Автор Тема: 15 сентября 2007 г. 16.00 Санкт-Петербург, ул Оптиков-еще покатушки.  (Прочитано 5023 раз)

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: 15 сентября 2007 г. 16.00 Санкт-Петербург, ул Оптиков-еще покатушки.



Ну начну



Итак, идея хорошая. Наконец получено официальное мероприятие в черте города. На этом позитив заканчивается.



Вообще по моему громадному опыту приезжать во время бесполезно и по этому я приперся к 18-00 естественно на входе не отдав не копейки (ну как обычно) Хотя с входящего брали 200 а с машины сначала 1500т а потом 500 и не ошибся ничего так и не началось.(вспоминаем регистрация с 12-00)и тут пошел дождь(орги ждали) итак как был приглашен на выставку машин и был очень озадачен тем что местов нет.На вопрос где встать получил ответ где-нибудь!!!!!И тут начался комеди клаб орги решили сушить трассу(ерунда что дождь идет) при этом начав заезды (можно было пустить пару машин по кругу которые бы все высушили).И дернуло меня попытаться выехать и все я прилип в пробку(у подумал я и решил ладно разок тоже прокачусь)Вообще старты давались вяло .тут приперлось тнт инструкция по применению. (им поставили 2 стоковые 10 ,что было очень глупо)Что тоже придало зрелищности мероприятию. А способ ограждения трассы был выдающимся точнее никаким(по микрофону просили отоити-)))).вообще слово за слово уже 20-00(напомню рег началась в 12-00)участники начали разъезжаться громко матерясь(заплатив ПИТСОТ)Тут я упал окончательно, прибежал какой-то милицейский начальник с криками наведите порядок и почему он должен шлагбаум на возвратке открывать -)))(но смеялся не долго так как был отправлен этот шлагбаум открывать,но тут вспомнил что бросил машину посреди дороги где-то час на зад в проке она провинилась не сильно) Персонала вообще не хватало а тут еще и понтеров разыскивать начали(забрали еще чел 6),на челендж который сделали уже бесплатным и только искали желающих.На старте ведущии долго призывал участников нарушать правила дорожного движения. ВОобщем челендж стартовал(очень долго ,что придало скоррости всему мероприятию).Начались заезды(тех кто не уехал)прошел первый круг и пошел проливной дождь (наверное его так ждали орги).Тут я решил узнать как будет проходить авто пати в клубе Пача ,на что получил очень интересный ответ а Хз,да и могут не пустить тебя тудЫ(типа дресс код)когда я узнал цену билета в одНУ ПЫСЯЦУ РУПЛЕВФ за вход(хотя сказано что для владельцев авто более 250 сил безплатно ) сказал нах и поехал домой купив ВОдки.  

http://www.maniakk.spb.ru/text/view.php?id=90

 все было примерно так

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: 15 сентября 2007 г. 16.00 Санкт-Петербург, ул Оптиков-еще покатушки.



     




Keeper



 незнаю откуда ты сил взял чтоб до 20.00 дотерпеть =) Мы там до 7 пробродили (подругому никак не назвать потому что организация на "высшем" уровне) и поехали домой, порадовшись за то что не платили бабки за вход, хотя на сайте вообще было написано что на 11 маршруте вход бесплатный.



Одна надежда на то что будет лучше...


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: 15 сентября 2007 г. 16.00 Санкт-Петербург, ул Оптиков-еще покатушки.



да да. когда мы с
Gizmo

 организаторам сказал что за нах, за что деньги? они сказали не иПёт и тут-то мы сказали что МЫ ИЗ СУБАРУ-КЛУБА, те ПРИХУдЕЛИ и пустили нас за так. пройдя 50 метров мы ОЧЕНЬ обрадовались что низачто не платили и и вошли на своих 2их.



Хочешь чтобы что-то полуилось, сделай это сам... Задумаемся?


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: 15 сентября 2007 г. 16.00 Санкт-Петербург, ул Оптиков-еще покатушки.






Что и требовалось доказать




СРАК-ЭТО КРУТО!!!


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: 15 сентября 2007 г. 16.00 Санкт-Петербург, ул Оптиков-еще покатушки.



Это мы !!!!!!!!!!