Автор Тема: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )  (Прочитано 4719 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX STI.





Если вы высказываете недовольство тем, что воняет тормозами, маслом или сцеплением, будьте готовы к тому что дальнейший путь вы будете проделывать пешком на свежем воздухе, где ничем не воняет! 





Тарифы:



«Покажи как она прыгает» - 1000р 



«Проскочим» - 2000р.



«Остановись вон у той палатки» - 500р.



«Можно ехать не так быстро?» - 1000р.



«Покатаешь?» - 800р.



«Семечек хочешь?» - 5000р. при условии что вы их жрете с кожурой! 



«Чипсы, пиво, шоколад» - 500р. + химчистка салона!



«Можно я не буду пристегиваться?» - 500р. + ремонт покоцанной вашим носом торпеды, при резком торможении! 



«А еще БМВ клевая машина» - 3000р.



«Воздухозхаборник мешает обзору» - 500р.



«Дай порулить?» -  не расплатитесь



«Закурим?» - 10 000р. 



Советы водителю - 500р. (за совет)



Облокотиться на машину - 3000р.



Посидеть за рулем - 700р.



«А чо тахометр по центру?» - 300р.



«А чо сиденья так давят по бокам?» - 100р.



«А чо подвеска такая жесткая?» - 700р.





Удачи господа пассажиры.


Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Zubus, лучше бы написал, что у вас можно спрашивать 




Вероятно, список поменьше получился бы..






Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Какие жёсткие правила. Видимо, придуманы злыми стайкаводами



Я бы разорилась только на "Дай порулить" , неговоря уже об остальном:)))



"Недовольство по поводу запаха сцепы и .т.д." - высаживание из авто без объясненения причин.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



"А что это за кнопочка?" - 700р. и 100$ - в случае если вы одновременно с вопросом ее нажали.



"Оставь пожалуйста эту замечательную песенку" - 1000р. при условии, что эта песенка нравится владельцу.





"сделай погромче" - 300р.





"сделай потише" - 1000р.


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )




  • Разгон по требованию пассажира с максимальным линейным ускорением - 500руб


  • Поворот по требованию пассажира с максимальным центростремительным ускорением - 500руб


  • Вращение на месте - 2000 руб


  • Занос задней оси по требованию пассажира - 500р снос обеих осей - 1000 руб


  • Разгон до высоких скоростей по требованию пассажира = 10хV(кмч), руб (скорость в км/ч, умноженная на 10 руб) за каждые 2 минуты движения с достигнутой скоростью.



Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Withheld,


прагматичный подход :)




Оффлайн Power

  • Сообщений: 0
  • Я за любой кипиш кроме голодовки. Subaru Forester , EJ 251, америкос, 2000 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Withheld, 


2 минуты - это очень долго.

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Subaru in my blood


, всё что принесет удовольствие водителю - делать можно. Список - бесконечный.




Katrin


, спасибо, но я это вырезал из оригинала как не относящиеся к теме Субару ;)



Withheld


, хорошо :)


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



"А можно окошко открыть?"



"Розовый тут не смотрится".



"А зачем скамейка на багажнике".





Штрафы придумывайте сами)


Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )





sen,


вопрос "А зачем скамейка на багажнике?" убил бы даже меня!!!










Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )




Subaru in my blood





Более того, он иногда убивает владельцев колхозно-тюнинХованных отечественных эээ.... Ну вы поняли))


Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



про БМВ зачет!

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Молодежь 






внимание...



- А она что - ТУРБОДИЗЕЛЬНАЯ??






Штраф 10.000р. за вполне реальный вопрос при пуске на ковке на холодую...

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )





 - А она что - ТУРБОДИЗЕЛЬНАЯ?? Штраф 10.000р. за вполне реальный вопрос при пуске на ковке на холодую...  



Ржако





Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



ААААААА чуть не забыл!!! Самый тупой вопрос! За него вообще казнить надо:



 "Ну скажи, ну зачем тебе в городе столько мощности и полный привод с этим твоим LSD????"



 И это мне, с моими-то слабосильными американскими 227 лс, которых еле-еле хватает, чтобы хоть как-то куда-то ехать. Я и так себя ущербным чувствую постоянно.