Автор Тема: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.  (Прочитано 4404 раз)

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.



ну уж если на стишку хватило, то и 42к.руб за год изыскать надо. ИМХО! каг говорица: любишь кататься - люби и саночки возить.


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.



  Vombat



Копеечка рубл бережет


Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.



ну уж если на стишку хватило, то и 42к.руб за год изыскать надо. ИМХО! каг говорица: любишь кататься - люби и саночки возить.



 



не соглашусь... то для себя куплено а это дяде в карман



 


Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.





 Т.е. это должна быть какая-то Санкт-Петербургская Лаборатория Экспертизы?........ Надо знать ещё к кому подходить. Я не думаю, что это легально там делают... Реально есть у кого в ГАИ или в какой-нить инстанции знакомый, через которого можно всё решить? Не уж то все с реальными лошадями на Субару здесь ездят?  



пАвторяю... Всё легально...  Найдите в питере лабораторию судебной экспертизы и заявление там напишите "что мол хочу..  поровести экспертизу.. на предмет наличия лошадей :) в моей машине..." эксперт посмотрит под капот свериться с справочниками и вынесет вердикт...

Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.



ну можете с экспертом поговорить перед этим... смысл в том что у них по этим каталогам цифры по мощности иногда различаются с теми что при растаможке рисуют (всё легально....)

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.




2 Vombat: за что и кому эти 42 к.р. платить? Когда у нас будет реалистичный подход к налогооложению авто, вот тогда я буду тот самый налог платить.


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.





 Когда у нас будет реалистичный подход к налогооложению авто, вот тогда я буду тот самый налог платить.  



Насчет реалистичности согласен,спасибо депутатам родного СПб Закса млять, воообще-то общефедеральные расценки значительно гуманней! Однако если не платить - вдруг какиенть приставы домогаться будут, да и за бугор могут не пустить, причем второе стопудово возможно. Или есть у народа другие мнения, может не платить таки?



И надеюсь никому не понятно, почему налог пропорционален лошадям, а не массе машины, ну или, на худой конец, объему двигателя? Э б..ядская соцсправедливость достала! Что если у тебя мощная машина, то и бабла у тебя куры не клюют и зарабатываешь ты его левым образом? А то, что скажем тазик, сопоставимый по массе с импрезой, меньше портит дорогу - не в жисть не поверю!
 



Пардон за флуд, накипело...


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.




2 S-Turbo: +1.




По-этому и озабочен уменьшением л.с. в ПТС, чтобы налоги всё-таки платить.


Оффлайн Wulf

  • Сообщений: 0
  • 133 раз был скачан WRX STI3
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.



Так что кто-нибудь что-нибудь решил по поводу уменшения л.с? Надоело без номеров ездить и ментам сказки рассказывать.

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Друзья мои! Просветите! Уменьшение л.с. в птс.




http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=12214&highlight=%E7%E0%ED%E8%E7%E8%F2%FC