Автор Тема: Скидки?  (Прочитано 4296 раз)

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Скидки?
« Ответ #15 : 31 Января 2006, 19:16 »
ТО Пилигрим: Вообще с бензином у нас в городе все очень хреново, то так работники разных заправок и разных смен сами решают - бодяжит им бензин или нет, или сегодня бодяжить или завтра. Это же практически не возможно отследить. Единственное, что заправки Шелл все понатыканы камерами в режиме записи, как и Несте, на других заправках где сначала платишь, а потом заливаешь редко записывают, да и камер часто нет вообще. У тебя наверное американец 2,5 л, который 92 хавает без проблем, а мой японец турбо 92-ым подавится наверняка, он к бензину очень чуствительный....

Оффлайн Piligrim

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Скидки?
« Ответ #16 : 01 Февраля 2006, 05:23 »

Turbo Diesel @ Jan 31 2006, 11:17
... У тебя наверное американец 2,5 л, который 92 хавает без проблем, а мой японец турбо 92-ым подавится наверняка, он к бензину очень чуствительный....



Вот спецом подпись подправил.

 


Простой 2литровый атмосферник. Наверно поэтому, ест все что горит (не ниже 90го)...  


Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Скидки?
« Ответ #17 : 01 Февраля 2006, 09:19 »
Вы так восторгаетесь 98-м Шеллом! Я раз от безисходности им заправился, машину аллах поразил трясучкой! Особенно в турбозоне. Залил Кириши- и все в порядке! Вот.

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Скидки?
« Ответ #18 : 01 Февраля 2006, 18:55 »
To Pavel STI: А на какой Шелловской заправке заливал? Адрес в студию!


Я пока юзаю Шелл на Руставели около Калининского МРЭО или ГИБДД(точно не знаю че у них там) только месяц как открылась, а до этого заливал на соседних Киришах тоже на Руставели...

Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Скидки?
« Ответ #19 : 01 Февраля 2006, 20:02 »

Pavel STI @ Feb 1 2006, 01:20
Вы так восторгаетесь 98-м Шеллом! Я раз от безисходности им заправился, машину аллах поразил трясучкой! Особенно в турбозоне. Залил Кириши- и все в порядке! Вот.





На сколько я понимаю у Шелла нет своей нефтебазы (исхожу из их сертификатов на бенз и товарных накладных). Каждая АЗС покупает бенз в любом месте (я видел поставщиков: Славнефть, ПТК, Несте). Поэтому качество на одной и той же АЗС Шелл может быть разной каждый месяц. Сам сравнивал на своей машине бенз с разных заправок этой самой сети азс Шелл. Предлагаю всякий раз перед заправкой проверять поставщика по Паспорту бензина. Если поставщик - Несте, то можно заправляться, иначе - стоит продумать.