Автор Тема: Какие тормоза ставить на Outback?  (Прочитано 1942 раз)

Оффлайн Biozavr

  • Сообщений: 0
  • Outback
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« : 18 Января 2006, 22:47 »
Хотелось бы узнать мнение местных профессоров. Какие тормозные диски и колодки ставить на Outback 2001г?Цена вопроса: Оригинал - 3700р х2+3000р.Неоригинал:1700р х2+1100р.Цены даны примерные, но разница заставляет задуматься.К тому же скоро подойдет срок замены задних

 .Какие есть мнения на этот счет?По конфам вразумительных рекомендаций не нашел.Заранее благодарен за ответы.

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« Ответ #1 : 18 Января 2006, 23:57 »

Biozavr @ Jan 18 2006, 14:48
Хотелось бы узнать мнение местных профессоров. Какие тормозные диски и колодки ставить на Outback 2001г?Цена вопроса: Оригинал - 3700р х2+3000р.Неоригинал:1700р х2+1100р.Цены даны примерные, но разница заставляет задуматься.К тому же скоро подойдет срок замены задних .Какие есть мнения на этот счет?По конфам вразумительных рекомендаций не нашел.Заранее благодарен за ответы.





 


Если не собираещься участвовать в соревнованиях, то неоригинал, во всяком случае японского производства, ничуть не хуже оригинала, на мой взгляд.


Единственно по поводу колодок, я считаю вопрос вкуса, многие говорят, что Kashijama г..но - у меня претензий не возникло, поставил по неопытности, скоро менять надо и я не уверен что надо менять марку.


Короче дело собственного кошелька и требований к тормозам.

Оффлайн Biozavr

  • Сообщений: 0
  • Outback
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« Ответ #2 : 19 Января 2006, 00:29 »
А диски лучше какого производителя?Например Zimmerman ничего, или как?

Оффлайн Махх

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« Ответ #3 : 19 Января 2006, 01:44 »
На передние только оригинал или еще лучше. имхо

Оффлайн Biozavr

  • Сообщений: 0
  • Outback
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« Ответ #4 : 19 Января 2006, 02:11 »
На передние только оригинал или еще лучше. имхо




Опять противоположные мнения

 .Причем всего два.Может, для статистики, еще кто-нибудь напишет по этому вопросу? Сначала хочу заменить передок.

Оффлайн Doktor 78

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« Ответ #5 : 19 Января 2006, 20:52 »
Не лучьше всего оригинал что для спорта что просто ездить по городу, ставил и перфорированый зимерман и не перфорированый а все одно плывет на 3-4 тороможение с больших скоростей а оригинал с 6-7, колодки только оригинал тормоза это того жизнь ваша в целом а с неоригиналом можно и хорошо попасть а можно и купить такие колодки которые не стираються сами зато диск улетеате просто в путь и оригинал ходит в 2 раза дольше не оригинал так что получиться то к тому.

Оффлайн Biozavr

  • Сообщений: 0
  • Outback
    • Просмотр профиля
Какие тормоза ставить на Outback?
« Ответ #6 : 21 Января 2006, 19:32 »
Эхх...Поплетусь во вторник покупать оригинал на перед...Совсем не бюджетно получается..

 На зад поставлю неоригинал.Спасибо всем откликнувшимся.Есть возможность до вторника отговорить меня покупать оригиналы.На разницу так можно оттопыриться с друзьями!