей , он никому не мешает , так вот из за таких рулей на дороге основной геморой , я повторяюсь давайте будем терпимее и уважать друг друга и если кто то ошибаеться так помогите , а не топите

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Пойду когонить уважу

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Я тоже начинаю буреть когда едешь за городом никого не трогаешь,а ннет надо ехать в два ряда один со скоростью 61 км/ч а другой 62 и фиг отъедут.ну как в таком случае не обогнать и не подрезать,не знаю даже.Или тема- весь поток едет 80,а этому правильно соблюдающему надо ехать 61(эту ситуацию наблюдал на приозерском шоссе(еб...ое шоссе).За ним вплотную выстраивается фура,которую уже точно не обогнать так,чтоб не нарушить сплошную или не подрезать.



а по жизни если видишь чиловек летит,пусть летит,не надо препятствовать!Пристраивайся за ним,может понравиться.



А те кто  ругают байкеров ,ругают потому, что сами никогда не катались на мощном моте.Турбовый субарик подобие мота,ну тяжело тошнить.Все ИМХО


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Остаюсь при своем убеждении-хоть от обочины к обочине бзди---соблюдай правило:если водителю а/м перед которым ты перестроился-нет необходимости тянуться к педали тормоза-значит ето НЕПОДРЕЗ(необходимости нет,а он тянется-а ето нервишки


,нервишки-ето проблемы,но уже не наши


)



Каюсь,иногда при большом желании соблюдать ето правило,неукоризненно приходися его нарушать,упряжка слишком велика



Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!





 нервишки-ето проблемы,но уже не наши



а вот когда за мной такой гонщег пристроится, а мне на дороге заяц померещится, то это будут проблемы гонщега. Железа мне не жалко, и в тормоз я нажму как следует, а уж потом сзади ехавший помимо ремонта своей машины, будет компенсировать мои затраты, в том числе и косвенные, причем совершенно официально.



Кстати люблю ездить в Финке - никто не е*ет мозги, все едут равномерно, устаешь минимально. А уж ездить быстро финики умеют




P.S. Любишь ездить быстро - участвуй в соревнованиях (есть кольцо, есть ралли). Безопасно для окружающих, да и сразу будет виден класс спорЦмена
.



 


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



И часто заяц мерещился


,и железа было не жалко


,и всвязке заяц с железом


,,,как бы нам встретится на дороге:тоже очень люблю машину мять,можно сказать мечтаю-хочу морду новую,последнюю,,,если сзади-то тоже бампер царапанный,да и коврик в багажнике попачкался,ааа если крышняк-просто счастье подвалит-будет наконец с люком...бока-ето винил новый...





Дальше по теме:таких ГонсЧеГов на дороге хоть отбавляй,можно каждый день железки гнуть,,, и что часто???,,,



до субары была королла-год владел-4 раза тоталил


,до короллы...




,,,короче страховая любит...






И как то не везет-все на субару никак желающих не находится.....че то я непонял,а чего я оправдываюсь...???



Мы тут обсуждаем гонсчегов,,,и как им не айайайййй!!!,и что надо уважать...форумчан за компами...




Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



___________________________________



нервишки-ето проблемы,но уже не наши



___________________________________



Согласен с Dementy на все 100.  Если  ниже  60 км/ч  ехать нет мочи - то тогда  нужно либо машину менять, либо что-то в себе. А игры с обгонами, нырками и стремлением проучить разных старперов, женщин, новичков и т.д. часто заканчиваются плачевно. Я когда на дачу езжу каждую неделю новый венок наблюдаю 


 Это уже не говоря о "простых" авариях, испорченного настроения и т.п.