Автор Тема: А какой реально расход у STI  (Прочитано 2261 раз)

Оффлайн Jag

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
А какой реально расход у STI
« : 03 Июня 2006, 12:20 »


Братцы , подскажите , скока реально ест горючего STi , зимой , летом и по городу



А то в рекламных книжках по моему , что-то "темнят" , то ли бензин у них какойто особый , то ли STi - специфический ? Нифига их данные с тем что получается не сходятся .



буду очень признателен за информацию.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #1 : 04 Июня 2006, 01:31 »
Ответ: А какой реально расход у STI



некоррекиный вопрос ИМХО. Все зависит от конкретного человека - то есть конктретного стиля езда определенного человека, и варьируется от 14 в городе (с горок на нетралке) до 30 (не нажимая тормозов на всех передачах до отсечки), и в среднем 12 - 14 по трассе без ураганных ускорений в ритме 120 - 140. плюс смотря какая СТИ.... и понятно что 98

Оффлайн Jag

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #2 : 04 Июня 2006, 13:56 »
Ответ: А какой реально расход у STI



 "Сенк ю "Гость , тогда все ясно , а то у меня меньше 25 литров не получается , кручу конечно .... , но не до отсечки , а то уже начал переживать не пора ли на сервис .

Оффлайн turbo

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #3 : 04 Июня 2006, 20:58 »
Ответ: А какой реально расход у STI



Для того , чтобы исключить все сомнения и ездить спокойно взял бы да  и подъехал к нам ,



мы бы тебе все достоверно обьяснили ,нормально эти твой 25 литров или -много ,а то вы тут право как цигане , гадаете на кофейной гуще .


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #4 : 05 Июня 2006, 13:53 »
Ответ: А какой реально расход у STI



Выше было написано правильно: у стоковой Sti расход 14 - 30литров.



Моя например кушает в более широком диапазоне: от 11 (с давлением наддува 0,6 бар, шоссе, скорость 120-140км/ч) до 37 литров 98-го (в режиме "беспредел").



В среднем получается 27.


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #5 : 31 Августа 2006, 15:00 »
Ответ: А какой реально расход у STI



Моя лопает по трассе 15 литров при скорости 130-160... Далее более... Город режим "тошнящий" литров в 16 можно влезть, но это будут дедушки с холодильниками обгонять... Режим "средний" от 20 л ... Дальше космос.... Давление на пиках 1,5

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #6 : 31 Августа 2006, 16:46 »
Ответ: А какой реально расход у STI



Давление на пиках 1.5 может быть и при стабильном 1,1



Важно давление постоянное, которое у тебя держится с 4000-7200 оборотов.



У тебя ведь на 1,4 настроена? Правильно?



Вот у Димы, с которым мы вчера ездили давление в пиках бывает 1,6!!! А реально держит всего 1,2


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #7 : 31 Августа 2006, 18:57 »
Ответ: А какой реально расход у STI



По бусту в этом диапазоне оборотов (4000 - 6500) на приборе 1,5 стоит.... Далее спад... А должны были настроить 1,4... Где наврали ??? Или прибор или настройки... Да мне все равно ... Главное едет...



А разговор о расходе...


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: А какой реально расход у STI
« Ответ #8 : 01 Сентября 2006, 17:34 »
Ответ: А какой реально расход у STI



Не наврал я, сегодня посмотрел по внимательней... от 5000-6500 дует 1,5 далее спад на четвертой и пятой передаче... Надо чтоб кто то рядом сидел и смотрел а то в городе не удобно...