Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 52457 раз)

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #225 : 25 Марта 2009, 10:27 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Все. Конец. Мне открылась истина.




Леворульных японцев покупают голодранцы, у которых нет денег на то, чтобы пригнать нормальную машину из Японии и перекинуть руль!



UDAF, ты проиграл.



 


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #226 : 25 Марта 2009, 10:54 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



кстати Удаф по поводу хапнуть. машину с Японии просто так не хапнуть....ее надо найти. выиграть аукцион, привезти... а потом наслождаться долгожданной, !!! обдуманной!!!!, покупкой



а хапнуть можно фокус, мазду, рено и пр. как сказали выше шляпного овоща. вообще без проблем имея при себе только паспорт....... а вот потом выехав из салона уже осознать что же в итоге произошло, так что кто из нас чего хапнул непонятно, человек за два часы купивший абы что в салоне, или человек который долго выбирал и ждал свой автомобиль


.








Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #227 : 25 Марта 2009, 11:08 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





UDAF По-твоему все кто ездят на ПР - неадекватные люди. Получается, что владельцы праворуких стих, сильвий, гтр`ов и прочих заряженных авто (а их как минимум четверть от ввозимых), чувствуя свою ущербность и голодранство пытаются всем доказать, что их ведра могут достойно существовать на равных и вкладывают деньги в перекидку, чтоб хоть сколько то походить на своих леворульных собратьев. А в это время половина кредитных леворулек с купленными правами мельтешит по городу в поиске новой жертвы. О какой безопасности идет речь, если все зависит от прокладки между рулем и сидениеи? Нужно не запрет на ввоз делать, а учить людей ездить в автошколах... Сможешь привести 10 аргументов в пользу левого руля?

-К-, я высказался исключительно в сторону неадекватных владельцев праворульных автомобилей присутствующих на данном форуме, просто не понимаю чего первично, руль или мозг, чего порождает другое.


Повторюсь, считаю, что правый руль покупают из-за отсутствия денег, из-за отсутствия денег на леворульный аналог (не берем эксклюзив).


Повторю в стопервый раз, безопасность зависит от прокладки ТОЛЬКО в случае равнозначности автомобилей, если предположить, что количество дебилов делится примерно в равной пропорции между правым и левым рулем, то дебил на праворульном WRXe опаснее дебила на леворульном WRXe.


-К-, я могу привести 10 аргументов хоть в пользу запорожца ржавого, просто скучно уже заниматься казуистикой и не слышать адекватных ответов. Я привожу аргументы, может быть слегка надуманные, но аргументы "Тяжело обгонять на трассе", а в ответ слушу "Обгонять в принципе опасно". Да мне насрать, не хочется нормально разговаривать - никто насильно в этот топик не тянет...

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #228 : 25 Марта 2009, 11:19 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Владелец ведер учит нас на чем нам ездить. В жигуляторе невидно нихера, обзорность никакая, тормоза не тормозят, нет никакой безопасности.

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #229 : 25 Марта 2009, 11:19 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF, еще раз -




Леворульных японцев покупают голодранцы, у которых нет денег на то, чтобы пригнать нормальную машину из Японии и перекинуть руль!


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #230 : 25 Марта 2009, 11:23 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Пара банит удава. Разве нормальный человекбудет создавать такую тему?

Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #231 : 25 Марта 2009, 11:23 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





о аргументы "Тяжело обгонять на трассе", а в ответ слушу "Обгонять в принципе опасно

Так уже отписали кстати.... если ехать на ПР овоще за 5.т.б да и на Л.Р. тв общем то тоже. тогда да наверно проблемно. надо и отпустить вперед того кто перед тобой потом опять догонять его ... а потом обгонять..... но тут то другое дело когда у тебя больше 200 л.с. проблем ноль,  прикинуть на бумаге насколько надо отпустить машину спереди и получиться что это практически нормальная дистанция для движения в протоке сто скоростью 70-120 км.ч.( или наличие левого руля обязует водителя висеть в плотную на хвосте а потом непонятным маневром выскакивать на обгон, бред не правда.. Сами же тут в ПДД полезли обгон, опереджение, так посмотрим может еще раз как надо обгонять и на какой дистанции должен быть обгоняемый автомобиль!)), ну а дальше когда вся трасса как на ладони легким притапливанием Правой!!! ногой на педаль обгоняется половина потока, с более чем достаточной для обгона безопасностью.






Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #232 : 25 Марта 2009, 11:24 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Ведь никто из владельцев пруля не идет на форумы ТАЗов и не обсирает их выбор.

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #233 : 25 Марта 2009, 11:24 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



revers


, стоп, где я говорил о привыкании? Мозг нормального водителя (80-и летним наверное тяжело) привыкнет в течение 5-10 минут. Повторю в стовторой раз, правый руль опаснее\неудобнее своего леворульного аналога, а ущербность владельцев правого руля в данном топике зхаключается хотя бы в том, что они пытаются сравнить свои автомобили с логано-фокусами, глупо... В остальном согласен...



Дальше:1. См. выше. Сравниваем с прямыми конкурентами.2. Я покупаю автомобиль для жизни, и его безопасность (в том числе и защита от дурных пассажиров) для меня важна.3. Ниочем. Можно пройтись, можно выйти и заплатить. Я не говорю, что из-за этого я откажусь от обладания, допустим, Скайлайном. Просто один из пунктов...4. Сломается (не дай бог) подождешь...5. Согласен, просто пробивал эту тему, лет пять назад тяжело было застраховать. Чуть выше отписал ущербность страхования правого руля, но сама возможность очень порадовала.6. Техосмотр попробуй честно получить, там и услышишь кому свет фар мешает.7. Спеку в принципе тяжело продать, и покупатели естественно не думают где руль. Я сравнивал например две 1,5 литровые импрезы.8. ПДД как бы для всех написаны, обгон справа запрещен, или после накопления определенной суммы на Спеку выдают какие-то особенные ПДД, в которых этого пункта нет?9. no coments. И эти люди ругаются на леворульный дымящий хлам. Господа, начните с себя...10. Придумают чего-нибудь. Но, надеюсь, нескоро.



Резюме: Еще бы владелец правого руля признал... Я и не старался...

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #234 : 25 Марта 2009, 11:28 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





хотите сравнить цену ДВУХ ваших "нормальных леворульных" машин из подписи и одной "ненормальной праворульной" ? 

Хотите сравнить машину из вашей подписи и цену Феррари? Писал уже выше, сравнивать надо адекватные машины. Субару надо сравнивать с Субару (Спеку в расчет не беру). Я имел ввиду "Не хватает денег на леворульный аналог", а ущербность заключается именно в сравнении своих машин с ведрами... Зачем так опускаться-то?

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #235 : 25 Марта 2009, 11:28 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




Я все же настаиваю -




Леворульных японцев покупают голодранцы, у которых нет денег на то, чтобы пригнать нормальную машину из Японии и перекинуть руль!


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #236 : 25 Марта 2009, 11:30 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Все. Конец. Мне открылась истина. Леворульных японцев покупают голодранцы, у которых нет денег на то, чтобы пригнать нормальную машину из Японии и перекинуть руль! UDAF, ты проиграл.

Да нет же...


Вы читаете или только пишете...


Покупают от недостатка денег (ну или жаба душит) на леворульный аналог. Т.к. ни одного адекватного аргумента в пользу чем правый руль лучше я не увидел.

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #237 : 25 Марта 2009, 11:31 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #238 : 25 Марта 2009, 11:31 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



неадекватные люди покупают правый руль. Совершенно однозначно.



Движение леовосторонее? Левосторонее. Значит и рули должен быть справа. Все - точка.



И главный аргумент на самом деле - бюджет. Не надо рассказывать про уникальность праворуких машин. Вариант с левым рулем есть всегда.



Если уже присралось - купи и перекинь руль. Нет денег перекинуть руль? Надо жить по средствам.



Не хочешь ездить на конструкторе? Иди в салон и купи новую. Все просто.



ЗЫ кто покупают и перекидывает на нормальную сторону руль - их еще можно понять.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #239 : 25 Марта 2009, 11:32 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



SKY


, я ничего не домысливал, в отличии от тебя, я просто внимательнопрочитал твой прошлый ответ и сделал выводы. Если поступок был действительно настолько обдуманным и взвешенным, то я могу только пожать Вашу мужественную руку.