Автор Тема: МРЭО, нужен акт осмотра!!!  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
МРЭО, нужен акт осмотра!!!
« : 26 Февраля 2010, 16:38 »
Срочно! Нужен акт осмотра авто с московской пропиской. Смысл следующий. авто куплено по доверенности, стоит на учёте в Зеленограде. Надо снимать авто с учёта, но ехать туда на авто нет ни какого желания и возможности (нет ТО). Можно сделать здесь первоначальный акт осмотра авто в районном МРЭО, но бесплатно это официально ни кто делать не хочет. Тариф по городу 7 тыщ. тугриков при том не важно в каком состоянии авто и на ходу ли. У меня авто на ходу и подъехать могу куда надо (кроме г. Зеленограда).



Теперь вопрос: кто может помочь в этом не лёгком деле, т.е. получении акта за долю малую. Актуально до 4 марта включительно.



т. 983-86-49 Евгений



335071592 Аська



Ray1978@mail.ru



Спасибо.




Оффлайн Clon

  • Сообщений: 0
  • Impreza Coupe; Impreza GT; Impreza '05 овощь; боевой ТАЗик
    • Просмотр профиля
Ответ: МРЭО, нужен акт осмотра!!!
« Ответ #1 : 27 Февраля 2010, 10:08 »
Ответ: МРЭО, нужен акт осмотра!!!



набери меня +79213003053 Павел


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: МРЭО, нужен акт осмотра!!!
« Ответ #2 : 28 Февраля 2010, 11:43 »
Ответ: МРЭО, нужен акт осмотра!!!



"Можно сделать здесь первоначальный акт осмотра авто в районном МРЭО, но бесплатно это официально ни кто делать не хочет. Тариф по городу 7 тыщ."



-----------------------------



 - Это как так...??? Попроси у них письменный отказ в осмотре! Думаю, не дадут тебе такой бумаги.