Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 52454 раз)

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #210 : 25 Марта 2009, 01:08 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



 3ACADA


 , ну дай повы**ываться хоть чутка... 



 P.S.: Спасибо за пивас... 


 Хорошо идет... 

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #211 : 25 Марта 2009, 01:14 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



У тебя че дети-то так поздно не спят?? 

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #212 : 25 Марта 2009, 01:19 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



3ACADA, супруга не дома, пасаны гуляют... 
 Уже спят... 

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #213 : 25 Марта 2009, 01:44 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Чую щас флуд про супругу начнется 



Может ты в курсе, как в налоговую сведения подавать, если машина продана хрен знает где и справку счет не достать уж.... может копию эту нафотожопить... или и без нее прокатит, сумма известна.



p11/t1/l6773/index.html


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #214 : 25 Марта 2009, 01:51 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Вали отседова со своими справками... Я здесь решаю более глобальные вопросы... 


  Забей на отчеты по налоговой. Там штраф смешной. Я по всем машинам подаю (большого ума не надо скачать с налог.ру програмулину и заполнить), но как-то перенапрягаться не стал бы...

Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #215 : 25 Марта 2009, 02:24 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



почитал...



укрепился в мысли о том, что владельцы машин с правым рулем неадекватны.



А самоестрашное на дороге - это как раз неадекватные водители. Так что однозначно запретить нах.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #216 : 25 Марта 2009, 02:49 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Толян


, дружище, как считаешь, что причина, а что следствие?Неадекватные люди выбирают правый руль, или нормальные люди, выбрав правый руль, становятся неадекватными? 


А вообще считаю это не "неадекватностью", а осознанием своей ущербности. Люди хоть как-то пытаются реабелитировать свою нищебродность... 


 Хоть как-то обосновать отсутствие денег на нормальную (читай леворульную) машину... 

Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #217 : 25 Марта 2009, 04:58 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



еле осилил...




UDAF

 По-твоему все кто ездят на ПР - неадекватные люди. Получается, что владельцы праворуких стих, сильвий, гтр`ов и прочих заряженных авто (а их как минимум четверть от ввозимых), чувствуя свою ущербность и голодранство пытаются всем доказать, что их ведра могут достойно существовать на равных и вкладывают деньги в перекидку, чтоб хоть сколько то походить на своих леворульных собратьев.



А в это время половина кредитных леворулек с купленными правами мельтешит по городу в поиске новой жертвы. О какой безопасности идет речь, если все зависит от прокладки между рулем и сидениеи?



Нужно не запрет на ввоз делать, а учить людей ездить в автошколах...



Сможешь привести 10 аргументов в пользу левого руля?


Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #218 : 25 Марта 2009, 05:57 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Здравствуйте.





Откуда такая озлобленность на правый руль?





Я езжу на правом руле, и на левом. Первая машина после автошколы была праворульная.



Считаю, что человек, который сидит за рулём Субару (будь то WRX/STI/Spec C) вообще в принципе не должен расслабляться за рулем (да), и неважно, обгон это по трассе, или резкое торможение. При обгонах потенциал турбо Субару позволяет отпустить впереди идущую машину на достаточно большое расстояние для хорошей видимости встречной полосы. Более того - я по трассе вообще один езжу редко. Есть ещё решение для тех кто боится - повесить зеркало обгона налево на лобовое стекло... А то так можно сказать что Субару - причина повышенной опасности для окружающих, потому что тормоза у нее хорошие и останавливается она быстро и четко, а не как некоторые другие авто (т.е. Субару создает угрозу, невольно подставляя под удар, простите, зад)... Кто говорит что неудобно, и долго привыкать - встречный вопрос - а вы пробовали? У меня привыкание заняло около часа (выражалось во включении поворотников вместо дворников + пару раз стукнулся о правую дверь рукой (переключаться собирался =) )... Для меня, т.к. я правша - гораздо удобнее держать руль более цепкой, правой рукой, а переключаться левой. Выходить не на проезжую часть, а на тротуар (каждый раз).



