Автор Тема: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )  (Прочитано 4657 раз)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



ой, щас виски допью и напишу свои правила поведения пассажира субару. год отъездила именно в таком качестве.. воообще прайс был не на то ::))))

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



А как себя вести в spec c


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



все что принесет удовольствие водителю )))))))) фраза многозначная ))))





не знаю как в СТИ , а в трехлитровой легаси ) можно вести себя как угодно ) НО только красивым девушкам ))))





так что девушки нет ни каких ограничений ))) обращайтесь прокачу с ветерком )))





щас еще пару правил добавлю )))


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



может, потому меня год терпели в качестве пассажира и все прощали? %))) 

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



а меня два года, видимо, всё-таки терпят


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )







  Withheld



"Ну скажи, ну зачем тебе в городе столько мощности и полный привод с этим твоим LSD????"





В точку! 



Еще из этой серии: "Где гонять, пробки пробки везде" 
 



Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



Зачем столько? - пожалуй, самый распространенный вопрос. я сегодня на него дважды отвечал.

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Правила поведения пассажира в автомобиле Subaru Impreza WRX (STI). (доработаем? )



А чего отвечать то надо? 


 Типа этого: "Для получения удовольствия, которого вам не понять."