Автор Тема: точняк! масло где купить мотул непаленое 5-30/5-40  (Прочитано 3299 раз)

Оффлайн alvianta

  • Сообщений: 0
  • chevrolet tahoe
    • Просмотр профиля
желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P




опять же: ценник - не главное, куда ведет кроилово знаю. ключевое слово - непаленое

Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P




в фассте ( при мне во всяк случае) по 800 не было никогда, было около 1100.


так вот. я для своей субы (менял масло перед продажей) брал в Лауре рассудив что 3 банки умножить на 200р экономии на банке получится 600р - совершенно несопоставимо со стоимостью ремонта мотора случись что, да и вообще это стоимость 30л бензина всего-то.

Оффлайн Хоббит

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Поддерживаю SARa. Экономить на двигателе последнее дело! Лучше бери в Лауре и не парься. Там точно проверенное.

Оффлайн armagg

  • Сообщений: 0
  • Mitsubishi Lancer EVO IX N4 Mitsubishi Lancer EVO IX N4
    • Просмотр профиля
в фассте по 700 рублей/литр...


я купил в лауре за 1150 рублей 2 литра. дело было на прошлой недели.

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Я наример, беру в Лауре 5/40, причем в розлив. Миловидов предлогал по такой же цене... У нево сервис теперь на 9-го Января...

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Есть в Стил Рейсинге, ул. Мира 19 по-моему. (Петроградская)


тел: 233-6259


Это если кому в Лауру из центра ехать лениво.

Оффлайн alvianta

  • Сообщений: 0
  • chevrolet tahoe
    • Просмотр профиля

SAR @ Feb 23 2006, 13:15
желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P

в фассте ( при мне во всяк случае) по 800 не было никогда, было около 1100.
так вот. я для своей субы (менял масло перед продажей) брал в Лауре рассудив что 3 банки умножить на 200р экономии на банке получится 600р - совершенно несопоставимо со стоимостью ремонта мотора случись что, да и вообще это стоимость 30л бензина всего-то.







ну значит что-то с памятью моей сталось.

 т.к. не при тебе я туда не ездил ни разу. 200 рублей действительно не экономия, хотя на лауру мне очень неудобно ездить.




кстати, а вот не в курсе ли ты, где можно найти твоего электрика?, а то у меня траблы с сигналкой (в инструкции про кнопку valet написано, а в машине я такой кнопки найтить не могу, соответственно поменять настройки некак), не хочу полмашины потрошить

Оффлайн Andrey996

  • Сообщений: 0
  • Subary Impreza GT 2000 г.в.
    • Просмотр профиля

alvianta @ Feb 13 2006, 17:49
желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P

опять же: ценник - не главное, куда ведет кроилово знаю. ключевое слово - непаленое





Всегда во все машины лил CASTROL 10-60 RS, считал его лучшим. В свою GT его тоже залил, хотя на Пискаревке после покупки и полного ТО с заменой всего необходимого мне залили MOBIL, которое я сам поменял, на привычный Кастрол через неделю эксплуатации. Разницу почувствовал сразу меньше шумность и угар.


Какие приемущества у MOTUL?, стоит ли мне на него переходить.


Заранее спасибо за совет.


Андрей.

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля

Andrey996 @ Mar 9 2006, 18:18
QUOTE(alvianta @ Feb 13 2006, 17:49)

желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P

опять же: ценник - не главное, куда ведет кроилово знаю. ключевое слово - непаленое



Всегда во все машины лил CASTROL 10-60 RS, считал его лучшим. В свою GT его тоже залил, хотя на Пискаревке после покупки и полного ТО с заменой всего необходимого мне залили MOBIL, которое я сам поменял, на привычный Кастрол через неделю эксплуатации. Разницу почувствовал сразу меньше шумность и угар.
Какие приемущества у MOTUL?, стоит ли мне на него переходить.
Заранее спасибо за совет.
Андрей.







Есть мнение что Кастрюль ЭрЭс 10/60 негативно сказывется на прокачиваемости масла и очень губительно для Субаровских моторов.




Масло Мобил1 мне стоило двух капиталок (два раза на одни грабли).




Про преимущества Мотюля написано очень много - поищи на форуме авто.ру




Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля

alvianta @ Feb 27 2006, 12:37
QUOTE(SAR @ Feb 23 2006, 13:15)

желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P

в фассте ( при мне во всяк случае) по 800 не было никогда, было около 1100.
так вот. я для своей субы (менял масло перед продажей) брал в Лауре рассудив что 3 банки умножить на 200р экономии на банке получится 600р - совершенно несопоставимо со стоимостью ремонта мотора случись что, да и вообще это стоимость 30л бензина всего-то.




ну значит что-то с памятью моей сталось. т.к. не при тебе я туда не ездил ни разу. 200 рублей действительно не экономия, хотя на лауру мне очень неудобно ездить.

кстати, а вот не в курсе ли ты, где можно найти твоего электрика?, а то у меня траблы с сигналкой (в инструкции про кнопку valet написано, а в машине я такой кнопки найтить не могу, соответственно поменять настройки некак), не хочу полмашины потрошить

Что там говоришь с сигнилкой?!??





Оффлайн alvianta

  • Сообщений: 0
  • chevrolet tahoe
    • Просмотр профиля

Pavel STI @ Mar 11 2006, 01:01


Что там говоришь с сигнилкой?!??







да е..нутая она с заводскими настройками - через полминуты после захлопывания дверей встает на охрану, но замки при этом не защелкивает. хочу чтобы при трогании двери блокировала. еще много чего хочу. но все инструкции по перенастройке в мануале начинаются с "нажмите кнопку валет", а я чей-то такой кнопки не помню.

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля

alvianta @ Mar 17 2006, 12:19
QUOTE(Pavel STI @ Mar 11 2006, 01:01)



Что там говоришь с сигнилкой?!??




да е..нутая она с заводскими настройками - через полминуты после захлопывания дверей встает на охрану, но замки при этом не защелкивает. хочу чтобы при трогании двери блокировала. еще много чего хочу. но все инструкции по перенастройке в мануале начинаются с "нажмите кнопку валет", а я чей-то такой кнопки не помню.





 У меня на ниссане такой же косяк, уже второй год не могу перенастроить заводские настройки из-за не работающей кнопки валет чтоб ее....

Оффлайн KALINKIN

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Legacy
    • Просмотр профиля

alvianta @ Feb 13 2006, 17:49
желательно не по 1300 за банку как в лауре, а скорее как раньше по 800 в фассте :-P

опять же: ценник - не главное, куда ведет кроилово знаю. ключевое слово - непаленое







Ну вот сам МОТУЛ вот что говорит
http://www.motul.ru/where/


Это или Лаура или Простор.


Бери телефон и звони в Простор.

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: точняк! масло где купить мотул непаленое 5-30/5-40



Могу достать Total 5/40 по 250 руб за литр но в разлив т.е. посуду самим придется привозить!
 Если что отпишитесь в асю 943-566