Автор Тема: новый авто  (Прочитано 5916 раз)

Оффлайн st_georgich

  • Сообщений: 0
  • Легаси 2,5 европа
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #30 : 03 Января 2009, 21:45 »
Ответ: новый авто



Вот что-что, а сигналку НАДО СТАВИТЬ в салоне и нигде больше, только при таком раскладе Вы имеете полную гарантию на Ваш автомобиль, при других раскладах, что бы у Вас не загорелось, Вам надо будет ехать сначала к установщикам, а потом уже к дилерам, а если авто не заводится, то Вы можете очень долго перемещаться на эвакуаторе от одних к другим и в итоге приедете на замену проводки целиком, а это не дешевые процедуры, а я это реально видел  работая в ЛАУРЕ на Савушкина, при этом соседями был АЛАРМ, не буду их обсирать, но когда к ним попадали Субарики, они бежали к нашим сигнализаторщикам и умоляли помочь, выводы делайте сами, так не редкими были ситуации когда у экономщиков горели блоки управления двигатем, так что решать Вам за что платить, у ЛАУРЫ даже бесплатный эвакуатор оставался бесплатным если всего лишь в метке села батарейка и машина не завелась,, согласитесь, это косяк клиента. Сейчас в РРТ на Савушкина работают те же люди что и работали там же в ЛАУРЕ, опыта у них более чем достаточно, и всегда можно добавить что-нибудь уникальное в стандартную схему.


Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #31 : 14 Января 2009, 21:59 »
Ответ: новый авто



Всем спасибо!



Я -владелец Subaru Impreza 1.5 S MT! Форум сильно помог. Особо спасибо Gizmo, Number ONE, 4x4boy,
st_georgich

 и вот почему:



номера получил на Школьной, за 2.75т.р., в течении 1.5 часа, не напрягаясь.



Застраховался в Оранте через 

http://www.all-i.ru/subaru.shtml



Сигналку поставил в салоне.



 



 



 


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #32 : 14 Января 2009, 22:40 »
Ответ: новый авто



Поздравляю!



Одним овощем больше


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #33 : 15 Января 2009, 02:00 »
Ответ: новый авто



Поздравляю! Ни гвоздя ни палки и только по зелёному :)



 Ощущение от машины? :) В Оранте по Вип программе застраховался?



 9.01 ставили на Школьной машину на учёт, на всё про всё где то часа 2, я был очень удивлён :) я дольше ставил, а люди теже работают :) хотя народу вообще небыло :)





 Number ONE, не обижай овощей :) с этого всё начинается :)


Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #34 : 21 Января 2009, 00:13 »
Ответ: новый авто



Надо техосмотр проходить, обнаружил, что нет брызговиков. В салоне говорят, что не надо. ?


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #35 : 21 Января 2009, 03:18 »
Ответ: новый авто




Artur41



 Я без них без проблем прошёл


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #36 : 21 Января 2009, 10:06 »
Ответ: новый авто



ЗАЧЕМ ДЛЯ ТЕХОСМОТРА НУЖНЫ БРЫЗГОВИКИ???????????? :)))


Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #37 : 21 Января 2009, 12:13 »
Ответ: новый авто



Спасибо,


Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #38 : 21 Января 2009, 12:15 »
Ответ: новый авто



В Татарстане пару лет назад меня оштрафовали "за отсуствие левого заднего брызговика".

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #39 : 21 Января 2009, 12:25 »
Ответ: новый авто



чисто теоретически если они предусмотрены конструкцией авто, то по правилам брызговики должны быть, но у меня возникает вопрос, почему они тогда идут в допах. мы их поставили, но уже оба отвалились. машине год - я бы не заморачивалась, раз это все так быстро отваливается! на ТО и вообще менты к брызговикам сейчас не придираются!

Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #40 : 21 Января 2009, 12:38 »
Ответ: новый авто



chocolate


 смотря как ездить (по лесам да Разливам), у тебя брызговики ,а у моей машины вот вся морда отвалилась. Интересно а без брызговиков пятая дверь у хэтча еще грязнее? Она и с ними то всегда грязная.Как цивики ездиют без дворника на пятой двери  ?!

Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #41 : 21 Января 2009, 12:46 »
Ответ: новый авто



Спасибо. Завтра поеду на техосмотр.


Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #42 : 22 Января 2009, 19:36 »
Ответ: новый авто



Всё прошел техосмотр официально. Один недочёт - нужен знак ШИПЫ, но великодушно простили.


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #43 : 22 Января 2009, 19:38 »
Ответ: новый авто



Artur41


  молодец, а мы (лентяи) платили за него в салоне

Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: новый авто
« Ответ #44 : 24 Января 2009, 00:45 »
Ответ: новый авто



Неделю назад проходил ТО новой (совсем) машины на Планерной, 7 (напротив Субару Лахта, только напротив через виадук :)). Наклейку Ш подарили, техосмотр занял 20 минут, к сожалению пришлось стоять в очереди. Хоть и декларируют "финский менеджмент" - записи по телефону нет. Написал их директору, может что-то исправится.





Стоимость - 1500 руб (200 руб пришлось отдать за регулировку противотуманок - показали, действительно косо светили. Проходил ТО сразу на двух машинах из салона - со знакомой, у нее с противотуманками было все в порядке. Хотя машины покупали в одном автосалоне (настройка света - обязательный пункт предпродажной подготовки дилера)). На других пунктах ТО стоимость тоже 1500р. На Планерной понравилось, даже чай можно попить - внутри есть чайник, пакетики, сахар.. Не то что грязные совдеповские ремзоны..