Автор Тема: Как вам новая Импреза?  (Прочитано 6354 раз)

Оффлайн Leo

  • Сообщений: 0
  • 5
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #15 : 03 Апреля 2007, 23:21 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Увы,други,внешний вид вгоняет в уныние!!!!!!!
А жаль.....Если это будет и в натуре так - то потеряется этот незабываемый субаровский шарм....,который не оставляет равнодушным  даже ярых поклонников других пепелацев....Рамки ли.без них - это для кого как ,хотя тоже стиль...Но в целом....!!!!!!Бр-р-р-р!!!!!!



 


Оффлайн хаффлир

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #16 : 03 Апреля 2007, 23:43 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



н даааааааааааааааааааа мне кажется точнее я надеюсь что это чисто америкосовский вариант... и для европы зделают более оаконичный дизайн.. ну а если нет... то это жопа.. и бооольой просчет потеряв немнога рынка через год зделают коордтнальный рестайлинг.. а если нет... то мое имхо бу субары будут продаваться дороже чем новые!! короче я себе такое не ккуплю!!! ту сар!! хватит гнобить безрамочные окна!! что в них плохого??? мне например нравятся больше чем рамочные!!! опустив окно садиться и выходить удобно.. потом это красиво!!!и еслихочешь гламурно!!!:-) и зимой они почему то лично у меня не примерзают!!! почему то не кто не вопит что безрамки гавно кто ездит на бмв купе!! и на мрках тоже и вообще!! безрамки это чисто фишка хороших спорт авто! и нии бед!!! кукурузер решает вопросы с рамками!!!

Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #17 : 03 Апреля 2007, 23:54 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Вот и я за безрамочный гламур=) У товарисча как раз бмв купе - у него замерзали, у меня даже после мойки в лютые морозы все ок... Поберигите свои импрезы - скора будет раритет=)


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #18 : 04 Апреля 2007, 10:35 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Рамочные лучше прилегают к уплотнителям и имеют бОльшую жескость, вот и все их плюсы. Зато безрамочные выглядят на порядок лучше, и именно из-за дизайна устанавливаются на 3-ку купе и Мини. Кстати там стекла при открытии/закрытии двери опыскаются и приподнимаются на несколько милиметров чтобы лучше прилегать к уплотнителю. Думаю что такая система на Субе была бы не лишней и шума с уплотнителей было б меньше. 


Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #19 : 04 Апреля 2007, 10:48 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Да, уж внешний вид отстоненький, зато внутри уютно, судя по фоткам. Хотя странно Субару никогда не гнались за наворотами внутри салона, все было довольно по-спартински...

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #20 : 04 Апреля 2007, 10:48 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Да, уж внешний вид отстойненький, зато внутри уютно, судя по фоткам. Хотя странно Субару никогда не гнались за наворотами внутри салона, все было довольно по-спартински...

Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #21 : 04 Апреля 2007, 11:01 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



а куда делись широкие арки? да и вообще идея с хетчем - не очень хороша. Chevrolet Lacetti в чистом виде(((

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #22 : 04 Апреля 2007, 11:09 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Посмотрите внимательно на огромное расстояние от задней арки до багажника у седана - этож отстойная Тойота Камри в предыдущем кузове!



Кстати, кто-нить видел фото задницы седана?


Оффлайн AlexSPb

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy 2.0T B4 spec.B MT WR-Limited 2004 уже леворукий
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #23 : 04 Апреля 2007, 11:17 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



по фоткам полное гавно, такими темпами они и до Легася доберуться и его за компанию изуродуют...блин, да простит меня моя Субару, а вот новый Лансер Концепт Х (Эво то бишь) хорош - http://www.drive.ru/mitsubishi/news/2007/01/09/135787/khischniy_vid.html

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #24 : 04 Апреля 2007, 11:29 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Теперь у Митцу и Субы будет по одному уродцу в модельной линейке, у Митцу - новый чмошный Галант, у Субару - Импреза


Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #25 : 04 Апреля 2007, 11:32 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



вот фотка седана сзади.... у меня оптимизм погас окончательно....





Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #26 : 04 Апреля 2007, 11:34 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



че та не получилось с картинкой... короче вот ссылка на статью.



http://www.drive.ru/subaru/news/2007/04/02/211406/vozvraschenie_legendi.html


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #27 : 04 Апреля 2007, 12:02 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Да новый кузов если он, таков то по мойму его никто не купит, но с другой сторны остается надежда что не будет рестайлинга этого кузова (урода) и в скором будущем субару исправит свою ошибку и выпустит новый кузов... уж лучше бы  GC8 взяли за основу

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #28 : 04 Апреля 2007, 12:09 »
Ответ: Как вам новая Импреза?



Жопа - это тоже пипец, одна надежда, что рестайлинг Суба делает часто.


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Как вам новая Импреза?
« Ответ #29 : 04 Апреля 2007, 13:22 »
Ответ: Как вам новая Импреза?





 хватит гнобить безрамочные окна!! что в них плохого???



плохого в них то, что так как они сделаны у Субару (так кстати больше никто не делает безрамочных стекол) они шумнее рамочных, склонны дребезжать в приопущеном состоянии, их легче перекашивает и, в конце концов, с ними вскрыть машину без ключей гораздо проще чем машину с рамочными дверями. для вскрытия субары с безрамочными стеклами достаточно куска стальной проволоки диаметром 2-3 мм и длиной 70 см.