Автор Тема: OSRAM ALLSEASON +30%  (Прочитано 4051 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
OSRAM ALLSEASON +30%
« Ответ #15 : 24 Апреля 2006, 17:49 »
[/quote]


А я недавно поменял на своем GT лампы противотуманок. Бренд не помню толи Филипс, толи Осрам(единственное, что было на сервисе) стоимость 450р. за лампочку, свет дают близкий к ксенону, светят класно.  


Хотел поставить ксенон, в головную оптику,но говорят, что при этом пропадет ближний свет?

  Хотя на прежних машинах такой дилеммы не стояло.




[/quote]




Скорее всего пропадпет не ближний, а дальний. Но это уже давно победили - поговори с Pavel STi - он поможет.

Оффлайн Andrey996

  • Сообщений: 0
  • Subary Impreza GT 2000 г.в.
    • Просмотр профиля
OSRAM ALLSEASON +30%
« Ответ #16 : 24 Апреля 2006, 23:33 »
Цитата: Ilya GT,Apr 24 2006, 08:50




А я недавно поменял на своем GT лампы противотуманок. Бренд не помню толи Филипс, толи Осрам(единственное, что было на сервисе) стоимость 450р. за лампочку, свет дают близкий к ксенону, светят класно.  


Хотел поставить ксенон, в головную оптику,но говорят, что при этом пропадет ближний свет?

  Хотя на прежних машинах такой дилеммы не стояло.




[/quote]




Скорее всего пропадпет не ближний, а дальний. Но это уже давно победили - поговори с Pavel STi - он поможет.




[/quote]


Да Илья, ты прав - пропадет дальний.

Оффлайн Andrey996

  • Сообщений: 0
  • Subary Impreza GT 2000 г.в.
    • Просмотр профиля
OSRAM ALLSEASON +30%
« Ответ #17 : 24 Апреля 2006, 23:37 »

Pavel STI @ Apr 19 2006, 00:39
Нахрен эти лампы накаливания! Поездив разочек с ксеноном понимаешь, что раньше ездил вааще без света. А вообще линзованный биксенон рулит... Но малость небюджетно это 





Павел, просветите меня по поводу ксенона наGT, что делается и сколько будет стоить? Спасибо заранее.


т.+7(921)791-99-66 Андрей.