Автор Тема: где ремонтировать?  (Прочитано 2428 раз)

Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
где ремонтировать?
« : 13 Ноября 2009, 00:21 »
Что-то тема не создается… =(





 Возникла проблема… на прошлой неделе два раза мне разбили машину. Один раз папа не смог въехать в гараж и выехать из него, помял крыло и поцарапал порог. Второй раз через день девушке на парковке любимый дал порулить, а она растерялась… перепутала педали и въехала в мою машину. Хорошо хоть в то же крыло =) правда разбив еще фару, бампер и помяв капот… так проблема в том, что страховая видетели не заключила на этот год договор с РРТ, где мне до этих случаев уже ремонтировали машину и предлагают ремонтировать в какой-то гаражном сервисе… на выбор предложили три: витебский пр. д.1а, планерная ул. д. 15, минеральная д.6. кто-нибудь знает что-нидь про эти сервисы???


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #1 : 13 Ноября 2009, 00:22 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



ооооооооо ну хоть что-то получилось...


 с третьего раза правда...

Оффлайн MISHGAN

  • Сообщений: 0
  • Овощной сарайчеГ
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #2 : 13 Ноября 2009, 03:31 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



 на Минеральной кузовной цех Лауры, а вот № дома непомню...

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #3 : 13 Ноября 2009, 10:21 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



наличие договора не обязательно, так что если хочешь в РРТ  требуй туда, только порядок действий будет другой едешь на осмотр в РРТ они выставляют счет на оплату ремонта отправляют его в страховую те его оплачивают и после этого тебя ремонтируют.  должно сработать,  у меня вопросов не возникало.


Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #4 : 13 Ноября 2009, 11:12 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



МКЦ Лауры находится на Минеральной 32. Так что д. 6 это что-то неизведанное...





А по поводу договора, он, на сколько я понимаю, действительно нужен. Есть страховые, которые выплачивают сервису деньги только по факту проведения работ. А это не всем сервисам нравится...


Оффлайн alex 222

  • Сообщений: 0
  • impreza 07 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #5 : 13 Ноября 2009, 13:58 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



kris Минеральная 6 и Витебский 1а -одна и та же контора им форд машины в кузовню гоняет когда свои все заняты, ну типа субдилера получается делают в принципе так себе... подъедь посмотри на витебский там оборудование получше!!!!

Оффлайн alex 222

  • Сообщений: 0
  • impreza 07 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #6 : 13 Ноября 2009, 14:02 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



kris 
по поводу Планерной не знаю, но может это станция Хундая....хотя возможно и нет.


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #7 : 13 Ноября 2009, 19:33 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



я съездила в этот млин сервис на минеральной... это точно не мкц лауры... помойка какая-то... в ррт, говорят нужно гарантийное письмо от страховой и тада отремонтируют... завтра наверное в пулково сгоняю, чтоб посмотрели во сколько все это выльется.....



я вот одного не понимаю... людей, которые работают в страховых и проводят осмотр машин... они ведь не на свои деньги ремонтировать мне машину будут... более того кретин, смотревший мою машину... говорит а у вас ксенон штатный... не верит! говорит принесите письмо от ррт, что он входит в стандартную комплектацию!!! а еще он сказал, что если я хочу ремонт в ррт, то мне надо брать деньги и ехать в ррт, только их говорит не хватит на ремонт =(


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #8 : 14 Ноября 2009, 23:16 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



охренеть... за осмотр машины 3000... просто посмотреть и сказать сколько будет стоить ремонт... так еще и все забито... ближайшее время в среду на след неделе. жесть

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #9 : 15 Ноября 2009, 17:46 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



что за волшебная такая сраховая компания? их надо пригласить на общение с адвокатом думаю так будет проще. машина гарантиная?


Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #10 : 15 Ноября 2009, 23:40 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



машина гарантийная... а про осмотр я узнавала в ррт... просто надо же знать сколько ремонт стоит и сколько надо требовать со страховой...

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #11 : 16 Ноября 2009, 00:07 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



вот честно, я бы брала деньгами и на пушечный выстрел не подходила к РРТ! есть сервисы намного лучше! спросите в страховой, там есть опция ремонта по калькуляции

Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: еще раз попробуем создать тему
« Ответ #12 : 16 Ноября 2009, 00:38 »
Ответ: еще раз попробуем создать тему



по ИХ калькуляции... не знаю может и есть сервис лучше чем в ррт... но это уж точно не тот который они предлагают... а мне ррт нравится... там все быстро и качественно... главное поулыбаться и почаще к ним просто в гости заезжать ))))))

Оффлайн Vgiik

  • Сообщений: 0
  • не главное ехать быстрее всех, ГЛАВНОЕ не останавливаться. Legacy 2.0R MT
    • Просмотр профиля
Ответ: где ремонтировать?
« Ответ #13 : 16 Декабря 2009, 15:50 »
Ответ: где ремонтировать?



может я чего и путаю, но на Минеральной(вот в этой помойке), мне три- четыре года назад, ремонтировали BMW 320 по КАСКО....(ДТП было с открытием двери в обратную сторону)



Ни чего отрицательного сказать не могу, сделали хорошо, проблем не было...



Но и супер отзыва дать не могу...



 



 


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: где ремонтировать?
« Ответ #14 : 16 Декабря 2009, 19:14 »
Ответ: где ремонтировать?



chocolate


по моему слишком критично. лично у меня к работникам кузовного цеха РРТ пулково никаких нареканий нет. только хорошие отзывы.



и спросить с них всегда можно если что, а вот калькуляции страховой может не хватить и на половину ремонта. так что тут или по направлению и контролировать каждый шаг  или к диллеру.