Автор Тема: прошу разъяснить про субару-сервис  (Прочитано 2662 раз)

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



Насколько я понял Пилигрим - наемный рабочий был. С какой стати ему оправдываться за хозяина? Не понимаю



"Репутация подмочена, а это главное в этом мире." А на счет репутации это ты погорячился... На счет репутации тебе Тус может рассказать!!! 


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



Жаль, что Пилигрим не приложит более свои руки к нашим машинкам :(


Оффлайн kelvinKline

  • Сообщений: 0
  • 30
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис





Кол-ги, лично у меня нет претензий и проблем и никого оскорбить не хотел. Я просто раньше не заметил входящих сообщений + череда командировок, типа работаю много (для SEN лично).






Просто, если бы речь шла просто об обычном сервисе, то и Бог с ним, у каждого своя история. Но тут-то вопрос о фирменном клубном сервисе и данный форум тоже затронут. Об этом и речь. Я прочитал ссылки, которые форумчане скинули. И я так и не понял, кто прав, кто виноват, да и вообщем-то это и не важно. Вопрос в другом, ну даже, если и произошел косяк, так порешили бы все по-любовно.  А так получается, что у девушки проблема, много эмоций и субъективизма наверное. Плюс, как я понял в сервисе полный раздрай, никакой карпоративной этики, директор сдает сервисменов и т.д. и т.п. А уж заяву про завышение цен и срывов сроков и обман всяческий - вообще никуда не годиться - поэтому я и выразился, что подмочена репутация. Поэтому предложил официальным лицам успокоить аудиторию, тем более, что все субаристы расчитывают на клубный фирменный, профессиональный сервис (не чета фирменному)!!!


 


Оффлайн kelvinKline

  • Сообщений: 0
  • 30
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис




с Пилигримом не знаком, но судя по отзывам - он один из культовых людей здесь. И на его репутацию я ни коим образом не собирась посягать. Наоборот, может он с высоты своей персоны старожила и профи - выразил бы свое резюме. Типа, парни, все ОК, лажа все это = и все успокоились, ну или наоборот((((.


Оффлайн AGERES

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id15376039 Аут 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис





А я так думаю, просто кому-то скучно, если не нравится пусть едут ремонтировать к оффициалам, там в три шкуры сдерут, и будет не так обидно. 


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



ПИЛИГРИМ УВОЛИЛСЯ????????все, пошла биться головой об стену, потому как официалы - это люди, несущие смерть субару и дерущие за это огромные деньги......

Оффлайн AGERES

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id15376039 Аут 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис






Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис






официалы - это люди, несущие смерть субару и дерущие за это огромные деньги......




Ну это перебор, у официалов полный порядок и грамотный персонал. Кто скажет что в Лауре проблемы с сервисом?

Ценник на з/ч заряжен очень круто, согласен.





Оффлайн AGERES

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id15376039 Аут 2000
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



А в итоге где выгодней делать!?

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



кому интересно в личку ) я свою делаю всегда у ребят одних ! доволен на все 200% золотые руки и смешной ценник !!!  на официалов забил ) не делал у них ни одного то все делал у ребят и не жалею )


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: прошу разъяснить про субару-сервис



Zubus- у меня рука не поднимется назвать профессионалами, людей, вырубивших нам всю электрику сзади (стоп сигналы, поворотники) при установке сигнализации. они в ТАКОМ виде отдали нм абсолютно новую машину и еще пытались сказать, что так и собрали в Японии. они же ставили доводчики, водительское стекло рукой поднимать приходится. им говоришь, они якобы "чинят" и все продолжается. РРТ Блюхера.