Автор Тема: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.  (Прочитано 2276 раз)

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Про это. Как достало сволочи сами летают как хотят а мы отдувайся.



Отношение к народу как к быдлу. ";%:: лучше бы сами ездили по правилам.





29/10/2008  В Петербурге ужесточат штрафы ПДД






Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Что бы было понятно о чем я - на главную-то мало кто заходит




В Петербурге ужесточат штрафы ПДД






Законодатели Петербурга предлагают увеличить штрафы ПДД в два раза, а за повторное совершение одного и того же нарушения установить штрафы, которые в четыре раза превышают действующие, такие поправки в кодекс РФ об административных правонарушениях Законодательное Собрание Петербурга внесло на рассмотрение Госдумы в среду.





За превышение скорости от десяти до 20 км/ч штраф предлагается поднять со 100 до 200 рублей, за превышение от 20 до 40 с 300 до 600 рублей, от 40 до 60 км/ч - до 2-3 тыс. руб. (пока штраф составляет 1,5 тыс. руб.). Если же водитель превысил скорость более чем на 60 км/ч, то за такое нарушение предлагается вообще не взимать штраф, а оставить только наказание в виде лишения прав на срок от четырех до шести месяцев.





При этом законодатели предлагают ввести отдельное повышенное наказание для пассажирского транспорта, который осуществляет массовую перевозку пассажиров. Если автобус или маршрутка превысят ограничение скорости более чем на 20 километров в час, то у таких водителей отнимут права на срок от шести месяцев до года. За повторное нарушение скоростного режима пассажирским транспортом предлагается лишать прав на срок в два раза больше установленного в законе.





Также петербургские депутаты хотят значительно поднять штрафы практически по всем правонарушениям. Так, например, за проезд на красный свет штраф предлагается поднять с 700 руб. до 2 тыс. руб., а для пассажирского транспорта установить штрафы в размере 4 тыс. руб. или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев. Поправки предполагают значительное увеличение штрафов и за такие правонарушения, как выезд на встречную полосу, разворот через "двойную сплошную".





Также предлагается ввести правила об усилении наказания за повторные правонарушения. За те, которые не представляют значительной угрозы для участников дорожного движения, будут лишать прав на срок от двух до шести месяцев, за опасные правонарушения, такие, как управление в пьяном виде, выезд на полосу встречного движения, превышение скорости более чем на 60 км/ч, предлагается лишать прав на три года, сообщает


РИА Новости


Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



ну чо можно сказать, явно антикоррупционные законы



помалу брать уже стремно, а помногу пока не давали.....


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Извиняюсь как-то неправильно вставил все это дело. Прошу админов подправить мой изврат.



Спасибо большое.





В целом по факту зло берет и так жить не дают - совсем зажали-:(



Одна надежда на Монтою-:)


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



А не пойти бы нашим депутатам на х@@!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



цена в долларах в конце цитаты вдоновляет ::)))я предлагаю тогда их за создание пробочных и аварийных ситуаций тоже наказывать! у нас как менты берутся сами управлять светофором, так у меня возникает желание развернуться и домой, а не стоять по полчаса и более на одном светофоре!а как вчера развлеклись на новоросссийской! перекрыли для дорожных работ ОБЕ полосы и мы все объезжали по встречке! причем там долгий участок без единого перекрестка - никуда не свернуть, а перед перекрестком даже знаков не повесили....

Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Вешать заранее знаки у нас никогда не любили, если бы это делали было бы круто.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



так вот почему этих горе вешателей нельзя никак наказать?

Оффлайн Scooterist

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Да никак!

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Предлагаю купить парочку пулеметов и сходить в наше питерское правительство на прием-:)



Достали "№;%:** конченные. Город и так весь разворовали, максимум зданий вузов и прочих образовательных учереждений уже продали коммерческим структурам, все пятна что были. И все им мало - поубЫв бы гХадов.


Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Моё мнение - штрафы надо увеличить ещё больше.





Правительство не люблю, не ГАИшник.


Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



Ну х.з. мне с маленькими штрафами получше жилось! Нарушать меньше я не стал... (и до этого мало нарушал). А вот щас со знаками - невидимками полная подлянка начнется(


Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



         


PashaR





А толку-то? Вот не однократно слыщал мнение что надо дескать ужесточать от участников дорожного движения.



Выскажу свое мнеие на сей счет - а толку увеличивать?



1. Нарушают больше всех власть имущие - никогда не стояли в пробке когда тетя валя валит домой или кто-то приезжает в город? Экскорты вваливают так, что только держись - 150км/ч правда по перекрытому не проблема. А если пешеход? Ладно машины все стоят.



  Вчера еду никого не трогаю - слышу в мегафон импрезо типа давай тормози - ну торможу, останавливается гаец опускает стекло и говорит:



- братан давай мы за тобой поедем чего мы тут с мигалкой мучаемся.



С намеком на то что я их не пускаю якобы. Дальше идет попытка развести меня на нн-ную  сумму. Сажусь к ним в машину - легкое алкогольное амбре. На вопрос удался ли вчерашни день - оба стража порядка весело и с матами отшучиваются-:) Вообщем  вконце разъезжаемся без денег. Они по своим а мну по своим делишкам-:) При таком "легком" перегаре если бы он был у меня - явно бы остался без прав-:) Но им можно.-:) Наши слуги же-:)



2. Так же есть еще более большая проблема, чем структуры которым официально можно творить на дороге все что угодно(кстати есл у кого есть ходы на какие-то вменяемые корочки с удовольствием взял бы-:) по вменяемой цене ес-но-:)) ) проблема следующая - урвоень обучения водятелов в целом. Вот смотрите - загарается красный свет - проходит 3 секунды первый трогается - проходит еще три секунды, трогается второй и еще через три секунды трогается трети - отсюда пробка.-:)



Это к вопросу о том как  унас покупают права-:) А учиться никто не хочет дальше, т.к. дорого-:) (якобы дорого, к слову цены на обучение у нас пока что самые дешевые ).



Т.е. имхо если говорить о безопасности - начинать имхо надо с обучения вождению.





А уже далее диференцировать тот же скоростной режим пропорционально оплачиваемому налогу за лошади-:))))



Самое обидное то что когда сейчас крадешся 100км/ч км/ч еще ничего - 150р отдал и дальше, но платить придеться больше-:) А уж нечаянно зазевался и уже 3к платить придется. Сколько будут брать за права неясно-:)



Вообщем хочу корочки-:)


Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



типа цитата(чето кнопка не работает):



...загарается красный свет - проходит 3 секунды первый трогается - проходит еще три секунды, трогается второй и еще через три секунды трогается трети - отсюда пробка.-:)...





вот так в троем на красный и проехоли...






ЗЫ Корочки людей тока ПОРТЯТ!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Почитал новости на главной странице - *%("?*" одни маты.



насчет покупки прав у меня видно пунктик. я их сама покупала, при этом я правила не нарушаю, езжу без аварий и аккуратно, а вот некоторые близкие родственники, сдававшие сами да еще и на продвинутых 8месячных курсах, уже и в  аварии были, и сколько штрафов привезли.... а по времени водим мы одинаково... так что не надо вот сразу гнать! мне всегда обино за идиотическиую развеску знаков и состояние дороги. а Как у нас настроены некоторые светофоры! почему при всй моей нелюбви к моксве - они все по-человечески организовали!а еще некоторое время назад чуть не получила в лоб от сокрой при повороте налево на стрелку - выезжаю сквозь все эту мешанину и суету на СВОЮ полосу, а мне в лоб едем скорая..... no comments