Автор Тема: Проблема  (Прочитано 2673 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #15 : 07 Ноября 2007, 18:04 »
Ответ: Проблема



Причем покупка каркашеногоавто изменит жизнь координально!

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #16 : 07 Ноября 2007, 18:19 »
Ответ: Проблема



Причем покупка каркашеногоавто изменит жизнь координально!



ДА когда сказал жене, что хрен тебе новый оутландер хочу раллийного гольфа так дело до развода чуть не дошло вот и сужу думаю начем денег скроить чоб гуфеля прикупить.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #17 : 07 Ноября 2007, 18:19 »
Ответ: Проблема



У меня был двухлитровый Аккорд 1997 года на ручке - скучная машина, но она  хоть не ломалась.  А  новый Аккорд, говорят,  стал очень дорог  в обслуживании подвески. А если семейный и драйверский, то почему не турбо Форестер?


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #18 : 08 Ноября 2007, 09:51 »
Ответ: Проблема





 ДА когда сказал жене, что хрен тебе новый оутландер хочу раллийного гольфа так дело до развода чуть не дошло вот и сужу думаю начем денег скроить чоб гуфеля прикупить.  



Меня жена из-за колес из дому выгнала.Да и фиг то с ней с этой женой все равно развелись потом -)))

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #19 : 08 Ноября 2007, 10:33 »
Ответ: Проблема





 ДА когда сказал жене, что хрен тебе новый оутландер хочу раллийного гольфа так дело до развода чуть не дошло вот и сужу думаю начем денег скроить чоб гуфеля прикупить.  



))))). И гони, гони её потом от интернета, от друзей-товарищей-подруг, которые знают ценник на резину-шлема-комбезы-взносы-ништяки всякие гончие.. ))) И гуфеля не показывай потом вообще, ибо если она узнает, что к-т новых зимних шипов равен трети приличной шубы, а за зиму ты убил их два, то не проживёшь и часа )))

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #20 : 08 Ноября 2007, 11:01 »
Ответ: Проблема





 что к-т новых зимних шипов равен трети приличной шубы, а за зиму ты убил их два, то не проживёшь и часа )))  



Не пугайте парней, да я тоже неделю с женой не разговаривал, когда она узнала, что я купил новый мотор на Гольфа по цене больше самого Гольфа.



Но ничё, отошла, а у меня теперь счастья по уши.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #21 : 08 Ноября 2007, 12:35 »
Ответ: Проблема



Автомобилист


 - это проза жизни! мечтать не вредно. Дай Бог бизнес попрет и она осуществится. А про ценик я наслышен. должно ведь в жизни хоть что-то радовать!

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #22 : 08 Ноября 2007, 13:36 »
Ответ: Проблема



Дай Бог, что бы "попёрло"! Но я Ж не к тому... ) Я про "ревность" женскую к данному увлечению 
.


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #23 : 08 Ноября 2007, 14:31 »
Ответ: Проблема





 а по поводу "не семейный автомобиль", помоему семью ты заводить ещё долго не собираешься, так что вот это уж точно глупая отмазка.... Вот когда собирёшься семью создавать, вот тогда и подумаешь....  



Обзаведён семьёй. Вгаражэ cимейный афтомобиль Subaru Impreza WRX STI. 330 коней. Фсе давольны!



Оффлайн kvach

  • Сообщений: 0
  • impreza gf8 turbo, bmw 135i
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #24 : 08 Ноября 2007, 15:03 »
Ответ: Проблема




 вот же у вас проблемы



а мне вот тут было сказано ... "может купим и мне субару ... "  отговорил только тем что



там же ручка ... пока действует, но боюсь скоро перестанет останавливать



так что исчо неизвестно что лучще когда один в семье хочет гонять или оба




зато разногласий нет












Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Проблема
« Ответ #25 : 08 Ноября 2007, 17:14 »
Ответ: Проблема





 вот же у вас проблемы а мне вот тут было сказано ... "может купим и мне субару ... " отговорил только тем что там же ручка ... пока действует, но боюсь скоро перестанет останавливать так что исчо неизвестно что лучще когда один в семье хочет гонять или оба зато разногласий нет  



а чего купи ей овоща 1.6 и не парься или 2 они вообще то что доктор прописал