Автор Тема: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе  (Прочитано 6747 раз)

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #30 : 16 Февраля 2007, 22:23 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе





 держитесь за сваи болты и гайки  



походу это был хаФлер 

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #31 : 16 Февраля 2007, 22:55 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



Piligrim aka Алексей


 да еще и с паяльником....вот только где он его держит?.....если руки рулем заняты ))))

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #32 : 17 Февраля 2007, 01:42 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе






 как ребенок




 Во-вторых, мы накатали новую трассу за рестораном "Шалаш", на отшибе, так что кроме нас там практически никого не было. Полагаю, что тренироваться целесообразно именно там, ибо на ближней трассе черезчур многолюдно. Покрытие - лед, брустверы пока мягкие (я их все проверил на прочность). Трасса отнюдь не ходовая, но техничная.



 



во-во как ребенок-:))) Почему-то уже на пятом! Форуме встречаю одно и то же-:) Мы накатали трассу-:))) - Данную трассу, ценою оборванного ремня ГРМ-:( накатал Григорий Черкесов (кто это думаю говорить не надо - для тех кто не в теме, пройдитесь яндексом). Интересно почему плагиат так развит в нашей стране?-:) Было бы коненчо неплохо что бы Григорию хотя бы половина тех кто присвоил его труд скинулся хотя бы по соточке на ремонт помоечки-:) тогда бы автомобильчик можно было обновить.



  Дело было так - в субботу(10.02.07) приехали покататься на Разлив. Прокатились по большому кругу с сотоварищами, потом стали подтягиваться люди в немалых количествах, предложив нам скинуться по 150-:). Мы оттуда сделали колесья в конец разлива, где Григорий и сконфигурировал очень зачетную трассу. Опыт человека с таким опытом ралли и преподавания в сильных автошколах конечно же сказывается. От этой трассы, те кто ее потестил и что-то успел вкусить в этой автомобильной жизни - пищали от восторга.



А так всю неделю читаю на различных форумах - мы накатали трассу-:)))) Плагиаторы.



Накипело просто, сначала реагировал просто посмеиваясь, но когда на форуме Субару присваивают чужой труд - не сдержался.


Оффлайн GeparD

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #33 : 17 Февраля 2007, 01:58 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



Ехав за Черкесовым вторым номером, Green Tigera  с "мы" не наблюдал. Нарезали трассу своей небольшой теплой компанией, под руководством нашего учителя и вдохновителя Григория Черкесова.



плагиатчикам привет =)



 


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #34 : 17 Февраля 2007, 02:54 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе











В воскресенье мы отлично покатались в Разливе на дальней трассе, которую нарезали наши ребята еще в субботу.



------------------------------------------------------------------------------------------------------



Мдя-:) - Черкесова правда тоже с полной уверенностью можно назвать своим, т.к. работает в Субару-Лаура-:)



 


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #35 : 18 Февраля 2007, 19:18 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



внесу свою маленькую лепту


когда Игорь ( Green Teger ) говорил о том что мы накатали новую трассу , думаю он имел ввиду именно НАКАТАЛИ ( на трассе за субботу мы были около 5 часов ) тк до нашего приезда там был только снег и может быть ... старые следы автомобилей ...



о том, что там ездил ВЫ на заметённой трассе как то мы не заметили
 ...

но только вот одно но ... а об одной ли и той же трассе идёт речь ????


Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #36 : 19 Февраля 2007, 20:26 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



 А я вчера (18.02) приехал покататься примерно в15.40 , так на этой трассе никого небыло и местами уже успело подзанести снегом  и хорошо что я предусмотрительно  с собой лапатачку взял т.к. войдя в раж  приехал в сугробик так , что откапывался 1ч45минут , уехал когда стемнело никого там так и не появилось

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #37 : 19 Февраля 2007, 21:17 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе




gas

 прими соболезнования....нас не было чтоб помочь )))) чего с номерами ??? в милицию ходил ?





Оффлайн Dima

  • Сообщений: 0
  • 4-х колесное
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #38 : 19 Февраля 2007, 21:20 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



ТАК НАДО было в субботу ехать всем вместе

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #39 : 19 Февраля 2007, 21:40 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



Уважаемые коллеги! Во-первых, на мой взгляд, не столь принципиально, кто именно накатал трассу. Во-вторых, если восстановить хронологию событий, то около 13-00 мы подъехали к месту, по дороге навстречу протащили а/м на буксире (не помню, какой). Потом подошел коллега на ВАЗ-2108 и предложил вместе прокатать трассу, что мы и сделали. Действительно, до этого по ней кто-то несколько раз проехал, но трассой назвать это было нельзя - снега по бампер. Впрочем, возможно, кто-то привык тренироваться в таких условиях. Посему утюжили ее часа полтора, после чего ЭТО можно стало назвать трассой.



Касательно самой трассы - нравится она далеко не всем, но это дело каждого.



И еще. Убедительно прошу воздержаться от приклеивания ярлыков. То, что кто-то что-то написал на других форумах, не имеет к нам никакого отношения.



И вообще, давайте жить дружно. Если бы я не приехал в эту субботу в 9-40 и не попросил "опелеводов", чтобы накатывали свою трассу, а не молотили чужую (а их потом собралось человек 50), то трасса "наша" уже была бы в прошлом.



С уважением,



Игорь



 


Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе
« Ответ #40 : 20 Февраля 2007, 18:50 »
Ответ: "Аццкий отжиг" сегодня на Разливе



To  alekss


Номера буду делать через "Добрых людей" с РэйсВорс , нашел по наводке Ильи GT , но попозже , в милицию не пошел , " этот гемморой не стоит свеч " (С)



А на счет воскресенья , так я подумал что как и впрошлый раз до темноты вертеться будут , но видимо в суботу народ пар накопившийся спустил.



Мне приключения с копанием снега  не помешали от души наколбаситься по пустой трассе