Автор Тема: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!  (Прочитано 46624 раз)

Оффлайн Раллист

  • Сообщений: 0
  • Если интересна съемка авто, стучитесь в личку. избранное http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/3788153/ 8 921 771 19 66 Илья 40д
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



а на неровный грунт в черте города не хотите? точнее снег с кусками грунта

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Вот что значит люди! То им скорей бы замерзло. Вроде бы замерзло, но снегу навалило, трассу не накатать, в конце концов трассу накатали и опять не все в порядке, трасса им не такая.

Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Не, надо ещё одну наездить. По типу прошлогодней.

Оффлайн Baluko

  • Сообщений: 0
  • Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем завернутый отверткой гвоздь! Пока что Toyota, но скоро будет Subaru!
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



В прошлом году реальная трасса была!!! У меня на GPS-е сохранена

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



redneq


, прикольно, спс за видео, STI это я 






Я уже 4ый день подряд сегодня был, сегодня новые "водяные гуси". Вчерашний Кашкай, который и вызвал МЧС сегодня окончательно вмерз в лёд, ребята сказали что трахались с ним всю ночь, но выдернуть не смогли, кстати это специалисты-водолазы по вытаскиванию тачек из воды. МЧС там второй день. А сегодня утром прямо у нас на глазах в 300 метрах от трассы в сторону моря провалился джипик. Ехал-ехал, потом брызги и на брюхе. Ковырялись с ним тоже весь, в начале сами пассажиры, потом с МЧСовцами, потом снова сами. Мы ходили со

Зверобоем


 смотреть, я провалился под снег на ~30 см, в том месте было 10см снега и 20см воды. Выползал обратно на животе, до джипика так и не дошли. Как водила там ковырялся -20 в воде я не представляю. Но и это еще не всё, на место где тонула Логан поехала Volvo и она провалилась рядом с Логановской лункой. Вечером когда мы уезжали было уже 3 полу-утопших машины. Итого пока счет 3/2 в пользу вмерзших.



 

Спасатели

 Провалившийся джипик и Вольво







Вчера с Денисом

ДНКА


 прикольно покатались


, сегодня кто-то (кто?) офигенно дополнил трассу новыми поворотами, правда к вечеру и их тоже раскатали в почти прямую. Сегодня было очень много народу и во второй половине дня кататься на время было не реально. Всем нашим привет! Пора делать новую трассу у берега.





Денис

DNKA




Артурчик "Цунами"


lsass.exe 



Не знаю



Костик "AYC рулит"
Зверобой



 Это я 



Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Пипец! Зачем водитель вольво поехал к размоине-то, приключений так сказать на свою ж... искать чтоли. Интересно, чем думают люди когда выезжают на лед и едут в "далекую даль". Интерес выдержит ли лед? Понты? Не жалко ни себя, ни машину, ни пассажиров. Видимо страха совсем нет.





  Очень интересно как провалившиеся и вмерзшие машины вытаскивать? Технику не подгонишь - утонет на подходе к месту. Выталкивают вручную мускульной силой людей? Как я поняла сегодня уже три машины "ночуют" в водах и льдах Разлива?

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Нашли 3 мужика бутылку в пустыне. Открыли, понюхали, водка. Один мужик глотнул и тут же упал замертво. Оставшиеся понюхали еще раз, поболтали. Ну водка же, водка, блин! Еще один глотнул и тут же хлоп, замертво. Третий мужик, нюхает бутылку, болтает её, наливает в стакан, еще раз нюхает, и с криком "Мужики ну водка же, водка!!! глотает и тоже падает замертво.



Так и с разливом. Ну замерзло же, марос, мля! 

Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Кто украл весь лёд?!!


Оффлайн Дима 554

  • Сообщений: 0
  • Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Вчера примерно в 22-30 еще разок заезжал на Разлив,на эвакуаторе тащили по-моему ниссан какой-то(но не кашкай)тоже провалился!!!!


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Дима 554


 А можно подробнее? Где провалился?

Оффлайн Дима 554

  • Сообщений: 0
  • Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



От трассы правее. Но достаточно далеко когда я приехал его уже эвакуатор вез.Но примерно метров 200-300.но я потом по трассе прокатился все нормально



Оффлайн Baluko

  • Сообщений: 0
  • Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем завернутый отверткой гвоздь! Пока что Toyota, но скоро будет Subaru!
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Ездил на озеро, службы спасения там уже нет. Всех вытащили или забили??? Вмерзших не видно, но темно уже было.

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



был в пятницу на шуваловском карьере, все замерзло, и джипаки гоняли там... но трасса полное г.... всего два поворота где можно хоть как-то в боковое скольжение войти, и то они шпильки такие резкие что входить приходится на 20-25... иначе в снег слетаешь... плюс кое-где бугры замержего снега не большие... получается как по гребенке едешь...трясет жестко... вообщем пока там большой кргу не раскатают делать там не фиг.... разве чтовидел там несколько вазовощей(2105) пытались что то изобразить, разве что тоько на них там гонять, всеравно больше 20 в поворот не войдут.. ))

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Сегодня на Шуваловском карьере  раскатали двумя тракторами трассу 3 км. ходовую , широкую, для полного привода !!!



 Заплатили 5 т.р. они  попросили еще 5 тыс.  Так вот.... вроде все собирались скидываться ?! теперь есть такая возможность


  А главное есть за что !!!



 Предлагаю завтрО  собраться вечером покататься и заодно проспонсировать трактористов (они там рядом работают) .  Лед там в норме, трактора часа два там работали .





P.S.  это не коммерция .... просто не хочется заниматься благотворительностью



Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



сомнительная благотворительность конечно..)   но всё равно интересно, скинется ли кто собирался?))   по мне, так и в городе полно мест для отжига!