Автор Тема: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???  (Прочитано 4663 раз)

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Где и во сколько встречаемся , хочеться поехать организовано , что бы не носиться , не искать куда ехать , где встать , мы же в конце  концов клуб и давайте это демонстрировать , а то в Мюлепельто как беспризорники носились выпучив глаза , надо как то этот процесс скоорденировать


  На стритрейсе на Оптиков мы уже показали , что Субару клуб за въезд  не платит , потому что мы клуб , так будем так держать

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



 Прокомментирую инфой с РаллиРуса  





 Старт ралли будет дан в 9 утра в стенах курорта ╚Игора╩, расположенного на 54 километре Приозерского шоссе. Первая секция будет состоять из четырех спецучастков



 (╚Приладожское╩, ╚Владимировка╩, ╚Веснино╩, ╚Торфяное╩) , протяженность которых составит чуть менее 26 километров.  



 Наиболее привлекательное место для просмотра трамплин на СУ ╚Торфяное╩ незадолго до финиша спецучастка.  





 По результатам секции Организатор произведет регруппинг и на вторую секцию первым отправиться экипаж, показавший лучшие секунды на первых скоростных участках.



 Вторая секция √ это 4 ╚допа╩ суммарной протяженностью 32 километра. Сначала экипажи проследуют на спецучасток ╚Лесной╩, а затем в противоположенном направлении по сравнению с первой секцией ралли, преодолеют ╚Торфяное╩, ╚Веснино╩ и ╚Заостровье╩. Спецучасток ╚Заостровье╩ - это соединенные воедино СУ первой секции ╚Владимировка╩ и ╚Приладожское╩, но как уже говорилось, в противоположенном направлении.



 Третья секция ралли полностью повторяет секцию вторую.  



 На второй и третьей секциях зрители могут посмотреть СУ ╚Лесной╩ (в середине спецучастка находясь в поле, где в прошлом году располагалась раллийная деревня, можно увидеть около километра дистанции), трамплин на СУ ╚Торфяное╩ и быстрый поворот в деревне Владимировка на СУ ╚Заостровье╩.



 Торжественный финиш ралли состоится в курорте ╚Игора╩. В 18 часов 40 минут экипаж-победитель ралли ╚Игора Санкт-Петербург 2007╩ откупорит призовое шампанское на подиуме.

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Ехать до Игоры от Лауры на Выборском-30мин-мах-час-что б занять места позачетнее надо или в 7.00 встречаться,что б до 8.00 быть там, или еще раньше чтоб в магаз идти вместе и не умереть с голода....или каждый сам заранее в магаз.......не знаю поддержит кто и есть ли смисл ехать с ПТ,и думать где ночевать ,в т.ч....и на Игоре.....не занято ли там все гонщиками,,,,и не напьемся ли мы то.....в таком случае.....





Еще все вышеуказанные точки осмотра.....кто знает как к ним подъехать......





Илья,как сторожила,сам то как и когда поедишь.....а то мы хвостом,,,,,,ну есичо и сами будем искать....


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???





 Илья,как сторожила,сам то как и когда поедишь.....а то мы хвостом,,,,,,ну есичо и сами будем искать....



Я бы с удовольствием все организовал будь я просто овощем. Но дело в том, что у нас поедет в канале два экипажа из команды "Drive Club" и я буду активно вовлечен в процесс техинспекций, административных проверок и гланое !сервиса!



Сам уеду в пятницу. Буду рад с вами всеми там увидется, но организаторство взять на себя не смогу. 



Могу посоверовать вторую и третью секцию сидеть на одном месте и никуда не бегать а активно пользоваться мангалом и пивом.



Карта в приложении, куд ехать смотреть написал выше.







Прикрепленные файлы






карта.jpg (363,57 Кб) 37 раз был скачан




Оффлайн Pavel S/tb

  • Сообщений: 0
  • STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???




K.M.



Ехать в игору к старту я думаю нет никакого смысла, посмотреть как от туда будет стартовать народ и поехать по домам чтоли, я думаю что после того как будет отдан старт мы от игоры до СУ не доберемся, потому как нас не пустят с приозерского съехать, ну даже если мы поймаем какойто момент то это уже будет после 11



я считаю что нужно ехать рано утром чтоб в 8 - 9 быть на СУ, хорошо знаю Приладогу Владимировку, Заостровье.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



На деюсь Игорь скинет инфо где хорошое место для просмотра, им на прописях виднее, тогда и сорентируемся где шашлык жарить!

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Да забыл. А флаг субару есть ещё у кого кроме Игоря?

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



СБ 7.00 на Выборском у Лауры

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



скоро появится флаг клуба, но к этой гонке не успеем.


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Ну так что в семь у Лауры , или может у Ленты в Озерках там бы и мяса прикупили ?

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Слав может в семь на парковке ОКЕЙ на просвещения/выборкое шоссе там выбор лучше?


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Поменяли...






В СБ в 7.00 у Окея-главный вход на выборском



(еще будет мало машин)



а он уже работает???



Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Не вопрос , от туда и выезжать лучше прямиком до Осиновой рощи , определяемся с местом , со временем опредилились 7 00.

Оффлайн Pavel S/tb

  • Сообщений: 0
  • STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Сегодня вклеили мне стекло, и обрадовали млин типа два дня по кочкам не ездить, не разгоняться больше 80 и пр. Короче сралли обламывается если не возьмет меня хто-нибудь в качестве баласта... короче не курю, рулить не учу, в общем готов составить компанию тому, кому скучно в жало рулить 1.5 - 2 часа туда и столько же обратно


Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Ответ: Ралли САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - кто едет "овощить" ???



Мы вчера прописали. Мнение такое - похоже на грунтовый streetrace, кроме СУ-5/9 "Лесной". Ходы такие, что местами 5-й мало, под 200. На боевой, возм., будет еще больше. Леха думает, что прыгать будем раз 10, я думаю - меньше. Полагаю, что прыжки будут на СУ-2 "Владимировка", и еще есть неск. мест по трассе. По технике интереснее всего смотреть СУ-5/9 "Лесной". Все изложенное сугубо IMHO, вам решать, где вставать. Очень рассчитываем на вашу поддержку! Наш старт. №18, желтая EVO IX (Семенов - Маров).



С уважением,



Игорь