Автор Тема: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?  (Прочитано 1623 раз)

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Все что не нравилось по каким-либо  причинам - менялось на новое. Два комплекта колес, правильный биксенон, музон, охрана и т.п. Все ТО вовремя


, пробег 25т. Гарантия еще надолго. Эксплуатировался аккуратно (когда ехал ко мне на дачу - всегда отставал


). Хочет пиццот, торг...



Фоты на авто.ру

Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?



Машинка интересная (особенно своим весом)!


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?



Прикольный мобиль, не отказался бы от такого для поездок с работы/на работу :)))


Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?



Машинку знаем
 Не проходим мимо


Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?



Dementy,



 

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?



pashylin


 , сегодня вечером у меня будет то, что тебе нужно


  . Оставлю Гене.

Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: Fiesta ST 2008 из под сотрудника оф. дилера FORD никто не хочет прикупить?



Да неоднократно на раллях был засвечен в качестве зрителя!!!