Вы говорите про голодранство?... ну да, мы не олигархи конечно... =) но некоторые праворульные машины (пусть будет Субару) стоят подороже некоторых леворульных (опять-таки для примера - Субар) - и если человек имея деньги  на левый руль выбирает правый - он явно делает это осознанно. Признаться честно, я когда езжу на спеке, проезжая например мимо бмв бюджета 5-15 тысяч у.е. как будто слышу, как они говорят - вон поехал голодранец =) Так вот... Эмоций, которые дарит Субару им уж точно не увидеть на их машинах (я отнюдь не говорю что бмв - отстой, привел данную модель просто для примера; абсолютно понятно, что у них есть другой кайф - килограмм комфорта, подушек безопасности, музыка, итд итп...). Каждый выбирает своё. Почему не перекинуть руль? Лично для меня - мне комфортно ездить с правым, а лезть в продуманную и просчитанную японскую конструкцию кривыми русскими руками перекидчиков - нет уж, увольте; а если ещё прикинуть что запчасти у них будут от евро аналогов (а аналогов, например, спек-си нету) - вообще караул.



Когда мне машина пришла с Японии.... у нее на днище, под капотом, да и везде был только тоненький слой пыли (НЕ ГРЯЗИ, А ПЫЛИ)... хотя пробег был 20 тысяч км.Диагностика показала что машина - новая (в идеале). Опять-таки - я понимаю, что с Европы/Америки тоже бывают хорошие варианты.... А бывает ли евро спек-си? Японцы даже не в лимитированных версиях авто (и не только Субару) делают для себя ВСЕГДА лучшую, более богатую и продвинутую комплектацию.





И напоследок - я уверен, что если когда-нибудь случиться момент, когда я куплю себе мечту = порш 911 турбо, и при этом у меня останется спек си/другой японский авто с правым рулем -  я не буду прекидывать руль.





С уважением.


Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #219 : 25 Марта 2009, 06:22 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Ответ: Правый или левый руль? + и -. Развлекайтесь!!!  1. небезопасны обгоны на дороге с двумя полосами для движения; 2. пассажир выходит на проезжую часть; 3. неудобно заезжать в МАКАВТО; 4. сроки ожидания зап. частей для автомобилей не имеющих леворульного аналога; 5. сложности со страховкой; 6. «кривые» фары; 7. меньшая ликвидность при продаже; 8. удобнее «обгонять справа»; 9. невозможность честного прохождения ТО; 10. возможность остаться «без машины», с нашим веселым правительством.

Итак, по пунктам:

1. Турбо решает - приотпустил, надавил - выстрелил.

2. А вы покупаете авто для пассажира? В такси работаете?

Внимание - Если у вас левый руль - вы ПО-ЛЮБОМУ выходите на проезжую часть (с пассажиром и без). на правом руле - только если вы с пассажиром - он выходит на дорогу.

3. Вы ещё едите в Макдоналдсе? На самый крайний случай можно пройти и сесть за стол, как культурные люди, если вас в машине двое - проблема решена сама собой.

4. Честно скзаать пока не ломалось ничего =) Только вот масла менял, да кусок бампера болтался после техноринга - купил клипсы от евро сти пластиковые - за 5 мин ребята в клубном сервисе сделали (DeWolf привет).

5. Я застраховал по ОСАГО И КАСКО без проблем. (более того - от угона почти даром, ибо пруль никому не нужен ))).

6. Фары можно и поменять на европейские... Только надо ли? ни от кого не слышал, чтобы свет моих фар мешал.

7. Давайте небудем обобщать... Я считаю что спек си не может быть неликвидным авто. (сейчас вообще любой авто тяжело продать - но правый руль в этом не виноват - кризис).

8. Да, спасибо. ) Я заметил - обзор просто прекрасный. А про обгон слева я писал выше ).

9. Я его и на леворульной не проходил никогда... (и даже не пытался =) )

10. Хотел бы я на это посмотреть ...



Резюме - по сути пока ни одного веского довода против правого руля - нет (для меня).


Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #220 : 25 Марта 2009, 06:25 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Хоть как-то обосновать отсутствие денег на нормальную (читай леворульную) машину...

хотите сравнить цену ДВУХ ваших "нормальных леворульных" машин из подписи и одной "ненормальной праворульной" ?







Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #221 : 25 Марта 2009, 08:57 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #222 : 25 Марта 2009, 09:16 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



А тему нужно переименовать! Правый руль vs Рено ЛОХан))))

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #223 : 25 Марта 2009, 09:47 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Коллеги, давайте все же не будем переходить на личности и оскорбления -



эта тема - веселый флуд, пусть такой и останется :)



P.S. и эта, раз уж набежало столько людей на легасях - покатайте кто нить на турбо BL5, а ? :)



 



 


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #224 : 25 Марта 2009, 10:24 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Удава попроси, он тебя с ветрком на жигуляторе прокатит, куча адреналина обеспечена