Автор Тема: Посоветуйте лавку, где можно глушитель посмотреть/отремонтировать или заменить  (Прочитано 1303 раз)

Оффлайн Alek@Forester

  • Сообщений: 0
  • 88
    • Просмотр профиля
моя задняя банка свистит при разгоне нехило. Дырка где-то или внутри прогорело что-то. И вообще неоригинал есть глушаки на субару? 6000 с чем-то из эмиратов банка стоит для форика, хочется подешевле.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте лавку, где можно глушитель посмотреть/отремонтировать или заменить



Есть сервис на углу Кантемировской улицы и Полюстровского проспекта, они занимаются исключительно глушаками. делают и ремонт и меняют и все остальное. несколько раз обращался к ним на разных машинах всегда отделывался ремонтом. вроде качественно делают.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте лавку, где можно глушитель посмотреть/отремонтировать или заменить



p11/t2/l1383/index.html

Оффлайн SRV

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy Outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте лавку, где можно глушитель посмотреть/отремонтировать или заменить



Я себе на делал на фирме в районе юноны, но потом пришлось все переделывать в Фассте, попробуй обратится к ним


Оффлайн Morze

  • Сообщений: 0
  • impreza GX 2.0 125лс 2001г
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте лавку, где можно глушитель посмотреть/отремонтировать или заменить



По свердловской когда едешь проезжая мимо 60 дома потом лукойловская заправка и сразу в горочку направо стоит большой ангар с надписью "Ремонт глушителей" Там и глушаки лежат и несколько подъемников.



Сам не делал.


Оффлайн Jeka777

  • Сообщений: 0
  • поменял WRX 05 на Аут 05
    • Просмотр профиля
Ответ: Посоветуйте лавку, где можно глушитель посмотреть/отремонтировать или заменить





 По свердловской когда едешь проезжая мимо 60 дома потом лукойловская заправка и сразу в горочку направо стоит большой ангар с надписью "Ремонт глушителей" Там и глушаки лежат и несколько подъемников.



А я там пытался сделать.... хорошо вовремя опомнился.... они достали кучу "жигулёвских" глушаков и хотели мне из них целиком новый сварить.... и еще дороже в два раза чем я потом на Лабораторном сделал... там соседнее здание с МРЭО, но тоже делают так себе, потом глушак стучал по бамперу, а они даже не могут подогнуть его... Из личных маркетинговых исследований могу поделиться что самый достойный и недорогой ремонт глушителей на Волковском пр. д.6, тел. 929-22-02, 490-59-22