Автор Тема: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?  (Прочитано 35138 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



По заданному вопросу:



 Ответ простой - нет больше интересных асфальтовых спринтов. Затычная сухо%%%чка на Непопоренных, Икс рейс и тому подобное мне не доставят удовольствия в принципе.  С натяжкой остаются спринт С.бора да "Поребрик".





 Год назад я принял волевое решение - Клубное Ралли. Парни, это кайф несравнимый ни с Технорингом, ни с ледовыми спринтами, ни с покойным Невским Кольцом.





 Этот кайф круче:



 Попробуйте,  клубное ралли - это просто: покупаешь авто, экипировку и вперед. Я почти ничерта не знал о правиах, регламентах, обслуживании и т.д. - все получилось легко, само-собой. Ралли - это тесный круг, в котором все всегда помогут.



 Бюджет - выносим для человека, который ездит на турбовой Субару.  (от  30-50 т.р. в мес - езда без результата, 50-100т.р. при борьбе за результат, включая все расходы)   




Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Думаю ,что для многих здесь это немнооооожечко не то!


Хотя конечно поддерживаю,это ни с чем не сравнить!Тут надобно про "поучиться",а потом про"покататься"

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



To kostan






У вас, у мужчин,- очень всё же странная логика 


... У меня на моих ежедневных маршрутах есть три  - четыре поворота, где можно и нужно получать кайф именно от СУБАРУ (до того я ездила там на других машинах). И я никогда не упускаю возможности этот кайф получить. А еще мне очень нравится, что машин сильнее, чем я из нее выжимаю. Такая, знаете ли, защищённость чувствуется... Ну и... - если зарывается кто, так всегда легко можно объяснить кто из нас двоих дурак. Уж не говоря о том, что сама машина своим дизайном и красотой неизменно и ежедневно приводит меня в душевное  равновесие, независимо от погоды и настроения. Вот зачем я купила Субару... Пофиг на комфорт, всё вышеперечисленное важнее. На данный момент мне не нравится в ней только одно - хочу движок на поллитра больше. Сорри за офф.





Будут если покатушки на Непокоренных - очень постараюсь приехать. Это интересно. Весной прошла курсы экстремального вождения на льду. Была не самая удачливая ученица, т.к. суба не самая податливая машинка для заносов и разворотов вокруг своей оси... Готова поучиться еще.


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



На зубиле можно нормально в повороты валить. Тут вроде другую тему обсуждают...

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Ну вроде большинством голосов сошлись во мнение, что все-таки нужно сначала потренироваться/поучиться а потом валить на спринтах......это верное решение.



Позволю себе высказать свое мнение по поводу тренировок. Нужно каждому! кто хочет этим заниматься подобрать себе тренера/консультанта/компаньона. В принципе этот тренер не обязан быть спортсменом, главное чтобы он понимал полный привод и сидел рядом. Ошибки видны со стороны...если едешь и тренируешься один, то постоянно допускаешь одни и те же ошибки и закрепляешь их, а поправить некому. Формат типа 10 обучаемых и один тренер считаю трудно реализуем. Либо это ЦВВМ с рациями (что так же очень неплохо для начала), либо все это превращается в бардак и тусовку, но ни в коем мере не тренинг. Еще раз...1 тренер, 1 стажер. Тренера каждый ищет себе сам по психологической и другой совместимости. Вариантов с одной стороны не так уж мало, с друго и не много, но кто действительно хочет развиваться в этом направлении - найдет!


Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?





 Год назад я принял волевое решение - Клубное Ралли. Парни, это кайф несравнимый ни с Технорингом, ни с ледовыми спринтами, ни с покойным Невским Кольцом.



Помнится мне, в 2006 году что-ли, на Н.К был один из допов ККР

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?






 Помнится мне, в 2006 году что-ли, на Н.К был один из допов ККР  




Имеется ввиду что ралли доставляет кайфа на порядок больше самых лучших спринтов, которые на мой вгляд были на Невском Кольце.


Оффлайн Che bur

  • Сообщений: 0
  • мицубиси, мазда
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



А я не езжу, потому что SSU )))


Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



SUU-почти аиарейсы Аэрофлота


Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



SUU-почти авиарейсы Аэрофлота


Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Илья (Gorich)...не верь Чебуру...этот человек выиграл кубок России по Р9 в 2007-м

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



Ilya GT...


конечно, кто спорит стобой...но это уже следующий шаг...прыгать негоже

Оффлайн Gorich

  • Сообщений: 0
  • 27
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?



А я ему и не верю!Я только тебе верю!

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?




Gorich...

спасибо за доверие...не подведу



Все интересующиеся приглашаются в воскресенье 12.10 на третий этап по ралли-спринтам. Мы с Серегой едем в зачете на субах. Остальные наши товарищи (7 человек) на эво разных формаций. Времени там будет много...пообщаемся...далее по месту


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: почему субароводы не участвуют в соревнованиях?





ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ:





1. Посмотреть как организован ралли-спринт в воскресенье, пообщаться с Solod и между собой (я буду точно)





 2. Договориться и провести нечто подобное среди лузеров там же или на Непокоренных. Закатнуться, посмотреть и ответить на вопрос: "Надо ли это мне?"





3. Если надо -  решать вопрос с поиском тренера. Тут я полностью согласен с Solod, оттачивать самостоятельно и еженедельно свои ошибки и резину путь тупиковый. Каждому тренера найти будет тяжело, потому можно найти хотя бы 1 человека и выцеплять  на вечер для 2-3 стажеров. Например 2 раза в неделю. Тратить на занятия например 1000-1500 руб/неделю смогут многие. Далее - по остановке.





2 Ilya GT



Я думаю здесь у большинства другие задачи и другой уровень чем ты предлагаешь: чему-то поучиться на своих машинах, посоревноваться среди подобных и просто провести время хорошо.