Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 52455 раз)

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #240 : 25 Марта 2009, 11:33 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.






Покупают от недостатка денег (ну или жаба душит) на леворульный аналог. Т.к. ни одного адекватного аргумента в пользу чем правый руль лучше я не увидел.



Читать сначало нучись. Сто раз было написано. Цена/качество/состояние/угоняемость.



Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #241 : 25 Марта 2009, 11:34 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




Толян




Видимо ты олигарх или сидишь на теме. А я лучше разницу в цене вложу в производство и дам возможность себе и людям зарабатывать



Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #242 : 25 Марта 2009, 11:36 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



"Так уже отписали кстати.... если ехать на ПР овоще за 5.т.б да и на Л.Р. тв общем то тоже. тогда да наверно проблемно. надо и отпустить вперед того кто перед тобой потом опять догонять его ... а потом обгонять....."



Так об этом и разговор. Надо сравнивать равносильные автомобили. Такое ощущение, что сравнить Субару и Жигули многие самоутверждаются на форуме после того как наполучали под сраку на дорогах, от более мощных автомобилей.



"но тут то другое дело когда у тебя больше 200 л.с. проблем ноль,  прикинуть на бумаге насколько надо отпустить машину спереди и получиться что это практически нормальная дистанция для движения в протоке сто скоростью 70-120 км.ч.( или наличие левого руля обязует водителя висеть в плотную на хвосте а потом непонятным маневром выскакивать на обгон, бред не правда.. Сами же тут в ПДД полезли обгон, опереджение, так посмотрим может еще раз как надо обгонять и на какой дистанции должен быть обгоняемый автомобиль!)), ну а дальше когда вся трасса как на ладони легким притапливанием Правой!!! ногой на педаль обгоняется половина потока, с более чем достаточной для обгона безопасностью."



Не знаю как это. Никогда не ездил на автомобиле больше 100 сил. Надеюсь попробую когда-нибудь. А вообще см. две строчки выше.

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #243 : 25 Марта 2009, 11:39 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Цена/качество/состояние/угоняемость - правый руль.

Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #244 : 25 Марта 2009, 11:41 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Number ONE



типичный пример. Сразу же переход на личности и выяснения кто тут олигарх)))



по моему очень показательно.



Просто жить надо по средствам. Машина это в первую очередь средство передвижения.



В те же деньги покупается машинка попроще (иногда даже новая) и ездится без проблем. Нет денег - нет Spec B. Чего проще-то?



Неможешь жить без Spec B? Это уже к психиатору.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #245 : 25 Марта 2009, 11:41 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Удав пора бы уже купить машину а не автохлам

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #246 : 25 Марта 2009, 11:44 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #247 : 25 Марта 2009, 11:45 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



И особенно неадекваты на ТАЗах

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #248 : 25 Марта 2009, 11:45 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Я все же настаиваю - Леворульных японцев покупают голодранцы, у которых нет денег на то, чтобы пригнать нормальную машину из Японии и перекинуть руль!

Ответ на такой серьезный вопрос мне надо было обдумать. Не торопите меня с ответом... 


Нет же. В нынешней ситуации перекидывать руль смысла никакого не вижу, пока его использование не запрещено законодательно, т.к. ко всем неудобствам можно привыкнуть, да правый пруль в чем-то неудобен, но человек с мозгами сможет адекватно оценить где у него руль и принять какие-то меры, быть поаккуратнее при обгоне и пр. Правый руль покупают из-за нехватки денег (нежелания их тратить) на леворульный аналог, ну или из-за отсутствие этого аналога.


Изначально вопрос возник из-за планов нашего правительства запретить "первичную регистрацию ТС не отвечающих национальным стандартам безопасности", с ходу это красные поворотники, японоамериканские фары и правый руль. Я высказал свое мнение, что, в принципе согласен, что мне пофигу, но нашлась толпа защитников правого руля, которые неадекватно начали защищать его не приводя никаких аргументов, кроме "я хочу сам выбирать, нех за меня решать". Это естественно, при запрете правого руля огромная толпа лоботрясов, которые в жизни ничего не умеют, кроме как таскать из япы автохлам, останется без средств к существованию и будет вынуждена продать свои ведра и пересесть на жигули.






Как-то вот так...

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #249 : 25 Марта 2009, 11:45 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Толян,



Так и я о том же - нет денег взять в Япии и перекинуть руль - приходится брать в салоне похожую, НО с убогим мотором, дешевым салоном и проч.  - зато дешевле. Субару  - очень характерный пример такого. И аутбек твой америкос - оч. характерный авто :) без обид



 



 


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #250 : 25 Марта 2009, 11:46 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



И что будет дальше? Увеличиться смертнось на дорогах, дальше продолжить?

Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #251 : 25 Марта 2009, 11:51 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Так об этом и разговор. Надо сравнивать равносильные автомобили.

 ну так и хорошо ..... сравним две субару..... одна из Европы вторая  из  Японии

обе турбовые обе сти у обоих по 280 л.с. ну и та же история..... тот же обгон всех с ходу с адекватной дистанции до впереди идущего автомобиля. еще раз напоню что первостепенную безопасность как раз таки определяте эта самая дистанция....... но почему то , это я замечал только за Л.Р. автомобилями есть тенденция уприаться в жопу а потом выскакивать на обгон. и хорошо что такие обгоны не всегда доходят до сводок по телевизору. так что.  в плане соблюдения дистанции как раз прописанной в ПДД  водители с П,Р.  относятся более значимо. и не совершают слепых необдуманных обгонов.




Оффлайн Толян

  • Сообщений: 0
  • Outback 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #252 : 25 Марта 2009, 11:53 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




Так же абсолютно не вижу ничего невозможного в езде на машине мощностью 80 л.с. И по городу и по трассе. Если у кого-то не получается - то мощнее точно ничего не стоит покупать)))



 





 Ответ: Правый или левый руль? + и -. Толян, Так и я о том же - нет денег взять в Япии и перекинуть руль - приходится брать в салоне похожую, НО с убогим мотором, дешевым салоном и проч. - зато дешевле. Субару - очень характерный пример такого. И аутбек твой америкос - оч. характерный авто :) без обид  




 



простите в чем убогость салона и мотора? Дешевле чего? Японца с правым рулем?



И что первично - пара фишек и чуть чуть лошадей сверху или полноценное расположение руля и новый автомобиль?



ЗЫ аутбек у меня не америкос. Я покупал новый у оф. диллера.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #253 : 25 Марта 2009, 11:55 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





ну так и хорошо ..... сравним две субару..... одна из Европы вторая  из  Японии обе турбовые обе сти у обоих по 280 л.с. ну и та же история.....

Вот это уже нормальный разговор начался... Так на какой машине обгон будет более безопасным, если за рулем оди и тот же водитель???






*барабанная дробь*

Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #254 : 25 Марта 2009, 11:59 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF -  " В нынешней ситуации перекидывать руль смысла никакого не вижу, пока его использование не запрещено законодательно," -  за смелость признать - пятерка. Ну и стоило такой флуд разводить то?