Автор Тема: Клубная наклейка на "вражеском" авто  (Прочитано 4901 раз)

Оффлайн pavelboy

  • Сообщений: 0
  • Impreza Wagon '03 GX -> Forester '06 2.5XT
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Есть результаты?


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



 
pavelboy  

если честно пока не вижу вариантов что бы "Ах!!". Субарики все старенькие за эти деньги предлагают, либо пробег за 100000, либо откровенно пустые по комплектации и движке соответственно.



Если честно то все больше склоняюсь к Lancer IX 2.0 sport. Можно отыскать варианты (если поторговаться еще) 2006-2007 и схорошим доп-багажом в виде колесьев, охраны, музыки и пр. Тем более, думаю, его будет в случае внезапно подвенувшегося варианта либо денег быстрей продать, спрос на них хороший, и потом возыметь WRX 06-07 



Кстати как продаются б\у субару турбо и атмо? Насколько тяжело или просто уходят?


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто




MakcoH

 есть черный WRX новый мотор ставили у нас в клуб зоне , человек хочет сти (она тоже в наличии ), но часть денех хочет отдать своим авто  (именно тем WRX  c новым мотором)может быть вас всех собрать в пучек и не надо будет клеить наклейку н задницу лансера ....?



 


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



 
 Нестеров Андрей 

какой год, кузов, общее состояние? Что стало со старым движком, как использовалась машина? Короче подробности и фото...






Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто





Если честно то все больше склоняюсь к Lancer IX 2.0 sport. Можно отыскать варианты (если поторговаться еще) 2006-2007 и схорошим доп-багажом в виде колесьев, охраны, музыки и пр

Я чет не пойму ты машину покупаеш или опции????

Магнитола с большим сабвуфером не главное в машине если надо можно потом купить вон Арчи как раз все это барахло выкидывает из своей СТИшки!!!

Кожанный салон??? Так это давно не круто!!!!

Атмо не едет не зимой не летом!!!!

Купиш атмо если будеш посещать какие либо клубные мероприятия уже через месяц максимум два захочеш ВРЫкса!!!!

А по поводу машину ЗАСАДы так на нее пол Питера слюни пускает!!!

Так что я на твоем месте подумал бы!!!!


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



А что плохого в опциях-то?  Зачастую довольно упакованные машины продаются по цене совсем не далеко от пустышек того же года, почему нет если есть возможность? Кожаный салон согласен не круто, но за те же деньги что и ткань согласись приятно?... Саб не самоцель (багажник нужнее), а вот пару комплектов колес на дисках, оптика и охранка по-моему весьма весомый аргумент.



ВРХ был бы идеальны вариантом, тк будет первый авто на турбине, много новых агретатов для себя придется открыть, а вот STI побаиваюсь даже откровенно сразу брать, честно говорю. Атмосферку не хочу, понял.



Короче говоря, то что хочу - стоит дороже чем у меня есть: вот например, хотя опять же 105000. Почему все после 100 скидывают субарей так активно?



http://sti-club.com/forum/ads_item.php?id=19960



У Засады конечно все красиво, кузов-легенда и все такое, но во-первых перекидышь, во вторых ну старая уже она морально, ничего личного, но хочется по-свежей вариант.


Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Так что сразу коньюктевит??? Еще лупатые бывают!!!



Приезжай сегодня на встречу по смотришь за одно!!!!


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Спасибо за приглашение, но сегодня никак ,  тренировка в 21.00...



А так я бы с удовольствием, но только я ж вас там замучаю вопросами, что да как, сами не рады будете... 



А лупатые это какие года?



У жены Tiburon, они там (тибуронщики) вроде как тоже по четвергам собираются, все  тоже не доехать никак. А то хочется мне посмотреть что же это за такое - ВСТРЕЧА!!! 


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3604923.html



новая появилась...




американка стремно?


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



+1 за лупатого, 2000-2002 года, желатнельно из Питера, и не самого дешевого в списке авто.ру. И оставить около 30-40 на косяки всякие. Причем я за Вагон.

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Извини за тупой вопрос, а почему?

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Импреза WRX 2002 год , европа , на четырехпорневых трмозах , кузов 0состояние 4 , фото нету , поищи Диму Визо , на форуме , тачила его , он лучше расскажет .

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто





по приметам похожа на эту, но она американка. Диму Визо не находит...



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3681621.html


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Американка не стремно :) Но смотреть палюбому нало внимательно!


Оффлайн AJP

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza 2.0 вагон
    • Просмотр профиля
MakcoH  2.0 только р-р-р-р-ррррр, чтобы "ехать" нужна турбина



2 года как катаюсь на 2 литровом вагончике , лупоглазом.



По вину 2000, продан 2001 году. Покупал с пробегом около 80 000, сейчас 125000.



Первую неделю казалось что вертолет, а потом поехал в сервис.....оказалось просто привык


.





Звук мотора - песня, подвеска первое время раздражала.....потом привык (табуретка, особенно на стыках)





За все время починил часы, заменил помпу на всякий случай (была засохшая капля антифриза), все ремни и по дурости сам дожег сцепление , поменял в сборе на неоригинальное, не доволен - постоянно воняет, похоже скоро опять замена....



По пробегу поменял колодки задние и недавно пробил задний аммортизатор. По деньгам - одновременно со мной товарищ купил ауди а4, а другой санта-фе того же года - затраты на субару в 2 раза МЕНЬШЕ !!!!!! Радует. Если бы не амортики






Из минусов - к моей спине совершенно не подходят сиденья - пришлось подушечки и валики подкладывать. Видимо в дальнейшем будет опять субару, но Аут в новом кузове.



А покупал год как пригнанную из швейцарии за 12800 зеленых. Салон - как новый, по кузову - 2 царапинку на бампере


, так и езжу с ними....