Автор Тема: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?  (Прочитано 7572 раз)

Оффлайн wrx999wagon

  • Сообщений: 0
  • subaru forester 2.5 t
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Тады надо кооперироваться,разобьём палаточный городок с символикой Клуба

Оффлайн -KoT-

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



А какого числа отьезд и где встречаемся перед отьездом и во сколько?

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



А к прибалтийской сегодня кто-нибудь собирается? Можно было бы все и обсудить по человечески.


Оффлайн Sam

  • Сообщений: 0
  • STi' 07
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



+ 1, с удовольствием поеду


Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Так, я уже вижу, что набирается человек 15 минимум. Что будем решать с жильем? Какие будут предложения? Я, конечно, понимаю, что палатки, романтика и т.д. А если будет дождь? Есть у кого-нибудь мысли, где можно поселиться? Помнится, на встрече кто-то высказывал предложения относительно некой базы или гостиницы, точно не помню.



Есть еще множество вопросов: пытаемся ли совместно закупить продукты? Во ск. в пятницу 11.07 собираемся и где? Озвучивайте идеи, коллеги.


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Я бы поехал в субботу рано утром, имхо, более предпочтительный вариант.



Можно было бы встретиться часов в 9 утра на севере города на выезде, сразу заехать в какой-нибудь гипермаркет и закупить все необходимое на два дня!



Если погода хорошая будет, то я за палатки, если нет - то в любом случае надо искать гостиницу или базу рядом с Выборгом.


Оффлайн Massive

  • Сообщений: 0
  • Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?




Вовка

,



в 9 утра около гипера - это не рано. Это значит собрать все пробки. Извините )))


Оффлайн wrx999wagon

  • Сообщений: 0
  • subaru forester 2.5 t
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Планирую выезд в пятницу ~ 6.00, чтобы успеть до перекрытия, места на СУ выбрать смотровые.А если будет дождь,полиэтиленку на палатку можно бросить и всё ок не проблема...

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?




 Massive



 , Ну можно и в 7 утра - мне по большому счету все равно!



  Просто для некоторых тут и в 12 утра - рано!









wrx999wagon



, ну тогда на всех места забивай!



Оффлайн pivlikk

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



+2



палатки или не палатки - все равно, спальник еще вчера в машину кинул


Оффлайн wrx999wagon

  • Сообщений: 0
  • subaru forester 2.5 t
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Вовка , договорились.

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



ну так кто-нибудь может внесет свои предложения когда и как едем?




Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Я хочу присоединиться. Зрителем. Предпочитаю палатку или спать в машине. Если все решат в гостинице или на базе - просто присоединюсь. Насколько я поняла, в субботу будет заключительный этап и награждение. Соответственно нужно выезжать или в ночь с пятницы на субботу или в субботу очень рано утром. Предпочтительнее - в ночь. Спокойно без пробок доехать и успеть поспать.

Оффлайн -KoT-

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



Да лучше в пятницу.Надо будет собраться всем где-то и колонной начать выдвигаться в сторону Выборга!

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли "Россия" 11-12 июля (Выборг) - этап IRC и ЧР по ралли. Как насчет коллективного выезда?



еду в суботу с самого ранья.