Автор Тема: Шинмонтаж. Где?  (Прочитано 2677 раз)

Оффлайн kidby

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Шинмонтаж. Где?
« Ответ #15 : 06 Ноября 2007, 18:42 »
Ответ: Шинмонтаж. Где?



Раньше переобувался на Северном (перекресток с Есенина) дешево и ...сердито, но сердито боком может выйти. Кто знает как в этих "забигаловках" калибруются станки (на которых баланс делают)? Лично я сомневаюсь (судя по состоянию и определению цены - ни ценника не висит - на вопрос скока стоит переобуться, каждый раз ведётся подсчет в уме) что эти станки часто калибруются...



В прошлом году купил себе комплект железок на зиму. Теперь только провожу перебалансировку, а ставлю сам. Правда в этот раз (позавчера 4.11.07) на В,О, Малом проспекте 66, делал недешево 1400 рублев: перебалансировка, прокатка двух дисков (битые были), "удаление восьмёрки", накачка азотом (бесплатно) и упаковка в чистенькие мешочки.



Уверен , там где дешево что у меня битые диски даже не сообщили бы, да и прокатать 16 диаметр вряд ли смогут! Вот и вывод стоит ли искать дешево и сердито или отдать 2000 на 6 месяцев спокойной езды. ИМХО отдать 2 тыров.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Шинмонтаж. Где?
« Ответ #16 : 08 Ноября 2007, 13:39 »
Ответ: Шинмонтаж. Где?



____________________________________



2 Kidby



...отдать 2000 на 6 месяцев спокойной езды



____________________________________



Я уже несколько лет отдаю в 2 раза меньше и проблем не имею




У нас более высокая цена определяется не лучшим качеством, а а большей жадностью коммерса. Цены на Ваське за полгода увеличились на 50% - это от улучшения их работы и перехода на новое оборудование









Оффлайн kidby

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Шинмонтаж. Где?
« Ответ #17 : 08 Ноября 2007, 13:56 »
Ответ: Шинмонтаж. Где?



Сорри, я на ваське первый раз за 10 лет "переобулся" и для меня налицо реальное изменение качества обслуживания. Прежде чем что-то делать с колёсами меня спрашивали (помыть-не помыть, прокатывать-нет, накачать азотом или нет, упаковать - нет...), мне улыбались, внимательно выслушивали мои "глупые" вопросы и сидел я при этом в тепле и покуривал (курил в прямом смысле). Да и хех с ними с 2 тырами денег, зато нервов ноль!!Даи оборудование у них правдо новое и чистенькое (В.О. малый 66)...





  ЗЫ Может мне продали иллюзию моего спокойства, но красиво! А то уже так достало это хамство и безграмотность на ТО и.... в остальных местах.



Оффлайн Гала

  • Сообщений: 0
  • 3
    • Просмотр профиля
Ответ: Шинмонтаж. Где?
« Ответ #18 : 20 Апреля 2009, 14:28 »
Ответ: Шинмонтаж. Где?



Адрес на типанова не подскажите?

Оффлайн Massive

  • Сообщений: 0
  • Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Шинмонтаж. Где?
« Ответ #19 : 22 Апреля 2009, 19:18 »
Ответ: Шинмонтаж. Где?




lesha777,




Братец на Subaru,



гы, и почем ваши комплекты дисков? За десятилетку не окупишь


Оффлайн Кириша

  • Сообщений: 0
  • SUBARU-это диагноз!! Турбо форик "ФЕДЯ"
    • Просмотр профиля
Ответ: Шинмонтаж. Где?
« Ответ #20 : 23 Апреля 2009, 18:35 »
Ответ: Шинмонтаж. Где?



+1  2 комплекта рулит!!