Автор Тема: для Dementy и не только  (Прочитано 1981 раз)

Оффлайн леший999

  • Сообщений: 0
  • форик 2.0 2006
    • Просмотр профиля
для Dementy и не только
« : 07 Ноября 2007, 22:17 »
 Привет не застал тебя на сайте подскажи хочу себе в форика 2диновую поставить с сенсором и чтобы управление сохранить на руле. посоветуй что ни будь. Зарание спасибо

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #1 : 07 Ноября 2007, 22:59 »
Ответ: для  Dementy и не только



Звони завтра, телефон в почте


Оффлайн леший999

  • Сообщений: 0
  • форик 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #2 : 07 Ноября 2007, 23:20 »
Ответ: для  Dementy и не только



ок.

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #3 : 08 Ноября 2007, 23:01 »
Ответ: для  Dementy и не только



то
Dementy




Мой знакомый столкнулся с той же проблемой,если не трудно




 позвони 970 33 92 Никита. или скинь на
Kash78@mail.ru

 cвою мабилю и он тебе перезвонить.Спасибо


Оффлайн Mishm

  • Сообщений: 0
  • "Всё , что не смертельно - то к лучшему!!!" Outback04-2,5 ; Outback2010-2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #4 : 09 Ноября 2007, 00:11 »
Ответ: для  Dementy и не только




То


Dementy




Нужен совет. На моем Ауте стоит штатная магнитола без МР3, без памяти на дорожки диска и с очень посредственным звуком. Давно бы ее заменил на нормальную, но есть одна проблемка - так как она встроенная , то придется курочить её панель, которая совмещена с блоком управления климат-контролем. А этого делать очень не хочется, т.к. не хочу портить внешний вид. Подскажи есть-ли возможность поменять  магнитолу не испортив её панель.




Разговаривал с официалами, они предлагают полностью поменять все на новое оригинальное с МР3, но это стоит более 40тыс.руб. Что как-то круто....


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #5 : 09 Ноября 2007, 01:36 »
Ответ: для  Dementy и не только




kostan,

телефон отправил




Mishm

 , Аут какого года? Если последний, то там действительно все плохо: переделать панель можно, правда дорого. Готовых бюджетных комплектов нет. Сколько переделка стоит - не скажу, не знаю, но могу дать контакты, созвонись с авторами сам (результаты хороши, даже очень, я видел...). Пиши в почту, адрес в профайле.



Примеры:







Прикрепленные файлы











было.jpg (7,63 Кб) 90 раз был скачан
стало.jpg (6,83 Кб) 89 раз был скачан




Оффлайн Bredun

  • Сообщений: 0
  • ....толи мыслей нет , толи нет головы... Forester 2,5А атмос. америкос 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #6 : 09 Ноября 2007, 11:05 »
Ответ: для  Dementy и не только



А сколько такой дивайс стои ??

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #7 : 09 Ноября 2007, 11:49 »
Ответ: для  Dementy и не только



Я даже не знаю что там за дивайс, просто привел пример выковыривания штатной бошки и встройки двухдиновой... Можно любую встроить.


Оффлайн Mishm

  • Сообщений: 0
  • "Всё , что не смертельно - то к лучшему!!!" Outback04-2,5 ; Outback2010-2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #8 : 21 Ноября 2007, 18:08 »
Ответ: для  Dementy и не только




То


Dementy



После долгих поисков нашел себе в машину магнитолу с МР3 и USB-портом  JVC KW-XG707 и к ней пульт на руль JVC RM-RK39




http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-XG707EE



У тебя есть какая-нибудь реальная информация по этому аппарату?


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #9 : 21 Ноября 2007, 18:30 »
Ответ: для  Dementy и не только



Много их ставят. Какая инфа нужна?


