Автор Тема: Макс скорость  (Прочитано 11625 раз)

Оффлайн capita

  • Сообщений: 0
  • Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Макс скорость
« Ответ #105 : 24 Июля 2008, 12:50 »
Ответ: Макс скорость




Tim(wrx)





Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Макс скорость
« Ответ #106 : 24 Июля 2008, 12:57 »
Ответ: Макс скорость




chocolate



, я тоже для яхты права хочу! )



а где их можно сделать, и какова цена вопроса?


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Макс скорость
« Ответ #107 : 26 Июля 2008, 23:30 »
Ответ: Макс скорость



impreza 2.0 атмосферка 196км/ч дальше как то стремно стало на двух полосах в потоке по кольцу :)



 Прокачусь как нить ночью по пустому КАДу, дожму до предела.


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Макс скорость
« Ответ #108 : 01 Августа 2008, 12:12 »
Ответ: Макс скорость



Вчера (перед встречей клуба) всё-таки собрался документально засвидетельствовать максималку, дабы развеять слухи об ограничителях по скорости на STiхах. Помогала мне в этом моя ненаглядная жена.



Попытка осуществить задуманное между Пулковским и Таллиннским шоссе потерпела фиаско: слишком извилистая дорога, что не давало увидеть, что находится за поворотом, и очень большой трафик, особенно учитывая, что желаемая средняя скорость минимум раза в 1.5 выше средней скорости левого ряда. Проехав туда-обратно, приняли решение «сделать это» между Приморским и Выборгским шоссе. В ту сторону трафик опять же был достаточно плотный из-за всего 2-ух полос, зато обратно казалось всё ок. При подъезде к дамбе у меня «сорвалась» исключительная возможность  сравнить 245-250 км/ч на спидометре и показание гаишного радара.



Стартуя в обратную сторону, подцепили на хвост новую SL-ку (без шильдиков о литраже), у которой ограничитель в 250 стоит. Вобщем… видео прилагается 
http://www.youtube.com/watch?v=KczHkKlC5B8
  . Мерс медленно, но верно отставал.



Факты: по спидометру 260, около 6000 оборотов, забортная температура около 19.



В прошлый раз стрелка ушла ещё дальше, НО во-первых тогда моросил дождик и было реально холоднее, во-вторых заправки 4 назад пришлось залить полбака 95-ого: хоть и старался не жечь, но думаю, что ECU пока не вернул углы в максимальную мощность как на хорошем 98, и в-третьих постоянно приходилось отпускать ногу с газа когда на горизонте к тебе стремительно приблежался ездюк в левом ряду (в правом само-сабой никого небыло, кстати, я в правом и шёл, т.к. народ то ли пересмотрел TopGear с их левосторонним движением, то ли они все знают то, чего не знаю я
 ). вот.



PS расход бензинчика просто добивает: заезжал на ПиКАД с чуть-чуть недополбака, а съезжал в районе Выборгского шоссе под устойчивое освещение лампочкой «заправь меня срочно». Причём сам отрезок Выборгское-Приморское-Выборгское съел более ¼ бака!! По-моему это получается более 40л/100км.



PPS сорри за нервный смешок
  да и вообще видюшка нифантан


Оффлайн alien

  • Сообщений: 0
  • http://o001oo.ru LEGACY 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: Макс скорость
« Ответ #109 : 01 Августа 2008, 14:38 »
Ответ: Макс скорость



220 попробовал, уверенно идёт 200