Автор Тема: Куплю фару  (Прочитано 3867 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю фару
« Ответ #15 : 29 Декабря 2006, 15:46 »
Ответ: Куплю фару



Парни о том какие у вас были договоренности между собой я не в курсе, НО! Серега, я четко помню что мы договорились о том что ты возьмешь мои фары на время бесплатно, пока не купишь себе другие или они не понадобятся мне.



И вот я вижу объяву, где ты продаешь МОИ!!! фары.



Я о**ел от такой неожиданности...


Оффлайн серёга колпинский

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю фару
« Ответ #16 : 29 Декабря 2006, 17:25 »
Ответ: Куплю фару



Паш,не кипетись,я тебе благодарен что ты дал мне попробовать что такое линзы,спасибо.       Я нискем в колпино,да и вообще невиделся,что бы разносить гавно  как ты говоришь.Но я догадываюсь кто мог расказать.просто я устал с этой подготовкой к гонкам, и было вложено очень много денег что бы нормально проехать.А в результате замена 3 х комплектов амортизаторов,покупка ни тех колёс,фары не так светят,и что стоило из-за 1,5 С.У. всё это делать.тут ещё долг отдавать надо,короче свалилось всё сразу. Так что когда в боксе фары переставляли я уже плохо понимал как ты там всё считаешь.Так что давай посчитаем заново  и всё решим. Без обид.давай разберёмся и узнаем кто кляузничеет.мы с тобой давно знакомы и я не стал бы врать.тем более что у тебя светят ещё хуже чем те фары котрые были у меня. Илья ,Паша мне сказал,что я отдаю свои фары и забираю твои,и я не думал что твои фары могут чегото стоить,по этому когда возник вопрос"за скока ....",я немного о...ел.Поэтому если бы я не" продал-отдал даром "свои фары вопросов бы не было.

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю фару
« Ответ #17 : 31 Декабря 2006, 02:29 »
Ответ: Куплю фару




 вообще не знаю, зачем тут все это обсуждать. Раз ты знал, кто тебя здал, то имей смелость признать сей факт. Нахер тебе это? Сказал бы в ЛОБ
...Относительно того что во время гонки все навалилось, то я прекрасно понимаю, сам в той кухне
. Мы разобрались с фарами остальные выводы каждый сделал сам. Если тебе есть о чем поговорить, то звони. С Ильей, думаю, решите без моего участия.



 


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю фару
« Ответ #18 : 09 Января 2007, 12:01 »
Ответ: Куплю фару



За свои фары я денег не хочу и никогда не хотел, просто был УДИВЛЕН, когда увидел "продам дорого"...





Всем мир!