Оффлайн Mishm

  • Сообщений: 0
  • "Всё , что не смертельно - то к лучшему!!!" Outback04-2,5 ; Outback2010-2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #10 : 21 Ноября 2007, 18:50 »
Ответ: для  Dementy и не только



Качество звучания, насколько хорошо работает антишок, надежность, да и вообще информация от пользователей.

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #11 : 21 Ноября 2007, 19:16 »
Ответ: для  Dementy и не только



я бы рекомендовал взять 7565NV



http://www.magnitola.ru/Mystery-MDD-7565NV-p-7177.html






Оффлайн kykuz

  • Сообщений: 0
  • 69
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #12 : 21 Ноября 2007, 19:16 »
Ответ: для  Dementy и не только



 Попробуй поискать из япии б.у.. Видел на дроме себе кто-то ставил! ПОспрошай там)) буддет тебе красивая панель+хорошая магнитолка!

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #13 : 21 Ноября 2007, 23:11 »
Ответ: для  Dementy и не только



Качество звучания как у всех - ничего выдающегося (я вообще не апологет MP3, но согласен, что это удобно). Все аппараты с эмпэтри имеют буфер, размер его уже никто не указывает. Практика показывает, что нормальный аппарат на нормальной машине скакать и без буфера не будет. С надежностью все хорошо.



По поводу покупки японского б.у. считаю, что имеет смысл брать только с минидиском: несправедливо его зарубили, если писать самому, лучше чем MP3 и WMA. Естественно помним про нестандартный диапазон FM.



Дальше будет многа букафф



Лично я считаю, что для звука нужно брать однодиновую голову. Советую выбрать пару-тройку моделей и перед установкой их послушать. Если разницу услышите, то берите лучший по звуку, если нет, то выбирайте по дизайну-функциям. Рискну посоветовать одну из процессорных моделей: Alpine, Pioneer PRS, Blaupunkt. Я так понимаю, что система для себя а не для соревнований? Для себя любимого (
) с процессором проще добиться более правильной сцены. Раньше пользовал Clarion 9270(нравился), Alpine 7892(нравился), Sony 5 серии(не нравился), Clarion 4(не нравился), Kenwood 6(не нравился), был LG(вообще no comments), сейчас владею Пионером, но музон в процессе постройки, поэтому окончательных выводов еще не сделал (и в ближайшее время, по причине нехватки средств на наполеоновские задумки, выводов наверное и не сделаю).



Ко всему этому отнеситесь со здравым скепсисом, может нам и музыка разная нравится (т.е. это просто мой опыт, а не руководство к действию). Лучше конечно слушать сразу несколько аппаратов и сравнивать, слушая принесенные с собой пластинки, звучание которых прекрасно представляете. Главное чтобы самому нравилось. Единственный совет (тихо-тихо): не берите проложи-мистери-энерджи и пр. Оно не для музыки, да и ломается чаще, чем брэндовые вещи (хоть при покупке брэндов мы и платим часть денег за имя).



Кстати мы упустили разбор качества штатной акустики (или есть мысли по замене?).



Тому кто 

это


 читает спасибо, значит дочитали и я не зря старался
.


Оффлайн Mishm

  • Сообщений: 0
  • "Всё , что не смертельно - то к лучшему!!!" Outback04-2,5 ; Outback2010-2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: для Dementy и не только
« Ответ #14 : 22 Ноября 2007, 02:11 »
Ответ: для  Dementy и не только



Да! О замене штатной аккустики мысли есть , но сейчас занят поиском Блока управления климат контролем с отверстием под 2DIN магнитолу
http://www.subaruparts.ru/catalog/?cat=112
  но в Питере что-то не могу её найти. Может быть кто-нибудь знает кто их привозит хотя-бы на заказ, т.к. очень не хочется заморачиваться с Москвой.



По поводу Mystery и б.у. - сразу отказать. Выбор пал на JVC, т.к. у неё есть USB- порт - это одно из основных требований к магнитоле, ну и пульт на руль тоже далеко не все делают!