Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))  (Прочитано 6361 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Ну ребята СПСИБО!!! Не ожидал такой реакции


. Чуть не прослезился


 Забираю на след. неделе, отзывы позже.



Katrin


 NQ - правильно. NQ и MQ цвет дисков разный, смотри таблицу на субару.ру.

Оффлайн Excell

  • Сообщений: 0
  • ВиРиИкс правильного цвета
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))






 МОЛОТОК!!! ТАК И НАДА!!!

Оффлайн GhostOfWar

  • Сообщений: 0
  • 197
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



АААА круть!!! я б в ней и спал, наверное =)) Поздравляю!


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Поздравляю.



Хотя это не импреза
 гыгы=)


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Забрал. Протошнил по пробкам 15км до дома вечером, до 4000об в режиме "S". Пока что-то конкретное сказать сложно. Приход внизу ОГОГО, причем очень плавно набирает. По кочкам относительно комфортно, не смотря на 18", после моих 16" с резиной с дубовыми бортами (те что без воздуха можно юзать). Сидушки удобные, боялся что жать бока будут с моим весом, даже привыкать не надо, супер, я переживал за это.



Вообще есть такое подсознательно чувство что это другой класс, другая лига. Тут всё совсем другое. Мой WRX 2001 я знаю как свои пять пальцев, знаю в каком момент на каком покрытие он начнет крениться, на каком начнется снос/занос.Тут крутанул рулем на мокрой дороге порезче, она даже не присела, просто завернула как просят и всё. Всё другое, газ, тормоз, сцепа, руль, подвеска. Буду привыкать, буду учиться заново. Это хорошо.


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



     




Zubus





о теперь точно можно поздравлять! Поздравляю-:)



Удачи во владении автомобильчиком-:)  Чтоб нес только радость-:)


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Откатал 300км, проехал по некоторым любимым извилистым дорожкам Лен. обл. Впечатления: это просто космаЗ! Космический корабль. Невообразимая разница с WRX по управляемости. Как картинг в поворотах :) А по тяге под капотом V8, и всё очень плавно и упруго, без рывков. Я не ожидал такого эффекта, ощущения как после атмо-легася в WRX. Посадка водителя другая, дальше КПП, руль как-то по другому, сиденья очень глубокие. Мне удобно.



SI-Drive интересный. 3 режима двигателя. В экономном (intelegent) показывает зеленым индикатором на тахометре когда пора переключать на след. передачу. На  SPORT едет вроде шустрее. ГОНКА пока не включал :)



C DCCD (активным центральным дифференциалом) пока не баловался.



Едет с 3000 - 4000 (в SPORT) намного быстрее чем WRX с 5000-6000, что будет на ГОНКА и после обкатки напишу позднее  








Прикрепленные файлы
















IMG_1204.JPG (695,30 Кб) 107 раз был скачан
IMG_1206.JPG (362,93 Кб) 101 раз был скачан
IMG_1207.JPG (457,28 Кб) 94 раз был скачан




Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



буду первой заценившей)



красивую
Zubus

 девочку прикупил


Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



На сти форуме активно идет обсуждение насчет перепрошивки по отзыву, ты не попадаешь под нее???

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))




Scooterist



+1




http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=376775#376775


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Конечно читал. Не парюсь по этому поводу, и не буду просить RRT что-то мне там прошивать. В отсечку я долбиться не буду,  на Nurburgring пока не поеду.



 Если надо - сами позвонят и прошьют.

Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



дело то там не в отсечке, я так понимаю, он сам по себе кончается!=)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Само по себе ничего не кончается ;)  



Читай СТИ-клуб...

Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))




ЗАвидую белой завистью!!!




SI-drive и реальный расход 12 в городе?????? у сти расход 12 литров?


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, оформил сегодня в РРТ STI 2008 :))))



Да, это реальная цифра. В режиме "овощь" загорается стрелочка "переключись вверх" где-то до 3000-4000 в зависимости от передачи. С такой тягой внизу ехать в этом режиме вполне комфортно в городе, быстрее потока (конечно когда нет желания пооджигать). У меня сейчас на обкатке город/область (50/50) получается около 14 в режиме "серединка". Причем первый бак был 18, второй 17, третий 15, сейчас 14. Так же было на Форике 08 в начале. 



Несколько человек в Москве говорят что по пробкам на "овоще" после обкатки реально получается 12. Я им верю.