Автор Тема: понапокупали тачек!!  (Прочитано 2368 раз)

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: понапокупали тачек!!
« Ответ #15 : 03 Марта 2008, 00:11 »
Ответ: понапокупали тачек!!



Практически каждый день езжу из Колпино в Питер и обратно. Всего два выезда (Рыбацкое и Московское шоссе) Рыбацкое убито полностью. Там не езжу, хотя и там всегда одна большая пробка. Всегода оба выезда в заторе. 14 км проезжаю за 1,5 часа.


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: понапокупали тачек!!
« Ответ #16 : 03 Марта 2008, 09:05 »
Ответ: понапокупали тачек!!






KOT-STI




такая же фигня...



Живу я там... :(



У меня рекорд: в октябре от Колпино до Купчино доехал ВСЕГО за 2 часа 15 минут. При этом часть дороги (где "почти можно") ехал по встречке, а остальную часть 5(!) рядом по обочине... :(



А через Рыбацкое... 1 час 35 минут на переезде... Нормально?!



Про КАД в районе Вантового моста просто и говорить не хочется, полегче, конечно, стало, когда остальные полосы открыли, но... 6 полос от Мурманки, превращаются в 2.5 на мосту... что тут говорить.





Встанем, от точно встанем... :(


Оффлайн Pol_ATOM

  • Сообщений: 0
  • Ветеран Броуновского движения Импреза 2,0 GX на автомате :(
    • Просмотр профиля
Ответ: понапокупали тачек!!
« Ответ #17 : 04 Марта 2008, 21:41 »
Ответ: понапокупали тачек!!



Про метро - а кто-то был в Москве в час пик в подземке? Давки такие...


 А про дороги... Объём продаж новых машин в прошедьшем году упал только по волгам. Выросли все остальные - от ВАЗа на единицы процентов, до 95-110% по некоторым фордам и грузовикам. Очередь на седельный тягач Вольво - больше года. И всё это стоит перед вантузом... С другой стороны на строительстве дорог воруют ТАКИЕ суммы, что строить будут и много... Так что не дрейфим и гоняем по новому мост уизвестного лейтинанта

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: понапокупали тачек!!
« Ответ #18 : 09 Июня 2008, 06:21 »
Ответ: понапокупали тачек!!



Может СУБА скоро вертолетики доступные придумает, или кресла летающие какие-нить?;))

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: понапокупали тачек!!
« Ответ #19 : 09 Июня 2008, 12:21 »
Ответ: понапокупали тачек!!



насчет езды на работу на метро - у меня это больная тема. гениальные строители построили нам учебные аудитории на одной стороне Невы, а преподавательскую и библиотеку на противоположной! теперь догадайтесь, почему я вожу за собой все учебники и почему рабочие тетради я не могу проверять на работе и волоку эту кипу домой.. мне на общественном транспорте с тележкой как минимум придется ездить :)))) вдобавок, у нас заказан доставка бумаги только на один берег и я уже не раз перевозила ее на противоположный.. вот пока у нас ТАК все будет организовано, о каком общественном транспорте моет идти речь!!!?? хотела бы я с однй только дамской сумочкой ходить на работу!

Оффлайн Massive

  • Сообщений: 0
  • Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: понапокупали тачек!!
« Ответ #20 : 10 Июня 2008, 11:33 »
Ответ: понапокупали тачек!!



Кто-нить в курсе, какой участок КАД осенью должны открыть? Что-то по ящику сказали намедни...