Автор Тема: Стукнули субарик  (Прочитано 2158 раз)

Оффлайн LoKi

  • Сообщений: 0
  • пока нет)
    • Просмотр профиля
Стукнули субарик
« : 17 Мая 2009, 12:17 »
Сообщение с Крайслер-клуба:





Может владелец почитывает наш форум.......





Сегодня днем ехал с ребенком по Петроградке мимо музея Артилерии, ну что там уже давно нельзя парковатся я знал, а вот народ, кто приехал погулять в Петропавловке и сходить в музей наверное не в курсах...



Ну вообщем машины стояли от заправки и до Зоопарка.



Еду медленно т.к. в переди на пол дороги шуруют Эвакуаторы, и тут вижу ТАКОЕ!!!!! Прямо передо мной раскорячился эвакуатор и зацепив Субарика (зелененький Аутбек универсал) за задний крюк начал ну очень быстро тянуть в кузов, затянул, но морда у Субару свисала с кузова, и не став даже закреплять машину (Субару) Начал маневр на разворот и начал сдавать назад, И ТУТ КАК ДАСТ СУБАРУКОВСКОЙ МОРДОЙ В СТОЛБ!!!



Хочу заметить что это все на моих глазах!!!



Я конечно остановился, обматюгав этого козла на чем свет стоит и записал номер эвакуатора (В 899 ОК 9, номер Субару не переписал, а зря ...



Этот козлина видать сразу начал оформлять протокол и конечно напишит что уже были повреждения....



Долго стоять там не мог т.к. сзади уже пробку собрал пришлось уехать.



Жалко человека! Вот сходил видать в музей, и машину увезли и еще и разбили...



Может им в Форум инфу кинуть?



СООБЩЕНИЕ от Borman-67 Крайслер-Клуб



обсуждение тут





http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=75508&st=0&gopid=749314&#entry


Оффлайн Bobr

  • Сообщений: 0
  • Outback Sedan 2000г 2.5 аффтамат
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #1 : 17 Мая 2009, 16:33 »
Ответ: Стукнули субарик



Козлы эти эвакуаторщики 

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #2 : 17 Мая 2009, 19:35 »
Ответ: Стукнули субарик



у нас тоже продублировали... и на дром.ру


Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #3 : 18 Мая 2009, 10:14 »
Ответ: Стукнули субарик



субарик жалко, хозяина не очень....



кто там ездит - знает, как из-за этих пед..ков стоячих приходиться сливаться в один ряд...пробень приличная получается...




короче, одни уроды других развозят....


Оффлайн B-Bocl

  • Сообщений: 0
  • Женя WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #4 : 18 Мая 2009, 12:29 »
Ответ: Стукнули субарик



Каким уродом не был бы водитель, машину коцать не нуна!
  



эвакуация будет отличным уроком: несколько тысяч нервных клеток моментом отомрут, когда товарищ не увидит авто на месте + материальное наказание!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #5 : 18 Мая 2009, 12:44 »
Ответ: Стукнули субарик



надо делать нормальные парковки около таких публичных мест как музеи!!!!! а не вешать знаки и тихо бабло стричь!  я вот однажды попала под то, что изменили развеску знаков и меня эвакуировали... я думала что у меня сердечный приступ будет когда увидела пустое место.. машине была недея, и она из угоняемых..... уроды моральные - эвакуаторщики..... субарика жалко! на западе ставят блокираторы на колеса - гораздо более  гуманный способ!

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #6 : 18 Мая 2009, 14:01 »
Ответ: Стукнули субарик





 на западе ставят блокираторы на колеса - гораздо более гуманный способ!  



 



ага, и он продолжает мешать движению, пока ценитель прекрасного наслаждается музеем....



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #7 : 18 Мая 2009, 15:49 »
Ответ: Стукнули субарик



около большинства музеев мира есть платные парковки! а наша единственная и ненаглядная платная парковка около эрмитажа ЗАКРЫЛАСЬ! даже в москве есть парковка под красной площадью! так что камень не в тот огород! надо начинать с парковок, а не карательных мер! мне было бы проще поставить на платную парковку! правда в том же Эрмитаже, это увеличивает стоимость занятия рублей на 400%(((( вернее, увеличивала, так как уже в выходные там все закрыли....

Оффлайн LuSS

  • Сообщений: 0
  • SF5 2.0TURBO SEREBRISTY Subaru Forester sf5 `98 2.0Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #8 : 18 Мая 2009, 21:51 »
Ответ: Стукнули субарик



Уроды блин, но и хозяин тоже не ангел. Надо продумывать где машину оставлять!!! Я лично, лучше пройду 15 минут пещком от места парковки до музея, театра и т.д. чем потом, тачку чинить или искать её по штрафстоянкам. Ведь все знают что эвакуаторы "работают"!!!!

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #9 : 18 Мая 2009, 22:18 »
Ответ: Стукнули субарик




LuSS

, абсолютно согласен



Полина, не надо приплетать сюда весь мир



есть тема - чел поленился пройти 50 метров...получил 2 гемора....



эвакуатора не оправдываю - там одни уроды работают, но и хозяин машины неправ...


Оффлайн hafler

  • Сообщений: 0
  • 91 раз был скачан сцубару импреза врикс:-)
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #10 : 19 Мая 2009, 22:13 »
Ответ: Стукнули субарик



я смотрю тут все такие правильные собрались ни кто не стоит под знаком остановка запрещена , никто никогда не ставит машину елочкой... все на работу пешком ходят и возле офисов благодаря этому дорога пустая для проезда случайных  автолюбителей!!!

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #11 : 19 Мая 2009, 22:43 »
Ответ: Стукнули субарик



halfer, Я не ставлю машину под знаком, поэтому о геморе по изьятию машин со штрафстоянки знаю только из действий по помощи дружбанам( зае..ло помогать идиотам, но друзей не выбирают)



а вот ты видимо принадлежишь к обществу пох..истов, из-за которых другие мучаються, раз пишешь такие вещи....



обычно у таких людей оправдание одно - А ВОН ОНИ ТОЖЕ ТАК ПОСТАВИЛИ МАШИНУ..



Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #12 : 19 Мая 2009, 22:59 »
Ответ: Стукнули субарик



Да не Ангелы мы


.На газоны и тратуры ставлю,но не бросаю на дороге машину  там где она всем мешаться будет. Пройти метров50-200 это разве проблема?


Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #13 : 19 Мая 2009, 23:05 »
Ответ: Стукнули субарик



...а недавно я видел Лансер, который занял сразу 4 (!) места около Окея. 


 Бешусь когда такое вижу.

Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: Стукнули субарик
« Ответ #14 : 19 Мая 2009, 23:09 »
Ответ: Стукнули субарик



Знаете, давным-давно (когда деревья были большими, а земля была еще просто огненным шаром) мой хороший знакомый учил меня водить машину. Начал он с того, что сказал: тот, кто действительно умеет ездить -  не должен создавать на дороге проблем для других участников движения. Даже если они полные козлы.



[справедливости ради скажу, что я до сих пор создаю трудности этим самым другим участникам движения. ибо учили меня не долго, увы.]





Конечно, хотелось бы чтобы субаритяне демонстрировали класс в поведении на дороге. В том числе не хамством и лошадьми (понимаете, о чем это я 


 ) но стилем вождения, вежливостью профессионалов. А отжигать - есть места специальные для этого.





В общем, можно открывать целую новую тему. Про то, что люди у которых хватило масла в голове купить субару, должны бы продемонстрировать остальному миру как надо себя вести на дороге. О как.