Автор Тема: О, мудрые, дайте совет! ))  (Прочитано 7113 раз)

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #30 : 24 Марта 2009, 22:36 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))




 Katrin



 , когда-нить мы точно зададим жару!


  Я не глохла ни на тазах ( 6-ке, 9-ке, 10-ке), ни на лансере (представитель иномарки, несколько раз любезно мне предоставленный)..


  Но,    


 Katrin



 , думаю, выбор очевиден..



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #31 : 24 Марта 2009, 22:37 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



ой, девочки, любая машина лучше метро! у меня сервис кажется окончательно загубил мою лапусю - тепреь только субару и метро.... первое - не с нужной мне регулярностью.....%((((

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #32 : 24 Марта 2009, 22:43 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))




chocolate



, сочувствую твоей крошке! Только у нас сервис губит, а не наоборот!



Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #33 : 24 Марта 2009, 22:44 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



Про глохнуть, мне просто часто говорили, что такое бывает при вождении русских авто :-)



Насчёт метро-я хоть уже и привыкла, каждый день на автобусе до Академки, затем в метро и до Лесной, затем ещё пешком до академии. Но, если б было авто, то и учёбу гораздо приятнее посещять было бы




chocolate

, что с твоей крошкой?


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #34 : 24 Марта 2009, 22:52 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



после долго и бестолкового ремонта отвалившегося глушителя, они убили генератор....у это сегодня в пробке на ушаковской развязке обнаружила..... потом почти 2 часа ждала в холодной машине, пока муж приедет, даже толкать ее пыталась, чтобы согреться.. потом повезли ее и крюк вырвало, тепреь еще и дырка в бампере....потом я матом ругалась в сервисе... тепреь все очень вежливы и предупредительны... после долгих слез и истерик тепреь у меня субару .... но не всегда.... вот четверг обещает быть черным днем в этом плане....

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #35 : 25 Марта 2009, 00:56 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))







Katrin


  выслушав мнение друга субариста по цене содержания агрегата привели в ужяс-надо быть миллионершей

это если СТИ  то дорого !..... если импреза  1.5 - 2.0 л. уверен в разы дешевле и надежнее  СТИ .                   ВРХ  по ценам   где-то между ними                                                    


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #36 : 25 Марта 2009, 20:03 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))




CARMOED





ой а че энто сти дорого-то????




 тока диски резина трачусь и все.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #37 : 25 Марта 2009, 21:24 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))




CARMOED

, я больше утрировала. 


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #38 : 26 Марта 2009, 01:00 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))








                 Katrin



                 : а я нет 


                   девушки вам  для выбора  будет полезо знать!!                                                                      1.    расход только 98 бензина   20л.  и больше    литр от 25р.  (озеро все 40-50л)                                                         2.   масло  через  3500-5000 тыс. км.  это  примерно  3.5 - 4 т.р  + доливка если на озере                                             3.     пер. колодки около 10т.р ориджинал                                                                                                              4. комплект сцепления с заменой около 25 т.р                                                                                                          5. резина летняя 1-2 комплекта на лето ( ну не у всех) минимум 5 т.р за колесо * на  4 шт.                                               Я думаю пока достаточно  .. мой прбег примерно 3 т.км в месяц ((((=  умножаем и.... получаем  около 20000 т.р в месяц    +   озеро в день пару баков по 60л   (но это у меня )                                                                                                                                                                                                                                                                   А теперь поделитесь у  кого  1.5 или 2.0 литра  субары .... расходами  примерно за год  ....  сравним  !!!                                                                                                                                                                                                   P.S       может я где-то неправ.... поправьте  меня 


                                                                    


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #39 : 26 Марта 2009, 11:04 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



ГТ 99 года



 бензин 95/98 16-20 литров



масло 5 тыс км 2500р



колодки 1800р



сцепа  - хз, пока еще отлично живет



ризина 1 кмоплект на лето = 20-25 тыс.р.



пробег 3 тыс.км/месяц.



 итого раз в 2 месяца меняю масло, НЕ доливаю! ииии... и все!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #40 : 26 Марта 2009, 19:46 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



два дня поездила на субару! мне очень понравилось! а мужу очень понравилось, что его везде возят ::)) ответ очевиден, и мне пофиг когда менять масло %)))))

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #41 : 27 Марта 2009, 00:43 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



От ценника я в шоке..


 Но это ведь только повод, чтобы побольше зарабатывать!



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #42 : 27 Марта 2009, 01:11 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



у тебя позитивный взгляд на вещи! сегодня мне так муж скзаал -"нравится субару - забирай" %))))

Оффлайн Звезда

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза 2007 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #43 : 27 Марта 2009, 16:02 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))




2 Subaru in my blood



Машинка должна работать на тебя, а не ты на машинкуИМХО



 


Оффлайн Клинт Иствуд

  • Сообщений: 0
  • Мерисеридес
    • Просмотр профиля
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))
« Ответ #44 : 28 Марта 2009, 21:30 »
Ответ: О, мудрые, дайте совет! ))



У женщины должен быть мужчина.



Машина-вторично и сомнительно. Хуже- когда нет ни первого ни второго.