Автор Тема: Прикольное зубильце...  (Прочитано 1447 раз)

Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Прикольное зубильце...
« : 18 Августа 2006, 11:07 »



http://www.gazeta.ru/files/738722/suba1.jpg



сама "заметка про вашего мальчика" (с) печкин



 


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
заметка
« Ответ #1 : 18 Августа 2006, 11:07 »

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольное зубильце...
« Ответ #2 : 18 Августа 2006, 11:26 »
Ответ: Прикольное зубильце...



Это уже давно не новость, помнится я выкидывал такие фотки, отсканированные с зарубежного журнала еще весной.



Когда я был на Женевском автосалоне там стоял вот этот автомобиль (в приложении)- предтеча новой Импрезы. Поговорив с менеджером, который стоял у стойки, обсудили новый ЭВО 10 который стоял абсолютно напротив и о том что хетч-бэку будет тяжело с ним конкурировать. Собеседник не сказал прямо, но по разговору я понял, что то, что Импреза СТи будет точно хетчбеком еще не решено, и вероятно все-таки будет еще и седан с вагоном.   







Прикрепленные файлы






New-Impreza.jpg (91,17 Кб) 20 раз был скачан




Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольное зубильце...
« Ответ #3 : 18 Августа 2006, 11:38 »
Ответ: Прикольное зубильце...



Сорри не полистал фоток в заметке - оказывается она там уже есть.



Вроде бы автомобиль неплох, но стал еще менее практичным чем раньше.



Попа один в один слизана с Альфы - спасибо альфовскому дизайнеру. Теперь блондинки по виду сзади будут путать Альфу, Ауди и Субару.



На фотографиях хетч-бэк, а в статье автор говорит о купе!? Особенно понравилось: "А это уже почти Porsche – купе с оппозитником и хорошей родословной."


Оффлайн turbo

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольное зубильце...
« Ответ #4 : 18 Августа 2006, 16:48 »
Ответ: Прикольное зубильце...



А мне , что не очень этот прототип , слишком уж он похож на форд -Фокус

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Прикольное зубильце...
« Ответ #5 : 28 Августа 2006, 17:18 »
Ответ: Прикольное зубильце...



Вывесил в новости сообщение о том, что хетч бэк будет только дополнением к седану и универсалу Импрезы. Что-то мне кажется что хетч будет максимум WRX-ом, а STi сделают седан. Просто для хетчей 300 сил многовато будет - нет таких конкурентов. (Чпокус 2 Косворт может только появится)